Grand Prix Gazipaşa : classement complet

1 BALKAN Onur (Sakarya BB Pro) 02:40:02
2 LAKASEK Irwandie (Terengganu Polygon)  
3 GIDICH Yevgeniy (Kazakhstan)  
4 BOUGLAS Georgios (Spor Toto)  
5 ROSTOVTSEV Sergey (Cycling Sport Club  »OLYMP »)  
6 SHTEIN Iogan (Almaty)  
7 STASH Mamyr (Cycling Sport Club  »OLYMP »)  
8 IDERBOLD Bold (Ferei Mongolia Development)  
9 ADILOV Shakir (Kazakhstan)  
10 MIKUTIS Aivaras (Lithuania)  
11 GRANIGAN Noah (Wildlife Generation)  
12 WILCHES Pablo Alejandro (Ferei – CCN Metalac)  
13 DOĞAN Halil İbrahim (Turkey)  
14 PICIU Mattew – Denis (Romania)  
15 ASADOV Elchin (Sakarya BB Pro)  
16 ÖZGÜR Batuhan (Sakarya BB Pro)  
17 ACHRAF Ed Doghmy (Morocco)  
18 SABBAHI El Houcaine (Morocco)  
19 JURADO Christofer Robín (Panamá es Cultura y Valores)  
20 KUZMIN Anton (Almaty)  
21 STRELNIKOV Yegor (Vino SKO)  
22 BATSAIKHAN Tegsh – bayar (Ferei Mongolia Development)  
23 EGIN Ali (Konya Buyuksehir)  
24 RAKHIMBAEV Behzodek (Queen sport club)  
25 DAVAASAMBUU Erkhes (Ferei Mongolia Development)  
26 MIKAYILZADE Musa (Leagues Regıonal)  
27 BATTSENGEL Amartuvshin (Ferei Mongolia Development)  
28 REZVANI Morteza (Iran)  
29 COJANU Andrei (Romania)  
30 EYOB Metkel (Terengganu Polygon)  
31 ERDENEBAT Bilguunjargal (Ferei Mongolia Development)  
32 DOBRIN Ioan (Romania)  
33 SERGIYENKO Denis (Kazakhstan)  
34 DOSTIYEV Ilkhan (Vino SKO)  
35 MAATOUGUI Nasser Eddine (Morocco)  
36 EL ARBAOUI Adil (Morocco)  
37 POLUPAN Dmytro (Ukraine)  
38 ROMANOV Igor (Vino SKO)  
39 OTHMAN Afiq Huznie (Terengganu Polygon)  
40 VĂIDIAN Iustin – Ioan (Romania)  
41 TIRYAKI Oguzhan (Spor Toto)  
42 ALIYEV Ruslan (Vino SKO)  
43 JONES Seth (Ferei – CCN Metalac)  
44 MUSTAPHA Lkaihal (Leagues Regıonal)  
45 MCGILL Scott (Wildlife Generation)  
46 MINOUAL Soulayman (Leagues Regıonal)  
47 BAASANKHUU Myagmarsuren (Ferei Mongolia Development)  
48 ÇETIN Melih (Konya Buyuksehir)  
49 BOCHAROV Dmitriy (Uzbekistan)  
50 CRISTA Daniel (CSA Steaua Bucharest)  
51 KIRÁLY István (Lotus)  
52 BUDYAK Anatoliy (Terengganu Polygon)  
53 KHOTULOV Denys (Ukraine)  
54 WEAVER Rolly (Queen sport club)  
55 ESPINOZA SERRANO Bolivar (Panamá es Cultura y Valores)  
56 REMKHI Rudolf (Almaty)  
57 ZAKHAROV Artyom (Kazakhstan)  
58 KHAFI Oussama (Leagues Regıonal)  
59 STRAH Alex Antonio (Panamá es Cultura y Valores)  
60 PREVAR Oleksandr (Spor Toto)  
61 SUNNATOV Akramjon (Uzbekistan)  
62 MARUKHIN Daniil (Almaty)  
63 LAVRENTYEV Anton (Almaty)  
64 HERNANDEZ Nolberto (Panamá es Cultura y Valores)  
65 CASTELBLANCO Jorge (Panamá es Cultura y Valores)  
66 SAIDOV Ulugbek (Uzbekistan)  
67 ARCHIBOLD Franklin (Panamá es Cultura y Valores)  
68 DRAGOIU Stefan (Romania)  
69 BULUT Samet (Spor Toto)  
70 SAYAR Mustafa (Sakarya BB Pro) 00:10
71 HALMURATOV Muradjan (Uzbekistan)  
72 KONONENKO Mykhaylo (Sakarya BB Pro)  
73 ROSS Kent (Wildlife Generation) 00:16
74 SHAKOTKO Aleksandr (Cycling Sport Club  »OLYMP ») 00:24
75 ERSHOV Artur (Cycling Sport Club  »OLYMP »)  
76 MAIKIN Roman (Cycling Sport Club  »OLYMP »)  
77 KMIELIAUSKAS Rokas (Lithuania) 00:28
78 ÖRKEN Ahmet (Wildlife Generation) 00:33
79 AKCAM Furkan (Sakarya BB Pro)  
80 MAT AMIN Mohd Shahrul (Terengganu Polygon) 01:16
81 ZABIROV Damir (Queen sport club) 01:43
82 GRIDCHIN Maxim (Almaty) 02:32
83 EVDOKIMOV Danil (Queen sport club)  
84 BITINAS Mantas (Lithuania)  
85 EMINOV Edem (Queen sport club)  
86 REGUIGUI Youcef (Terengganu Polygon)  
87 MATUZEVIČIUS Žygimantas (Lithuania)  
88 URCU Suleyman (NF Kimya Cycling)  
89 KOÇAN Emi̇n (NF Kimya Cycling)  
90 ISMATOV Botirjon (Queen sport club)  
91 YILMAZ Yunus Emre (Turkey)  
92 CHAOUI Mohamed (Leagues Regıonal)  
93 JANUŠKEVIČIUS Mantas (Lithuania)  
94 SALMAN Faruk (Konya Buyuksehir)  
95 ZHAPARULY Bauyrzhan (Vino SKO)  
96 GOK Ali (Konya Buyuksehir)  
97 MUKHAMEDIYANOV Temirlan (Kazakhstan)  
98 OSHRI Itai (Lithuania)  
99 MARCU Adi Narcis (Romania)  
100 GRIGORAS Tudor – Justin (CSA Steaua Bucharest)  
101 MAKHCHOUN Mounir (Morocco)  
102 KOLTUNOV Vladimir (Vino SKO)  
103 KOST Vitalii (Ukraine)  
104 SCHUMANN Máté (Lotus)  
105 STENKOVOY Nikita (Uzbekistan)  
106 CEVIK Muhammed (Konya Buyuksehir)  
107 TEKIN Mustafa (NF Kimya Cycling)  
108 ARIKAN Dogukan (Turkey)  
109 RHIM Brendan (Wildlife Generation)  
110 PLESEA Valentin (CSA Steaua Bucharest)  
111 SMIRNOV Aleksandr (Cycling Sport Club  »OLYMP ») 02:39
112 KELLECI Abdulkadir (NF Kimya Cycling)  
113 OZKALBIM Kaan (Spor Toto) 03:11
114 ŞAMLI Feritcan (Spor Toto) 07:26
115 IPEK Mesut (Turkey)  
116 MARAL Ahmet (Turkey)  
117 SOLONNIKOV Bohdan (Ukraine)  
118 HORVATH Roland (CSA Steaua Bucharest)  
119 KORZININ Yuriy (Ukraine) 07:35
120 PAVELIU Sebastian Mihai (CSA Steaua Bucharest) 12:32
121 ALSAC Mehmet (Konya Buyuksehir)  

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*