Grand Prix du Morbihan Féminin : classement complet

1 CONSONNI CHIARA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 02:46:44
2 KOOL CHARLOTTE NXTG RACING
3 ZANARDI SILVIA BEPINK
4 KOPECKY LOTTE LIV RACING
5 GASPARRINI ELEONORA CAMILLA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
6 JOUNIER LUCIE ARKÉA PRO CYCLING TEAM
7 SQUIBAN MAEVA STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
8 BUYSMAN NINA PARKHOTEL VALKENBURG
9 GRANGIER INDIA STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
10 ERIĆ JELENA MOVISTAR TEAM
11 BUJAK EUGENIA SLOVENIA
12 MAGRI SILVIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
13 GUILMAN VICTORIE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
14 BERTIZZOLO SOFIA LIV RACING
15 PLUIMERS ILSE NXTG RACING
16 BIDEAU SANDRINE ST MICHEL – AUBER93
17 TERUEL ALBA MOVISTAR TEAM
18 FORTIN VALENTINE ST MICHEL – AUBER93
19 LUDWIG CECILIE UTTRUP FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:07
20 KOLESAVA ANASTASIYA WCC TEAM 00:15
21 PATIÑO PAULA ANDREA MOVISTAR TEAM 00:19
22 CAVALLI MARTA FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
23 QUAGLIOTTO NADIA BEPINK
24 RABY COLINE TEAM ELLES – GROUPAMA – PAYS DE LOIRE 00:24
25 KNAVEN BRITT NXTG RACING 00:58
26 CHARPENTIER CHLOE SELECTION BRETAGNE
27 LE NET MARIE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
28 LIBOREAU LUCIE MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX
29 DEMAY CORALIE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME WOMEN CYCLING
30 MARTINEZ ANDREA MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX
31 ALLIONE MARINE VC MORTEAU MONTBENOIT
32 HINAULT MARYANNE SELECTION BRETAGNE
33 JESENKO ERIKA SLOVENIA
34 CAMENEN MARIE SELECTION BRETAGNE
35 VERHULST GLADYS ARKÉA PRO CYCLING TEAM
36 MCGOWAN AYESHA LIV RACING
37 BORGLI STINE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE
38 COATES NICOLE TORELLI – ASSURE CAYMAN
39 ALLIN PAULINE ARKÉA PRO CYCLING TEAM
40 STANNARD ELIZABETH VALCAR – TRAVEL & SERVICE
41 ROOIJAKKERS PAULIENA LIV RACING
42 BIANNIC AUDE MOVISTAR TEAM
43 RODRÍGUEZ GLORIA MOVISTAR TEAM
44 GROSSETÊTE MAËLLE FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:07
45 LAURANCE TYPHAINE ARKÉA PRO CYCLING TEAM
46 POMPANON MARGOT ST MICHEL – AUBER93
47 VITILLO MATILDE BEPINK
48 LE DEUNFF MARIE – MORGANE ARKÉA PRO CYCLING TEAM
49 GIELEN MARIE VC MORTEAU MONTBENOIT 02:45
50 RAAIJMAKERS MARIT PARKHOTEL VALKENBURG 03:19
51 POMARES CINDY MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX 04:25
52 BENTLEY OLIVIA TORELLI – ASSURE CAYMAN 05:24
53 SANGUINETI ILARIA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
54 TRITSCH BALLADYNE MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX 05:30
55 GEGU JUSTINE TEAM ELLES – GROUPAMA – PAYS DE LOIRE 05:33
56 VIGIE MARGAUX VALCAR – TRAVEL & SERVICE
57 SAVI PRISCA BEPINK
58 CRESTANELLO LARA BEPINK
59 GARNIER NOEMIE TEAM ELLES – GROUPAMA – PAYS DE LOIRE
60 JANSE VAN RENSBURG FRANCES WCC TEAM
61 VALSECCHI SILVIA BEPINK
62 GUEGAN LAURA SELECTION BRETAGNE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*