GP Marcel Kint : classement complet

1 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 03:54:01
2 BOL Cees NED SEG RACING ACADEMY 00:00:00
3 DE BONDT Dries BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 00:00:00
4 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
5 MERLIER Tim BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 00:00:00
6 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:00
7 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
8 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00:00
9 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00:00
10 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
11 VAN DER HORST Dennis NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00:00
12 DONDERS Jelle BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00:00
13 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00:00
14 RICKAERT Jonas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
15 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00:00
16 VAN DEN BERG Julius NED SEG RACING ACADEMY 00:00:00
17 VANTOMME Maxime BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00:00
18 BOROŠ Michael CZE PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00:00
19 VAN EMPEL Etienne NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:00
20 TZORTZAKIS Polychronis GRE TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
21 CORBEL Erwann FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00:00
22 MERLIER Braam BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00:00
23 DUQUENNOY Jimmy BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00:00
24 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
25 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00:00
26 VERMEER Tom NED TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00:00
27 SIX Franklin BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00:00
28 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:00:00
29 TORRES MUIÑO Pablo ESP BURGOS – BH 00:00:00
30 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 00:00:00
31 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
32 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS – BH 00:00:00
33 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00:00
34 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:00:00
35 DUPONT Timothy BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:00:00
36 HASHIMOTO Eiya JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:00:00
37 RUSNAC Maxim MDA TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00:00
38 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:00:00
39 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
40 JACOBS Johan SUI PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00:00
41 GMELICH MEIJLING Jarno NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00:00
42 BROCKHOFF Jan GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00:00
43 VAN DER TUUK Danny NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00:00
44 SCHLECHTER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00:00
45 KRUOPIS Aidis LTU VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 00:00:00
46 AFFINI Edoardo ITA SEG RACING ACADEMY 00:00:17
47 NIEUWPOORT Jelle NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00:17
48 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:17
49 DEVOLDER Stijn BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 00:00:17
50 VERHELST Louis BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:17
51 DERUETTE Thomas BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:00:19
52 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL – CEBON 00:00:21
53 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH 00:00:21
54 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:21
55 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 00:00:21
56 TURGIS Jimmy FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00:21
57 VAN STAEYEN Michaël BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00:27
58 THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:00:28
59 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:30
60 LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00:30
61 BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:00:55
62 LAMB Ross GBR T.PALM – PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:00:55
63 BACKAERT Frederik BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:00:55
64 EIKING Odd Christian NOR WANTY – GROUPE GOBERT 00:00:55
65 DE LANGE Thijs NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:00:55
66 MARCHAND Gianni BEL CIBEL – CEBON 00:00:55
67 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL – CEBON 00:00:59
68 OMACHI Kento JPN 00:01:10
69 PAGNAER Arthur BEL T.PALM – PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:01:10
70 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP MASSI – KUWAIT TEAM 00:01:14
71 QUARTERMAN Charles GBR LEOPARD PRO CYCLING 00:01:14
72 VERWAEST Kevin BEL TEAM DIFFERDANGE LOSCH 00:01:14
73 ARIESEN Tim NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 00:01:14
74 CANT Jelle BEL TARTELETTO – ISOREX 00:01:34
75 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:01:40
76 DEVRIENDT Tom BEL WANTY – GROUPE GOBERT 00:01:40
77 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:01:40
78 WIPPERT Wouter NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 00:02:00
79 NÕMMELA Aksel EST BEAT CYCLING CLUB 00:02:06
80 STEVENS Timothy BEL CIBEL – CEBON 00:02:06
81 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 00:02:06
82 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 00:02:06
83 KØRNER Max Emil Boholm NOR T.PALM – PÔLE CONTINENTAL WALLON 00:02:06
84 HANADA Kiyomasa JPN 00:02:06
85 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:02:06
86 DE LAAT Jasper NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL 00:02:33
87 VAN GOETHEM Brian NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 00:02:57
88 SALAS ZORROZUA Ibai ESP BURGOS – BH 00:03:21
89 CHIKATANI Ryo JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING 00:03:21
90 JANS Roy BEL CIBEL – CEBON 00:04:03
91 COENEN Dennis BEL CIBEL – CEBON 00:04:44
92 DE WINTER Ludwig BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 00:04:44
93 GONZALEZ VELASCO Adrian ESP BURGOS – BH 00:04:44
94 STEELS Stijn BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN 00:04:44
95 SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:04:44
96 FREIBERG Michael AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:04:44
97 TOOVEY Ayden AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM 00:04:44
98 SESSLER Nicolas BRA BURGOS – BH 00:05:15
99 VERMELTFOORT Coen NED ROOMPOT – NEDERLANDSE LOTERIJ 00:07:15
100 CHETOUT Loic FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:07:15
TANIS Quentin FRA MASSI – KUWAIT TEAM
SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN – VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY
ANDERSSON Andreas SWE T.PALM – PÔLE CONTINENTAL WALLON
REDONDO CORBERA Hilari ESP MASSI – KUWAIT TEAM
HAAG Guillaume BEL T.PALM – PÔLE CONTINENTAL WALLON
REYNDERS Jens BEL LEOPARD PRO CYCLING
DE GROOTE Arne BEL TARTELETTO – ISOREX
DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH
PETELIN Jan LUX TEAM DIFFERDANGE LOSCH
ICHIMARU Shogo JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
IMAMURA Shunsuke JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
DE SY Vincent BEL T.PALM – PÔLE CONTINENTAL WALLON
VON HOFF Steele AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM
CASENY CATALA Ruben ESP MASSI – KUWAIT TEAM
DEHAES Kenny BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
SAWADA Keitaro JPN TEAM BRIDGESTONE CYCLING
LAKE Sean AUS BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM
DAVIDS Brendon RSA BENNELONG SWISSWELLNESS CYCLING TEAM
VAN DYCK Wesley BEL BEAT CYCLING CLUB
GODRIE Stan NED VERANDA’S WILLEMS – CRELAN
MAAS Danny NED BEAT CYCLING CLUB
LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
FOURNIER Marc FRA VITAL CONCEPT CYCLING CLUB
DE WITTE Mathias BEL VERANDA’S WILLEMS – CRELAN
ROBEET Ludovic BEL WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC
FERRER BUENO Jorge ESP MASSI – KUWAIT TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 5 =