GP Jean-Pierre Monseré : classement complet

1 Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal 4:45:03
2 Dries De Bondt (Bel) Alpecin – Fenix
3 Hugo Hofstetter (Fra) Arkéa – Samsic
4 Gerben Thijssen (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
5 Ethan Vernon (GBr) Quick-Step Alpha Vinyl
6 Pierre Barbier (Fra) B&B Hotels – KTM
7 Donavan Grondin (Fra) Arkéa – Samsic
8 Laurence Pithie (NZl) Groupama – FDJ
9 Jensen Plowright (Aus) Groupama – FDJ
10 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces WB
11 Sandy Dujardin (Fra) TotalEnergies
12 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
13 Oliver Wood (GBr) Wiv Sungod
14 Axel Zingle (Fra) Cofidis
15 Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
16 Gil D´Heygere (Bel) Minerva
17 Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl
18 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin – Fenix
19 Samuel Watson (GBr) Groupama – FDJ
20 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
21 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) DSM
22 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
23 Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB
24 Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces WB
25 Søren Wærenskjold (Nor) Uno – X
26 Barnabás Peák (Hun) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:00:08
27 Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
28 Benjamin Declercq (Bel) Arkéa – Samsic
29 Jacob Scott (GBr) Wiv Sungod
30 Luke Lamperti (USA) Trinity Racing
31 Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl
32 Kévin Vauquelin (Fra) Arkéa – Samsic
33 Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB 0:00:18
34 Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal
35 Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl 0:00:22
36 Wesley Kreder (Ned) Cofidis 0:00:31
37 Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal
38 Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB
39 Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:40
40 Thimo Willems (Bel) Minerva
41 Abram Stockman (Bel) Saris Rouvy Sauerland
42 Martin Urianstad (Nor) Uno – X
43 Niki Terpstra (Ned) TotalEnergies 0:01:43
44 Simon Dehairs (Bel) Alpecin – Fenix Development 0:01:59
45 Michiel Stockman (Bel) Saris Rouvy Sauerland
46 Julius Johansen (Den) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 0:02:01
47 Andreas Goeman (Bel) Tarteletto – Isorex
48 Mike Bronswijk (Ned) Allinq Continental Cycling
49 Rory Townsend (Irl) Wiv Sungod
50 Sam Welsford (Aus) DSM
51 Szymon Sajnok (Pol) Cofidis
52 Enzo Paleni (Fra) Groupama – FDJ
53 Davide Bomboi (Bel) Elevate P/B Home Solution – Soenens
54 Felix Groß (Ger) Uae Emirates
55 Casper Van Uden (Ned) Development Dsm
56 Pavel Bittner (Cze) Development Dsm
57 Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
58 Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod
59 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
60 Hugo Page (Fra) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
61 Markus Pajur (Est) Arkéa – Samsic
62 Boy van Poppel (Ned) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
63 Blake Quick (Aus) Trinity Racing
64 Lars Saugstad (Nor) Uno – X
65 Jakub Mareczko (Ita) Alpecin – Fenix
66 Ryan Gibbons (RSA) UAE Emirates
67 Christopher Lawless (GBr) TotalEnergies
68 Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal
69 Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin – Fenix
70 Julien Morice (Fra) B&B Hotels – KTM
71 Jelle Wallays (Bel) Cofidis 0:02:06
72 Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl
73 Joel Suter (Swi) UAE Emirates 0:02:11
74 Jon Knolle (Ger) Saris Rouvy Sauerland 0:02:34
75 Robert Scott (GBr) Wiv Sungod 0:03:58
76 Lars Hohmann (Ned) Metec – Solarwatt P/B Mantel 0:04:06
77 Matthew Teggart (Irl) Wiv Sungod
78 Jaap Roelen (Ned) Metec – Solarwatt P/B Mantel
79 Fabien Grellier (Fra) TotalEnergies 0:04:23
80 Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:06:17
81 Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution – Soenens
82 Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin – Fenix 0:06:23
83 Thomas Joseph (Bel) Minerva
84 Niels Van Ekeren (Ned) Metec – Solarwatt P/B Mantel
85 Gilles Borra (Bel) Minerva
86 Joseph Pidcock (GBr) Groupama – FDJ
87 Tord Gudmestad (Nor) Uno – X
88 Tobias Andresen (Den) Development Dsm
89 Tom Devriendt (Bel) Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux
90 Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto – Isorex
91 Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto – Isorex 0:07:40
92 Tim Naberman (Ned) DSM
93 Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto – Isorex
94 Robin Orins (Bel) Elevate P/B Home Solution – Soenens
95 Lukas Nerurkar (GBr) Trinity Racing
96 Julien Vermote (Bel) Alpecin – Fenix
97 Matthis Dethy (Bel) Geofco Doltcini Materiel – Velo.Com
98 Matthew Van Schoor (Bel) Minerva
99 Brent Van De Kerkhove (Bel) Tarteletto – Isorex
100 Adrien Lagree (Fra) B&B Hotels – KTM
101 Sander Armée (Bel) Cofidis
102 Conn Mc Dunphy (Irl) Evopro Racing
103 Raphael Parisella (Can) B&B Hotels – KTM
104 Arne Peters (Ned) Allinq Continental Cycling
105 Michaël Van Staeyen (Bel) Evopro Racing
106 Bram Welten (Ned) Groupama – FDJ
107 Rait Ärm (Est) Groupama – FDJ
108 Arno Claeys (Bel) Elevate P/B Home Solution – Soenens
109 Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel – Velo.Com
110 Sam Gademan (Ned) Allinq Continental Cycling 0:07:46
111 Kristian Kulset (Nor) Uno – X
112 Thijs De Lange (Ned) Metec – Solarwatt P/B Mantel
113 Simon Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel – Velo.Com 0:07:48
114 Warre Vangheluwe (Bel) Elevate P/B Home Solution – Soenens
115 Anders Skaarseth (Nor) Uno – X 0:08:01
116 Siebe Roesems (Bel) Trinity Racing 0:08:12
DNF Tim Bierkens (Ned) Allinq Continental Cycling
DNF Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal
DNF Roy Eefting (Ned) Allinq Continental Cycling
DNF Jasper Schouten (Ned) Allinq Continental Cycling
DNF Rhys Britton (GBr) Evopro Racing
DNF Eamon Franck (USA) Evopro Racing
DNF Maarten Verheyen (Bel) Evopro Racing
DNF Dylan Guinet (Fra) Evopro Racing
DNF Syver Wærsted (Nor) Uno – X
DNF Roan Konings (Ned) Metec – Solarwatt P/B Mantel
DNF Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Rens Tulner (Ned) Metec – Solarwatt P/B Mantel
DNF Per Christian Münstermann (Ger) Saris Rouvy Sauerland
DNF Tim Neffgen (Ger) Saris Rouvy Sauerland
DNF Alexander Hajek (Aut) Trinity Racing
DNF Aidan Lawrence (GBr) Trinity Racing
DNF Max Walker (GBr) Trinity Racing
DNF Gruffudd Lewis (GBr) Wiv Sungod
DNF Daire Feeley (Irl) Evopro Racing
DNF Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis
DNF Rui Oliveira (Por) UAE Emirates
DNF Oliviero Troia (Ita) UAE Emirates
DNF Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels – KTM
DNF Marius Mayrhofer (Ger) DSM
DNF Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels – KTM
DNF Lorrenzo Manzin (Fra) TotalEnergies
DNF Stefano Museeuw (Bel) Minerva
DNF Dennis Van Der Horst (Ned) Allinq Continental Cycling
DNF Senne Hulsmans (Bel) Elevate P/B Home Solution – Soenens
DNF André Carvalho (Por) Cofidis
DNF Thomas Day (GBr) Elevate P/B Home Solution – Soenens
DNF Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel – Velo.Com
DNF Johan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel – Velo.Com
DNF Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel – Velo.Com
DNF Theo Goebeert (Bel) Geofco Doltcini Materiel – Velo.Com
DNF Ivo Oliveira (Por) UAE Emirates
DNF Kenneth Caethoven (Bel) Minerva
DNS Gianni Marchand (Bel) Tarteletto – Isorex
DNS Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB
DNS Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces WB

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*