Gooikse Pijl : classement complet

1 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT 04:24:26
2 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
3 DE KLEIJN Arvid NED RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM 00:00:00
4 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:00:00
5 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
6 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00:00
7 VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
8 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 00:00:00
9 NISU Oskar EST FEREI – CCN 00:00:00
10 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
11 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
12 BUDDING Martijn NED RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM 00:00:00
13 WOUTERS Enzo BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
14 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:00:00
15 VERMELTFOORT Coen NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00:00
16 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00:00
17 DE DECKER Alfdan BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
18 VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
19 SEFA Ylber ALB TARTELETTO – ISOREX 00:00:00
20 VAN DER KOOIJ Bas NED BEAT CYCLING CLUB 00:00:00
21 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 00:00:00
22 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL WB 00:00:00
23 VAN BOKHOVEN Ramon NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00:00
24 ASSELMAN Jesper NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00:00
25 DOETS Marco NED A BLOC CT 00:00:00
26 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
27 HAVIK Piotr NED RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM 00:00:00
28 WEULINK Meindert NED A BLOC CT 00:00:00
29 FONT MAS Bernat ESP EVOPRO RACING 00:00:00
30 AASVOLD Kristian NOR RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM 00:00:00
31 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM 00:00:00
32 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:00:00
33 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
34 BURTNIK Evan CAN XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:00:00
35 KOSTER Adne NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00:00
36 REYNAERTS Wim BEL XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:00:00
37 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00:00
38 TEASDALE Joshua GBR XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:00:00
39 DAEMEN Stijn NED A BLOC CT 00:00:00
40 RAAS Jesse NED XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:00:00
41 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:00
42 LOOHUIS Lars NED A BLOC CT 00:00:00
43 VAN EKEREN Niels NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00:00
44 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
45 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
46 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
47 SPENGLER Mario SUI TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:00:00
48 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:00:00
49 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 00:00:00
50 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
51 PATERSON Aden AUS A BLOC CT 00:00:00
52 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA 00:00:07
53 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:07
54 VAN DEN DOOL Jens NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00:07
55 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:07
56 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 00:00:07
57 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:00:07
58 EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING 00:00:07
59 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 00:00:07
60 REINDERS Elmar NED RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM 00:00:07
61 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA 00:00:07
62 SCHULTING Peter NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00:07
63 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX 00:00:07
64 KROONEN Max NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:00:07
65 VAN DER VEEKENS Mel NED A BLOC CT 00:00:07
66 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:00:07
67 VERBEECK Sven BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00:13
68 BRESCHER Leon Eduard GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:00:13
69 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 00:00:13
70 KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:18
71 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:18
72 FIEFVEZ Rudy FRA EVOPRO RACING 00:00:20
73 LEEZER Thomas NED JUMBO – VISMA 00:00:20
74 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 00:00:20
75 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 00:00:20
76 MERTENS Julian BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:24
77 SIX Franklin BEL BINGOAL WB 00:00:29
78 KOCH Christian Maximilian GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:00:29
79 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:35
80 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:00:41
81 THILL Tom LUX XSPEED UNITED CONTINENTAL 00:00:53
82 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:01:28
83 APPEL Stijn NED A BLOC CT 00:01:28
84 LELEU Audric BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:01:28
85 DE PLUS Jasper BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:01:56
86 DE BOCK Stijn BEL TARTELETTO – ISOREX 00:01:56
87 VAN SCHIP Jan Willem NED BEAT CYCLING CLUB 00:01:56
88 MARSMAN Tim NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:02:05
89 TULNER Rens NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM 00:02:20
90 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:02:20
91 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 00:02:20
92 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN – FENIX 00:02:30
93 THWAITES Scott GBR ALPECIN – FENIX 00:02:30
94 DEVRIENDT Tom BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:02:53
95 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO – ISOREX 00:03:59
96 ZIJLAARD Maikel NED SEG RACING ACADEMY 00:04:13
97 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:04:13
98 DE LANGE Thijs NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:04:13
99 KUHN Jan GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 00:04:13
DNF VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
DNF VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL
DNF PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF VAN POPPEL Sébastien BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF REX Laurenz BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF BURGER Sven NED SEG RACING ACADEMY
DNF VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF CEVINI Peter ITA EVOPRO RACING
DNF NOLAN Sean IRL EVOPRO RACING
DNF VAN DALEN Jason NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN DER MEER Nick NED VOLKERWESSELS MERCKX CYCLING TEAM
DNF DEKKER David NED SEG RACING ACADEMY
DNS VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


73 + = 74