Gooikse Pijl : liste des partants

SEG Racing Academy

1 MEEUS Jordi
2 DAINESE Alberto
3 ANTUNES Tiago
4 SCHELLING Ide
5 VAN TRICHT Stan
6 HARTLEY Adam
7 GROVES Kaden

CCC Team

11 VAN AVERMAET Greg
12 MARECZKO Jakub
13 SCHÄR Michael
14 VAN KEIRSBULCK Guillaume
15 VAN HOOYDONCK Nathan
16 KOCH Jonas
17 WRIGHT Alfred

Team Jumbo-Visma

21 GROENEWEGEN Dylan
22 JANSEN Amund Grøndahl
23 LEEZER Tom
24 EENKHOORN Pascal
25 MARTENS Paul
26 VAN POPPEL Danny
27 ROOSEN Timo

BORA – hansgrohe

31 ACKERMANN Pascal
32 BURGHARDT Marcus
33 MCCARTHY Jay
34 PFINGSTEN Christoph
35 SAGAN Peter
36 SCHWARZMANN Michael
37 SELIG Rüdiger

Sport Vlaanderen – Baloise

41 ALLEGAERT Piet
42 WARLOP Jordi
43 NOPPE Christophe
44 PLANCKAERT Emiel
45 DELTOMBE Kevin
46 VAN HECKE Preben
47 WILLEMS Thimo

Wanty – Gobert Cycling Team

51 TRONDSEN Trond
52 DUPONT Timothy
53 BEULLENS Cédric
54 BAUGNIES Jérôme
55 DEVRIENDT Tom
56 MEURISSE Xandro
57 VANSPEYBROUCK Pieter

Wallonie-Bruxelles Development Team

61 PESTIAUX Yann
62 VANDEPITTE Nathan
63 DOPCHIE Felix
64 CASTRIQUE Jonas
65 FREHEN Jeremy
66 FONTAINE Emerson
67 REX Laurenz

Corendon – Circus

71 RICKAERT Jonas
72 HANSEN Lasse Norman
73 JANS Roy
74 CLE Brent
75 STALLAERT Joeri
76 VERGAERDE Otto
77 DE BONDT Dries

Israel Cycling Academy

81 EARLE Nathan
82 CARISEY Clément
83 DEMPSTER Zak
84 MINALI Riccardo
85 EINHORN Itamar
86 PERRY Ben
87 VAN ASBROECK Tom

Tarteletto – Isorex

91 VAN DINGENEN Jordi
92 STOCKMAN Michiel
93 JOSEPH Thomas
94 SEFA Ylber
95 TZORTZAKIS Polychronis
96 VAN DEN BRANDE Julien
97 VANTOMME Maxime

Cibel

101 RELAES Jacob
102 EYSKENS Jeroen
103 DIELEMAN Michiel
104 MARCHAND Gianni
105 RAYMACKERS Cedric
106 REYNAERTS Wim
107 DEBRUYNE Glenn

Team Coop

111 AASVOLD Kristian
112 AALRUST Hakon
113 BLIKRA Erlend
114 HJEMSAETER Olav
115 LUNDER Erik
116 ERIKSSON Jacob
117 BENDIXEN Louis

Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel

121 BAX Sjoerd
122 OTTEMA Rick
123 DEKKER David
124 DE KLEIJN Arvid
125 VAN DEN DOOL Jens
126 VAN DEN BERG Lars
127 DE LANGE Thijs

Leopard Pro Cycling

131 BURKE Jack
132 VAN BELLE Bas
133 KRIEGER Alexander
135 MAAS Jan
136 PONS Gaëtan

Joker Fuel of Norway

141 FORFANG Ole
142 LUKKEDAHL Øivind
143 DAHL Herman
144 HOEM Bjørn Tore
145 WÆRENSKJOLD Søren
146 VANGSTAD Andreas
147 RØINÅS Fridtjof

Uno-X Norwegian Development Team

151 RESELL Erik Nordsaeter
152 KULSET Kristian
153 SKAARSETH Anders
154 HEGGØ Andre
155 SAUGSTAD Lars
156 TRAEEN Torstein

Team Differdange – GeBa

161 DA SILVA Tiago
162 RÓZSA Balázs
163 PATTYN Jeroen
164 ANDERSSON Andreas
165 FRANZ Toni
166 MOL Wesley
167 PETELIN Jan

Swiss Racing Academy

171 EGGENBERG Ruben
172 MÜLLER Reto
173 VOGEL Alex
174 LÜTOLF Yves
175 RUEGG Lukas
176 PAUMANN Fabian
177 REUTIMANN Mathias

EvoPro Racing

181 FEELEY Daire
182 MONK Cyrus
183 KONING Peter
184 MUDGWAY Luke
185 WHITEHOUSE Daniel
187 WIPPERT Wouter

Canyon dhb p/b Bloor Homes

191 BOSTOCK Matthew
192 COLMAN Alex
193 PAGE Charles
194 DE BOCK Stijn
197 PATON Alex

Vlasman CT

201 BEUKEBOOM Dion
202 STROETINGA Wim
203 HAVIK Yoeri
204 VAN ZIJL Melvin
205 WOLSINK Jelle
206 OTTEVANGER Bas
207 BOVENHUIS Jasper

Alecto Cycling Team

211 TEN BOSKE Kars
212 VAN LINGEN Gerrie
213 KOSTER Adne
214 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan
215 HOOGHIEMSTER Rene
216 GROOT Mitch
217 PETERS Arne

BEAT Cycling Club

221 BUDDING Martijn
222 BUGTER Luuc
223 COOLEN Yves
224 HAVIK Piotr
225 HOEYBERGHS Daan
226 LEWIS Adam
227 SEYE Guillaume

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 53 = 59