Giro #7 : classements complets

Classement de l’étape 7

1 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 4:42:12
2 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +0
3 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +0
4 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +0
5 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
6 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +0
7 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +0
8 KANTER Max GER TEAM DSM +0
9 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
10 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +0
11 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +0
12 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +0
13 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +0
14 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +0
15 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +0
16 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +0
17 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +0
18 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +0
19 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +0
20 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +0
21 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
22 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +0
23 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
24 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +0
25 BARDET Romain FRA TEAM DSM +0
26 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +0
27 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +0
28 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +0
29 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +0
30 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +0
31 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +0
32 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
33 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +0
34 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +0
35 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
36 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +0
37 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +0
38 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +0
39 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +0
40 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +0
41 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +0
42 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +0
43 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +0
44 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +0
45 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
46 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +0
47 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +0
48 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +0
49 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +0
50 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
51 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
52 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +0
53 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
54 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +0
55 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
56 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +0
57 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +0
58 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +0
59 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +0
60 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
61 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
62 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +0
63 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +23
64 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +23
65 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +23
66 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +23
67 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +23
68 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +23
69 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +35
70 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +35
71 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +39
72 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +39
73 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +39
74 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +39
75 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +39
76 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +39
77 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +54
78 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +54
79 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +54
80 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +54
81 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +54
82 LAFAY Victor FRA COFIDIS +54
83 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +54
84 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +54
85 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +54
86 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +54
87 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +54
88 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +54
89 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +54
90 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +54
91 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +54
92 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +54
93 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +54
94 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +54
95 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +54
96 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +54
97 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +54
98 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +54
99 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +54
100 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +54
101 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +54
102 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +54
103 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +54
104 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +54
105 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +54
106 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +54
107 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:13
108 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +1:13
109 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +1:13
110 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +1:13
111 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +1:13
112 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:13
113 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +1:13
114 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +1:13
115 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:13
116 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +1:13
117 DENZ Nico GER TEAM DSM +1:13
118 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:13
119 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +1:13
120 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:13
121 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:13
122 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +1:13
123 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +1:13
124 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:13
125 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +1:13
126 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:13
127 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +1:13
128 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +1:13
129 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +1:13
130 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +1:13
131 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:42
132 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:42
133 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:42
134 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:42
135 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +1:48
136 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:48
137 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +1:48
138 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +1:48
139 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +1:48
140 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +1:48
141 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:48
142 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +1:48
143 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +1:48
144 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:48
145 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +1:48
146 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +1:48
147 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +1:48
148 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:48
149 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +1:48
150 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:48
151 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:48
152 STORER Michael AUS TEAM DSM +2:05
153 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +2:09
154 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +2:09
155 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +2:09
156 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +2:09
157 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +2:09
158 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +2:14
159 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +2:14
160 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +2:21
161 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +2:21
162 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +0
163 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +2:21
164 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:37
165 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +2:37
166 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +2:43
167 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:43
168 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +2:53
169 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +2:56
170 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +2:56
171 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +2:56
172 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:12
173 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +3:12
174 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +3:12
175 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +3:12
176 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:27
177 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +3:35
DNS POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS

Classement général

1 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ 26:59:18
2 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +11
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +16
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +24
5 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +25
6 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +38
7 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +39
8 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +41
9 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +47
10 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +49
11 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +55
12 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +1:06
13 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:14
14 BARDET Romain FRA TEAM DSM +1:14
15 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:32
16 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +1:40
17 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:43
18 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +1:53
19 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +2:01
20 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:01
21 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +2:03
22 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:09
23 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +3:29
24 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +3:30
25 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +4:13
26 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +4:49
27 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +5:19
28 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +5:49
29 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +7:06
30 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +7:44
31 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +8:55
32 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +10:55
33 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +11:30
34 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +13:08
35 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +14:05
36 STORER Michael AUS TEAM DSM +14:54
37 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +15:09
38 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +15:24
39 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +15:26
40 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +16:34
41 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +16:58
42 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +16:58
43 LAFAY Victor FRA COFIDIS +18:43
44 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +20:10
45 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +20:14
46 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +20:15
47 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +20:38
48 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +20:44
49 EDET Nicolas FRA COFIDIS +21:19
50 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +21:21
51 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +21:50
52 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +21:56
53 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +22:03
54 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +22:40
55 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +22:58
56 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +23:40
57 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +24:03
58 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +25:08
59 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +25:46
60 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +27:12
61 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +27:39
62 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +28:03
63 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +28:08
64 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +28:09
65 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +28:59
66 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +29:36
67 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +30:18
68 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +30:27
69 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +32:11
70 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +32:22
71 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +32:51
72 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +32:55
73 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +33:57
74 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +34:23
75 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +36:09
76 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +36:28
77 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +36:44
78 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +36:45
79 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +36:56
80 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +37:33
81 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +37:39
82 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +37:45
83 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +38:01
84 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +38:02
85 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +38:20
86 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +39:31
87 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +40:16
88 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +40:27
89 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +42:25
90 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +42:32
91 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +42:37
92 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +42:52
93 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +43:53
94 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +43:58
95 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +44:23
96 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +44:34
97 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +44:45
98 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +44:56
99 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +45:49
100 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +45:50
101 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +46:21
102 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +46:26
103 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +46:30
104 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +46:53
105 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +47:09
106 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +47:25
107 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +47:38
108 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +47:58
109 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +48:15
110 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +48:36
111 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +48:37
112 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +48:42
113 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +49:09
114 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +49:26
115 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +49:29
116 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +49:30
117 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +49:49
118 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +50:23
119 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +50:55
120 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +51:02
121 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +51:12
122 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +51:24
123 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +51:47
124 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +52:53
125 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +53:52
126 DENZ Nico GER TEAM DSM +53:53
127 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +55:03
128 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +55:17
129 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +55:19
130 KANTER Max GER TEAM DSM +56:27
131 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +57:02
132 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +57:05
133 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +57:15
134 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +57:55
135 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +57:59
136 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +58:06
137 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +58:28
138 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +58:37
139 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +58:40
140 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +58:49
141 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +59:04
142 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +59:18
143 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +59:21
144 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +59:39
145 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +59:41
146 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +1:00:15
147 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +1:00:29
148 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +1:00:33
149 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +1:00:53
150 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +1:01:00
151 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +1:01:01
152 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +1:01:28
153 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +1:01:39
154 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +1:01:56
155 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:02:07
156 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:02:15
157 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:02:42
158 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:03:07
159 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +1:03:08
160 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +1:03:13
161 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +1:03:18
162 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +1:03:47
163 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +1:03:56
164 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +1:04:08
165 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:04:11
166 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +1:04:49
167 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +1:04:57
168 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +1:05:20
169 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:05:36
170 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:07:00
171 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +1:07:10
172 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +1:07:22
173 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +1:09:06
174 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:09:19
175 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +1:11:07
176 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +1:12:51
177 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +1:15:57

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*