Giro #5 : classements complets

Classement de l’étape 5

1 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL 4:07:01
2 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +0
3 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +0
4 ee Peter SVK BORA – HANSGROHE +0
5 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +0
6 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +0
7 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
8 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +0
9 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
10 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +0
11 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +0
12 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +0
13 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
14 KANTER Max GER TEAM DSM +0
15 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +0
16 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +0
17 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +0
18 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +0
19 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +0
20 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +0
21 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +0
22 BARDET Romain FRA TEAM DSM +0
23 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +0
24 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +0
25 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
26 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +0
27 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +0
28 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +0
29 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +0
30 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +0
31 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +0
32 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +0
33 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +0
34 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +0
35 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
36 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +0
37 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +0
38 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +0
39 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +0
40 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
41 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +0
42 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +0
43 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +0
44 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +0
45 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +0
46 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +0
47 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +0
48 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +0
49 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +0
50 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +0
51 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +0
52 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +0
53 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +0
54 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +0
55 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +0
56 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +0
57 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +0
58 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +0
59 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +0
60 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
61 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +0
62 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +0
63 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +0
64 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +0
65 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +0
66 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
67 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
68 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +0
69 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +0
70 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +0
71 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
72 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +0
73 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
74 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +0
75 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
76 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +0
77 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
78 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +0
79 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
80 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
81 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
82 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +0
83 EDET Nicolas FRA COFIDIS +0
84 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +0
85 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
86 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
87 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +0
88 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +0
89 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +0
90 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +0
91 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +0
92 LAFAY Victor FRA COFIDIS +0
93 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +0
94 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +0
95 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +0
96 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +0
97 DENZ Nico GER TEAM DSM +0
98 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
99 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +0
100 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +0
101 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
102 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +0
103 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +0
104 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +0
105 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +0
106 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
107 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
108 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +0
109 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +0
110 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
111 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
112 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +0
113 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +0
114 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +0
115 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +0
116 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
117 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +0
118 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
119 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +0
120 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +0
121 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
122 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +0
123 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +0
124 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
125 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +0
126 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +0
127 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +0
128 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +0
129 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +0
130 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +0
131 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +0
132 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
133 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
134 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
135 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +0
136 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
137 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +0
138 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +0
139 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +43
140 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +43
141 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +1:03
142 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:03
143 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +1:03
144 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +1:03
145 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +1:03
146 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +1:03
147 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:03
148 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +1:03
149 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +1:17
150 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +1:29
151 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +1:29
152 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +1:29
153 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +1:37
154 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +1:37
155 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:44
156 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:51
157 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +2:04
158 STORER Michael AUS TEAM DSM +2:04
159 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +2:04
160 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:04
161 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +2:04
162 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:04
163 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:22
164 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:22
165 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +2:34
166 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +2:49
167 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +3:03
168 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:35
169 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +3:35
170 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +4:00
171 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:51
172 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +4:56
173 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +4:56
174 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +5:05
175 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +5:05
176 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +5:05
177 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +5:05
178 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +7:31
179 BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM +8:00
180 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +8:15
181 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +13:08
182 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +13:08
DNF LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS

Classement général

1 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 17:57:45
2 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +42
3 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +48
4 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +1:00
5 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:15
6 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +1:24
7 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:28
8 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +1:37
9 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:38
10 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +1:39
11 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +1:43
12 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:44
13 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:47
14 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +1:49
15 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +1:51
16 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +1:56
17 BARDET Romain FRA TEAM DSM +2:03
18 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +2:05
19 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +2:08
20 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +2:10
21 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +2:12
22 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +2:15
23 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +2:16
24 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +2:20
25 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +2:21
26 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +2:29
27 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:33
28 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +2:42
29 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:52
30 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +3:10
31 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +3:16
32 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +3:23
33 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +3:26
34 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +3:56
35 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +3:58
36 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +3:58
37 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +5:12
38 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +5:38
39 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +5:49
40 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +6:01
41 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +6:23
42 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +6:36
43 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +6:58
44 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +7:06
45 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +7:07
46 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +7:48
47 STORER Michael AUS TEAM DSM +8:23
48 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +8:37
49 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +8:48
50 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +8:48
51 LAFAY Victor FRA COFIDIS +8:51
52 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +8:55
53 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +9:08
54 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +9:38
55 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +10:16
56 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +11:30
57 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +12:17
58 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +12:39
59 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +12:51
60 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +12:53
61 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +13:02
62 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +13:11
63 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +13:16
64 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +13:36
65 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +13:41
66 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +13:48
67 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +13:50
68 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +13:59
69 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +14:01
70 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +14:07
71 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +14:08
72 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +14:08
73 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +14:19
74 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +14:19
75 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14:22
76 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +14:33
77 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +14:38
78 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:42
79 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +15:01
80 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +15:16
81 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +16:17
82 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +16:30
83 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +16:56
84 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +18:20
85 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +18:23
86 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +18:45
87 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +19:37
88 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +20:48
89 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:05
90 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +21:09
91 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:18
92 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +21:19
93 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:42
94 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +22:18
95 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +22:22
96 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +22:27
97 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +22:32
98 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +22:47
99 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +23:00
100 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +23:05
101 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +23:06
102 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +23:10
103 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +23:11
104 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:30
105 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +23:31
106 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +23:33
107 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +23:33
108 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:34
109 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +23:40
110 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:44
111 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:46
112 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +23:49
113 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:59
114 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +24:00
115 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +24:04
116 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +24:05
117 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +24:18
118 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +24:33
119 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +24:38
120 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +24:59
121 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +25:24
122 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +25:33
123 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +25:40
124 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:49
125 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +26:58
126 BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM +27:20
127 DENZ Nico GER TEAM DSM +28:05
128 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +28:27
129 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +30:09
130 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +31:02
131 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +31:10
132 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +31:17
133 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +31:21
134 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +32:19
135 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +32:37
136 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +32:45
137 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +32:51
138 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +33:03
139 KANTER Max GER TEAM DSM +33:07
140 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +33:15
141 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +33:18
142 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +33:33
143 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +33:44
144 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +33:45
145 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +33:55
146 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +34:05
147 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +34:07
148 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +34:35
149 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +34:42
150 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +35:21
151 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +35:29
152 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +35:52
153 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +35:57
154 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +36:03
155 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +36:20
156 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +36:27
157 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +36:39
158 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +36:59
159 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +37:03
160 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +37:04
161 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +37:14
162 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +37:19
163 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +37:40
164 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +37:44
165 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +37:49
166 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +37:53
167 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +37:54
168 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +38:14
169 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +38:27
170 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +38:30
171 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +38:32
172 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +38:54
173 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +39:09
174 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +39:10
175 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +39:51
176 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +41:16
177 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +41:34
178 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +41:36
179 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +41:50
180 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +45:14
181 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +45:54
182 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +47:32

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*