Giro #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 4:21:29
2 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +4
3 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +4
4 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +4
5 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +4
6 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +4
7 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +4
8 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +4
9 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +4
10 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +4
11 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +4
12 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4
13 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4
14 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +4
15 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +4
16 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4
17 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +4
18 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4
19 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +4
20 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4
21 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +4
22 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +4
23 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +4
24 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +4
25 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +4
26 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +4
27 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +4
28 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4
29 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +4
30 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +4
31 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +4
32 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +4
33 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +4
34 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +4
35 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +4
36 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +4
37 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +4
38 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +4
39 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +4
40 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +4
41 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +4
42 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +4
43 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4
44 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4
45 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4
46 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +4
47 BARDET Romain FRA TEAM DSM +4
48 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +4
49 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +4
50 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +4
51 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +4
52 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +4
53 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +4
54 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +4
55 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +4
56 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS +4
57 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +4
58 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +4
59 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +4
60 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +4
61 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +4
62 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +4
63 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +4
64 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4
65 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +4
66 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +4
67 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +4
68 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +4
69 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +4
70 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +4
71 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +4
72 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +4
73 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4
74 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +4
75 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +4
76 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +4
77 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +4
78 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +4
79 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +4
80 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +4
81 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +4
82 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +4
83 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4
84 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +4
85 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +4
86 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +4
87 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +4
88 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4
89 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +4
90 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4
91 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +4
92 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +4
93 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +4
94 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +4
95 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +4
96 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +4
97 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +4
98 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +4
99 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4
100 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +4
101 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4
102 EDET Nicolas FRA COFIDIS +4
103 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +4
104 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +4
105 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +4
106 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +4
107 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +4
108 LAFAY Victor FRA COFIDIS +4
109 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +4
110 STORER Michael AUS TEAM DSM +4
111 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +46
112 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +59
113 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +1:36
114 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +1:36
115 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +1:56
116 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +8:49
117 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +8:49
118 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +9:36
119 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +9:36
120 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +9:36
121 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +9:36
122 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +9:36
123 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +9:36
124 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +9:36
125 BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM +9:36
126 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +9:36
127 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +9:36
128 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +9:36
129 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +9:36
130 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +9:36
131 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +9:36
132 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +9:36
133 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +9:36
134 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +9:36
135 KANTER Max GER TEAM DSM +9:36
136 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +9:36
137 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +9:36
138 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +9:36
139 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +9:36
140 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +9:36
141 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +9:36
142 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +9:36
143 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +9:36
144 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +9:36
145 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +10:34
146 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +10:34
147 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +10:34
148 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +10:34
149 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +10:34
150 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +10:34
151 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +10:34
152 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10:34
153 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +13:05
154 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +13:05
155 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +13:05
156 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +13:05
157 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +13:05
158 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +13:05
159 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +13:05
160 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +13:05
161 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +13:05
162 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +13:05
163 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +13:05
164 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +13:05
165 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +14:06
166 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +14:06
167 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +14:06
168 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +14:06
169 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +14:06
170 DENZ Nico GER TEAM DSM +14:06
171 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +14:06
172 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +14:06
173 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +14:06
174 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14:06
175 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +14:06
176 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14:06
177 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +14:06
178 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +14:06
179 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:06
180 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:06
181 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +14:06
182 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +14:06
183 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +14:06

Classement général

1 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS 8:51:26
2 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +16
3 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +20
4 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +20
5 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +21
6 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +26
7 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +27
8 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +29
9 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +30
10 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +32
11 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +32
12 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +33
13 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +34
14 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +34
15 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +34
16 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +35
17 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +35
18 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +36
19 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +36
20 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +36
21 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +37
22 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +39
23 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +39
24 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +40
25 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +41
26 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +41
27 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +41
28 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +41
29 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +41
30 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +42
31 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +42
32 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +43
33 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +43
34 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +43
35 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +44
36 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +44
37 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +44
38 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +44
39 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +44
40 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +44
41 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +45
42 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +45
43 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +45
44 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +46
45 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +46
46 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +47
47 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +48
48 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +49
49 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +49
50 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +50
51 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +50
52 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +50
53 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS +52
54 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +52
55 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +52
56 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +53
57 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +53
58 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +53
59 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +53
60 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +53
61 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +53
62 BARDET Romain FRA TEAM DSM +55
63 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +55
64 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +56
65 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +56
66 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +56
67 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +56
68 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +56
69 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +57
70 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +58
71 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +58
72 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +59
73 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +1:00
74 STORER Michael AUS TEAM DSM +1:01
75 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +1:01
76 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +1:02
77 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +1:02
78 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +1:04
79 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:04
80 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:04
81 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:05
82 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:06
83 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:07
84 LAFAY Victor FRA COFIDIS +1:07
85 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +1:07
86 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:08
87 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:09
88 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:09
89 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +1:11
90 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +1:12
91 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +1:13
92 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +1:14
93 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:15
94 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:18
95 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:18
96 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:18
97 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:21
98 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:21
99 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:22
100 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +1:23
101 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:27
102 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +1:27
103 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:28
104 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:29
105 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:31
106 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:33
107 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:35
108 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +1:37
109 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:39
110 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +1:40
111 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:48
112 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +2:36
113 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +2:51
114 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +2:58
115 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +4:23
116 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +9:45
117 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +9:50
118 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +9:53
119 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +10:07
120 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +10:14
121 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +10:15
122 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +10:17
123 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +10:18
124 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +10:19
125 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +10:20
126 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +10:25
127 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +10:26
128 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +10:34
129 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +10:34
130 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +10:36
131 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +10:37
132 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +10:38
133 KANTER Max GER TEAM DSM +10:41
134 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +10:41
135 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +10:44
136 BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM +10:44
137 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +10:45
138 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +10:45
139 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +10:47
140 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +10:49
141 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +10:49
142 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +10:51
143 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +10:52
144 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +10:52
145 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +11:07
146 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +11:17
147 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +11:18
148 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +11:25
149 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +11:29
150 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +11:37
151 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +12:03
152 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +12:04
153 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +13:26
154 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +13:31
155 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +13:37
156 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +13:43
157 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +13:46
158 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +13:54
159 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +13:54
160 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +14:01
161 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +14:09
162 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +14:29
163 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +14:31
164 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +14:33
165 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +14:35
166 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +14:37
167 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +14:38
168 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +14:39
169 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +14:44
170 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +14:48
171 DENZ Nico GER TEAM DSM +14:50
172 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +14:53
173 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +15:03
174 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +15:07
175 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +15:16
176 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +15:18
177 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +15:18
178 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +15:21
179 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +15:27
180 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +15:28
181 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +15:37
182 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +15:38
183 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +15:43

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*