Giro #19 : classements complets

Classement de l’étape 19

1 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE 4:02:55
2 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +11
3 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +28
4 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +32
5 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +32
6 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +42
7 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +49
8 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +1:25
9 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +1:25
10 BARDET Romain FRA TEAM DSM +1:25
11 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:25
12 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +2:46
13 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +3:20
14 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:23
15 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:23
16 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +3:30
17 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +3:34
18 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +4:01
19 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4:12
20 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +4:37
21 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +4:48
22 STORER Michael AUS TEAM DSM +4:56
23 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +5:14
24 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +5:14
25 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +5:14
26 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN – FENIX +5:14
27 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +5:14
28 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +6:03
29 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +6:11
30 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +6:58
31 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +7:00
32 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +7:21
33 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +7:21
34 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +8:11
35 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +8:11
36 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +8:19
37 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +9:40
38 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +9:40
39 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +11:16
40 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +11:16
41 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +11:16
42 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +11:44
43 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +11:44
44 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +12:23
45 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +12:23
46 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +12:23
47 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +12:23
48 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +12:23
49 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +12:30
50 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +12:30
51 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +13:53
52 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +13:54
53 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +13:54
54 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +13:54
55 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +13:54
56 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +13:54
57 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +13:54
58 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +13:54
59 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +13:54
60 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +13:54
61 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +13:54
62 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +13:54
63 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +14:22
64 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +14:24
65 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:35
66 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:36
67 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +15:48
68 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +16:37
69 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +16:37
70 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +17:14
71 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +17:32
72 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +17:42
73 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:22
74 KANTER Max GER TEAM DSM +21:57
75 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +22:29
76 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +22:39
77 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +22:39
78 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +22:39
79 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +22:39
80 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:54
81 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:54
82 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +25:06
83 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +25:06
84 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +25:06
85 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +25:06
86 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +25:06
87 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +25:06
88 LEYSEN Senne BEL ALPECIN – FENIX +25:06
89 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:06
90 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +25:06
91 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX +25:06
92 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +25:06
93 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:06
94 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +25:06
95 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +25:06
96 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +25:06
97 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +25:06
98 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:06
99 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25:06
100 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +25:06
101 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +25:06
102 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +25:06
103 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +25:06
104 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +25:06
105 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +25:06
106 DENZ Nico GER TEAM DSM +25:06
107 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +25:06
108 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +25:06
109 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +25:06
110 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +25:06
111 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +25:06
112 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +25:06
113 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +25:06
114 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +25:06
115 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +25:06
116 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +25:06
117 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +26:11
118 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +26:14
119 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +26:23
120 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +26:34
121 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +26:34
122 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +26:57
123 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +27:22
124 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +27:26
125 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +27:26
126 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +28:11
127 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +28:26
128 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +28:33
129 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +28:33
130 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +28:38
131 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +28:38
132 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +28:38
133 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28:38
134 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +28:38
135 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +28:40
136 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX +28:47
137 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX +28:47
138 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +29:16
139 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +29:16
140 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +29:16
141 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +29:16
142 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +29:16
143 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +29:16
144 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +29:16
DNF BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO
DNS CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNS LAFAY Victor FRA COFIDIS

Classement général

1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 81:13:37
2 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +2:29
3 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +2:49
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +6:11
5 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +7:10
6 BARDET Romain FRA TEAM DSM +7:32
7 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +7:42
8 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +8:26
9 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +10:19
10 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +13:55
11 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +21:30
12 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +28:44
13 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +32:20
14 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +38:18
15 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +41:16
16 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +42:19
17 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +49:17
18 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +50:02
19 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +50:29
20 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +52:32
21 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN – FENIX +55:31
22 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +1:01:42
23 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:03:19
24 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +1:10:11
25 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +1:12:36
26 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +1:14:03
27 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +1:21:13
28 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +1:21:25
29 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:24:12
30 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:29:07
31 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +1:36:11
32 STORER Michael AUS TEAM DSM +1:41:19
33 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:41:39
34 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:42:49
35 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:45:46
36 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +1:46:20
37 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:46:23
38 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:47:43
39 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +1:49:29
40 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +1:50:40
41 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +1:51:34
42 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:54:14
43 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +1:54:33
44 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:55:36
45 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +1:56:13
46 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +1:58:43
47 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +1:59:46
48 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +2:02:22
49 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:05:18
50 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +2:06:37
51 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:07:28
52 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:07:35
53 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:11:19
54 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +2:13:14
55 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +2:13:29
56 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +2:15:49
57 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:17:04
58 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:20:15
59 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +2:21:52
60 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +2:24:03
61 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +2:25:07
62 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:26:27
63 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:27:06
64 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +2:27:46
65 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +2:41:07
66 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:43:48
67 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:46:00
68 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +2:53:07
69 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:53:46
70 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:55:57
71 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:59:03
72 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:59:16
73 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +2:59:50
74 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN – FENIX +3:00:08
75 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:00:44
76 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +3:02:52
77 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:02:53
78 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +3:03:22
79 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:06:53
80 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +3:07:32
81 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +3:08:15
82 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +3:10:18
83 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:10:25
84 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +3:11:09
85 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +3:12:40
86 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:13:47
87 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +3:14:31
88 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX +3:18:32
89 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX +3:24:07
90 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:26:34
91 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +3:31:08
92 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:31:11
93 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +3:33:10
94 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +3:35:16
95 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +3:37:22
96 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +3:38:01
97 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:38:41
98 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +3:40:37
99 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +3:41:39
100 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +3:43:29
101 DENZ Nico GER TEAM DSM +3:44:07
102 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +3:52:52
103 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:53:15
104 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +3:53:30
105 LEYSEN Senne BEL ALPECIN – FENIX +3:57:00
106 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:58:54
107 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +3:58:55
108 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +3:59:09
109 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:59:50
110 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:01:08
111 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:01:30
112 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX +4:01:57
113 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +4:05:41
114 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +4:07:14
115 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +4:08:01
116 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +4:08:01
117 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +4:10:13
118 KANTER Max GER TEAM DSM +4:11:33
119 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +4:11:45
120 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +4:13:59
121 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +4:14:50
122 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:19:57
123 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +4:20:31
124 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +4:22:07
125 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +4:22:35
126 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +4:23:09
127 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:23:14
128 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4:23:22
129 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +4:24:51
130 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +4:25:25
131 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +4:26:16
132 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +4:26:57
133 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +4:30:18
134 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +4:30:22
135 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +4:32:53
136 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +4:35:51
137 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +4:37:37
138 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +4:37:54
139 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +4:38:34
140 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:38:53
141 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX +4:45:29
142 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +4:49:24
143 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +4:49:45
144 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:56:44

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*