Giro #18 : classements complets

Classement de l’étape 18

1 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO 5:14:43
2 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +17
3 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +18
4 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +18
5 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +18
6 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +18
7 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +18
8 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +18
9 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +24
10 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:12
11 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +1:34
12 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +1:34
13 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:34
14 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +2:11
15 DENZ Nico GER TEAM DSM +2:36
16 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:58
17 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +3:16
18 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:50
19 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +3:50
20 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +7:09
21 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +7:09
22 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +8:37
23 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +10:29
24 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +23:30
25 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +23:30
26 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +23:30
27 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +23:30
28 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +23:30
29 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +23:30
30 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +23:30
31 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +23:30
32 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +23:30
33 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +23:30
34 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:30
35 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +23:30
36 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +23:30
37 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +23:30
38 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +23:30
39 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +23:30
40 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +23:30
41 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +23:30
42 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +23:30
43 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +23:30
44 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +23:30
45 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +23:30
46 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +23:30
47 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +23:30
48 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +23:30
49 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +23:30
50 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +23:30
51 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:30
52 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +23:30
53 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +23:30
54 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +23:30
55 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +23:30
56 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +23:30
57 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +23:30
58 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +23:30
59 BARDET Romain FRA TEAM DSM +23:30
60 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:30
61 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +23:30
62 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +23:30
63 STORER Michael AUS TEAM DSM +23:30
64 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +23:30
65 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:30
66 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +23:30
67 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +23:30
68 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:30
69 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +23:30
70 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:30
71 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +23:30
72 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +23:30
73 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +23:30
74 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +23:30
75 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +23:30
76 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +23:30
77 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +23:30
78 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +23:30
79 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +23:30
80 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +23:30
81 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +23:30
82 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +23:30
83 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +23:30
84 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +23:30
85 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +23:30
86 KANTER Max GER TEAM DSM +23:30
87 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:30
88 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:30
89 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +23:30
90 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +23:30
91 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +23:30
92 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +23:30
93 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +23:30
94 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:30
95 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +23:30
96 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:30
97 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +23:30
98 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +23:30
99 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +23:30
100 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +23:30
101 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +23:30
102 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +23:30
103 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +23:30
104 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +23:30
105 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:30
106 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +23:30
107 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:30
108 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +23:30
109 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +23:30
110 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +23:30
111 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +23:30
112 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +23:30
113 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +23:30
114 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:30
115 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +23:30
116 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:30
117 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:30
118 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:30
119 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:30
120 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:30
121 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:30
122 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +23:30
123 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +23:30
124 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:30
125 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +23:30
126 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +23:30
127 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +23:30
128 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +23:30
129 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +23:30
130 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +23:30
131 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +23:30
132 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:30
133 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +23:30
134 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +23:30
135 LAFAY Victor FRA COFIDIS +23:30
136 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:30
137 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +23:30
138 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +23:30
139 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:30
140 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +23:30
141 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:30
142 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +23:30
143 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +23:30
144 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +24:18
145 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +24:18
146 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +24:18
147 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +24:18
DNS EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNS SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE
DNS CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO

Classement général

1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 77:10:18
2 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +2:21
3 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +3:23
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +6:03
5 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +6:09
6 BARDET Romain FRA TEAM DSM +6:31
7 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +7:17
8 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +8:45
9 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +9:18
10 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +13:37
11 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +19:08
12 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +27:30
13 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +27:43
14 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +29:17
15 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +35:12
16 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +38:31
17 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +38:37
18 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +41:13
19 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +42:01
20 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +44:27
21 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +45:12
22 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +45:29
23 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +46:45
24 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +58:58
25 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +59:07
26 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +1:02:04
27 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +1:05:58
28 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:10:01
29 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +1:14:51
30 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:21:04
31 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:22:35
32 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:26:08
33 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:28:09
34 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +1:31:21
35 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:31:30
36 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +1:34:01
37 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:34:17
38 STORER Michael AUS TEAM DSM +1:36:47
39 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:39:39
40 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +1:40:41
41 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +1:40:43
42 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +1:41:03
43 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:43:22
44 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:43:37
45 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +1:44:04
46 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +1:44:22
47 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +1:46:33
48 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +1:46:57
49 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +1:51:07
50 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +1:52:49
51 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:54:05
52 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +1:54:27
53 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +1:57:10
54 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:57:31
55 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +2:01:15
56 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +2:03:04
57 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:03:34
58 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:03:51
59 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +2:05:42
60 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:08:20
61 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:08:55
62 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +2:10:33
63 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +2:11:37
64 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:12:57
65 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:13:36
66 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:19:06
67 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:21:18
68 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +2:26:05
69 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +2:29:01
70 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:29:04
71 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:31:54
72 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:34:21
73 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:35:46
74 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +2:40:34
75 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:44:38
76 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:45:05
77 LAFAY Victor FRA COFIDIS +2:46:07
78 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +2:47:58
79 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +2:47:58
80 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:48:21
81 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +2:48:30
82 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:48:41
83 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:49:05
84 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +2:53:10
85 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:53:35
86 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +2:53:50
87 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:53:50
88 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +2:54:17
89 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +2:55:18
90 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +2:57:39
91 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +2:58:28
92 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:01:52
93 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +3:02:02
94 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +3:06:26
95 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:07:41
96 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +3:08:28
97 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +3:10:34
98 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +3:12:02
99 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:13:59
100 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +3:14:37
101 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +3:15:55
102 DENZ Nico GER TEAM DSM +3:19:25
103 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:24:23
104 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +3:25:23
105 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +3:28:10
106 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +3:28:48
107 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +3:29:31
108 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +3:30:03
109 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +3:32:18
110 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:33:16
111 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +3:33:34
112 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:34:03
113 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:36:26
114 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +3:37:32
115 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +3:39:05
116 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +3:39:59
117 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:41:36
118 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +3:43:19
119 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +3:45:31
120 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +3:45:39
121 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:47:26
122 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +3:49:30
123 KANTER Max GER TEAM DSM +3:50:00
124 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +3:50:08
125 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +3:53:15
126 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +3:54:17
127 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +3:54:21
128 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:54:30
129 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:54:41
130 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +3:57:38
131 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +3:58:00
132 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:58:05
133 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:58:32
134 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:58:59
135 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +4:00:09
136 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +4:04:39
137 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +4:05:36
138 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +4:05:40
139 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +4:09:23
140 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +4:09:40
141 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +4:09:42
142 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +4:11:09
143 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:14:11
144 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +4:17:06
145 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +4:24:42
146 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +4:25:03
147 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:30:34

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*