Giro #17 : classements complets

Classement de l’étape 17

1 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION 4:54:38
2 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +13
3 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +30
4 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +1:20
5 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +1:20
6 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +1:23
7 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +1:23
8 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:38
9 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +1:43
10 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +2:21
11 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +2:21
12 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:47
13 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +2:49
14 BARDET Romain FRA TEAM DSM +2:52
15 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +2:52
16 STORER Michael AUS TEAM DSM +3:05
17 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +3:08
18 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +3:10
19 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:18
20 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +3:52
21 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +3:52
22 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +5:16
23 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:53
24 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +6:17
25 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +6:17
26 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +6:17
27 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +7:58
28 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +7:58
29 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +9:16
30 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +10:44
31 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +11:18
32 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +12:58
33 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +15:24
34 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +15:24
35 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +15:24
36 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +15:37
37 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +16:30
38 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +16:30
39 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +16:30
40 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +16:30
41 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +16:30
42 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +16:51
43 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +17:04
44 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +17:04
45 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +17:04
46 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +17:21
47 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +17:21
48 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +17:51
49 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +17:55
50 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +18:49
51 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +19:09
52 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +19:24
53 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +19:24
54 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +19:24
55 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +19:24
56 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +19:24
57 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +19:54
58 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +20:12
59 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +20:12
60 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +20:52
61 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +20:52
62 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +22:29
63 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +22:29
64 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +22:29
65 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +23:06
66 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +24:01
67 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +24:38
68 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +24:45
69 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +24:45
70 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +24:45
71 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +24:45
72 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +24:45
73 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +24:45
74 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +24:45
75 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +27:16
76 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +27:16
77 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +27:16
78 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +28:29
79 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +28:29
80 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +28:29
81 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +28:29
82 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28:29
83 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +28:29
84 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +28:29
85 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +28:29
86 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +28:29
87 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +29:59
88 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +29:59
89 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +30:39
90 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +30:45
91 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +31:25
92 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +31:25
93 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +31:27
94 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +31:27
95 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +31:30
96 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +31:30
97 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +31:30
98 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +31:30
99 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +31:30
100 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +31:30
101 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +31:30
102 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +31:30
103 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +31:30
104 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +31:30
105 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +31:30
106 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +32:11
107 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +32:41
108 LAFAY Victor FRA COFIDIS +32:41
109 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +32:41
110 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +32:41
111 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +33:32
112 DENZ Nico GER TEAM DSM +34:01
113 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +34:01
114 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +35:34
115 KANTER Max GER TEAM DSM +35:34
116 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +35:34
117 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +35:51
118 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +35:59
119 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +36:28
120 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +36:28
121 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +36:28
122 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +36:28
123 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +36:28
124 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +36:28
125 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +36:28
126 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +36:28
127 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +36:28
128 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +36:28
129 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +36:28
130 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +36:28
131 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +36:28
132 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +36:28
133 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +36:28
134 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +36:28
135 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +36:28
136 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +36:28
137 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +36:28
138 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +36:28
139 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +36:28
140 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +36:28
141 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +36:28
142 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +36:28
143 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +36:28
144 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +36:28
145 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +36:28
146 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +36:28
147 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +36:28
148 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +37:14
149 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +37:43
150 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +38:10
DNF ROCHAS Rémy FRA COFIDIS
DNS CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS

Classement général

1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 71:32:05
2 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +2:21
3 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +3:23
4 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +6:03
5 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +6:09
6 BARDET Romain FRA TEAM DSM +6:31
7 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +7:17
8 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +8:45
9 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +9:18
10 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +11:26
11 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +13:37
12 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +19:08
13 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +27:30
14 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +27:43
15 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +29:17
16 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +35:12
17 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +38:31
18 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +38:37
19 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +42:01
20 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +45:12
21 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +45:29
22 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +46:45
23 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +50:34
24 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +57:34
25 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +59:07
26 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +1:02:04
27 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:03:12
28 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +1:05:58
29 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +1:07:39
30 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +1:14:51
31 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:21:04
32 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:22:35
33 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +1:22:40
34 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:26:08
35 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:26:22
36 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +1:28:09
37 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +1:31:21
38 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:34:17
39 STORER Michael AUS TEAM DSM +1:36:47
40 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:39:39
41 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +1:40:41
42 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +1:40:43
43 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:43:22
44 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:43:37
45 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +1:44:04
46 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +1:46:33
47 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +1:46:57
48 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +1:51:07
49 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +1:52:49
50 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +1:53:48
51 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:54:05
52 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +1:54:15
53 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +1:54:27
54 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:57:31
55 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +2:01:15
56 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +2:02:22
57 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:02:46
58 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +2:03:04
59 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:03:51
60 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +2:05:42
61 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +2:07:39
62 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:08:20
63 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:08:55
64 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +2:10:33
65 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:12:57
66 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +2:13:36
67 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +2:19:06
68 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +2:26:05
69 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +2:29:01
70 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:29:04
71 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:31:54
72 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +2:34:49
73 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +2:40:34
74 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:40:58
75 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:42:15
76 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:44:38
77 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:45:05
78 LAFAY Victor FRA COFIDIS +2:46:07
79 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +2:47:58
80 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +2:47:58
81 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +2:48:30
82 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:48:41
83 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:49:05
84 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:52:47
85 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +2:53:10
86 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:53:50
87 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +2:54:17
88 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +2:55:18
89 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:56:17
90 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +2:57:39
91 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:58:58
92 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +3:02:02
93 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +3:06:26
94 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:07:41
95 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +3:08:28
96 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +3:10:34
97 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +3:11:33
98 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +3:12:02
99 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +3:13:30
100 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +3:13:59
101 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +3:14:37
102 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +3:15:55
103 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +3:20:24
104 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:24:23
105 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:25:04
106 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +3:25:23
107 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +3:28:00
108 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +3:28:10
109 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +3:29:31
110 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +3:32:18
111 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:33:16
112 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +3:33:34
113 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +3:34:03
114 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +3:36:26
115 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +3:37:32
116 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +3:39:05
117 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +3:39:59
118 DENZ Nico GER TEAM DSM +3:40:19
119 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:41:36
120 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +3:43:19
121 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +3:45:31
122 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +3:45:39
123 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +3:47:26
124 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +3:49:30
125 KANTER Max GER TEAM DSM +3:50:00
126 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +3:50:08
127 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +3:53:15
128 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +3:53:22
129 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +3:54:17
130 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +3:54:21
131 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +3:54:41
132 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +3:56:50
133 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +3:58:00
134 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:58:05
135 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +3:58:59
136 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +4:00:09
137 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +4:04:39
138 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +4:05:36
139 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +4:05:40
140 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +4:09:23
141 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +4:09:42
142 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +4:11:09
143 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:11:33
144 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4:14:11
145 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4:15:02
146 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +4:17:06
147 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +4:24:33
148 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +4:24:42
149 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +4:25:03
150 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +4:30:34

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*