Giro #13 : classements complets

Classement de l’étape 13

1 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 4:42:19
2 AFFINI Edoardo ITA JUMBO – VISMA +0
3 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +0
4 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +0
5 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +0
6 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +0
7 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
8 KANTER Max GER TEAM DSM +0
9 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +0
10 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO – VISMA +0
11 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +0
12 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +0
13 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
14 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +0
15 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
16 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
17 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +0
18 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +0
19 DENZ Nico GER TEAM DSM +0
20 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +0
21 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +0
22 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +0
23 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +0
24 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +0
25 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +0
26 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
27 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +0
28 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +0
29 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +0
30 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +0
31 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +0
32 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +0
33 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
34 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +0
35 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
36 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +0
37 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
38 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +0
39 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +0
40 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +0
41 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
42 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +0
43 DEKKER David NED JUMBO – VISMA +0
44 BARDET Romain FRA TEAM DSM +0
45 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +0
46 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +0
47 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
48 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +0
49 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +0
50 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +0
51 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +0
52 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +0
53 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +0
54 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +0
55 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +0
56 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
57 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +0
58 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +0
59 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +0
60 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +0
61 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +0
62 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +0
63 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +0
64 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +0
65 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +0
66 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +0
67 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +0
68 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
69 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +0
70 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +0
71 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +0
72 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
73 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +0
74 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +0
75 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +0
76 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +0
77 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
78 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +0
79 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +0
80 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +0
81 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +0
82 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
83 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +0
84 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +0
85 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +0
86 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +0
87 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +0
88 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
89 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
90 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +0
91 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +0
92 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
93 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +0
94 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +0
95 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +0
96 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +0
97 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +0
98 EDET Nicolas FRA COFIDIS +0
99 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +0
100 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +0
101 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +0
102 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +0
103 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
104 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +0
105 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +0
106 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +32
107 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +37
108 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +37
109 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +37
110 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +43
111 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +51
112 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +51
113 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +51
114 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +51
115 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +51
116 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +51
117 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +51
118 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +51
119 STORER Michael AUS TEAM DSM +51
120 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +51
121 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +51
122 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +51
123 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +51
124 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +51
125 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +51
126 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:07
127 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +1:07
128 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +1:07
129 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:07
130 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +1:07
131 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +1:07
132 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +1:07
133 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +1:07
134 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +1:07
135 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +1:07
136 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +1:07
137 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +1:07
138 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:07
139 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +1:07
140 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:07
141 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:07
142 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +1:07
143 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +1:07
144 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:07
145 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:07
146 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:07
147 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +1:07
148 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:07
149 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:07
150 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +1:07
151 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +1:07
152 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:07
153 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +1:07
154 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +1:07
155 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +1:07
156 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +1:37
157 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +1:45
158 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:50
159 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +1:50
160 LAFAY Victor FRA COFIDIS +2:15
161 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +2:15
162 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +2:15
163 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +2:15
164 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:58

Classement général

1 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS 53:11:42
2 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +45
3 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +1:12
4 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:17
5 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +1:22
6 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +1:50
7 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:22
8 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +2:24
9 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +2:49
10 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +3:15
11 BARDET Romain FRA TEAM DSM +3:29
12 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +3:51
13 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +4:04
14 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +4:25
15 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +5:43
16 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +7:04
17 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +7:06
18 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +7:16
19 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +7:49
20 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +8:45
21 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +10:39
22 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +10:49
23 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +11:21
24 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +13:19
25 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +17:42
26 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +19:05
27 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +28:17
28 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +30:26
29 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +30:33
30 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +32:48
31 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +33:39
32 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +34:28
33 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +35:34
34 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +36:48
35 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +37:02
36 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +38:21
37 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +39:31
38 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +40:13
39 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +41:38
40 STORER Michael AUS TEAM DSM +42:07
41 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +42:47
42 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +42:58
43 EDET Nicolas FRA COFIDIS +43:27
44 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +44:11
45 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +44:18
46 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +44:27
47 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +44:46
48 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +44:52
49 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +45:02
50 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +45:16
51 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +46:06
52 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +47:19
53 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +48:28
54 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +52:49
55 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +54:45
56 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +59:15
57 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +1:01:05
58 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:01:19
59 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:01:41
60 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +1:01:53
61 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +1:01:59
62 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +1:03:12
63 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +1:03:36
64 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +1:06:33
65 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +1:07:53
66 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:09:15
67 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +1:10:24
68 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:11:12
69 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:11:15
70 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:12:50
71 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +1:13:03
72 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +1:15:32
73 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +1:16:51
74 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +1:17:17
75 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +1:17:25
76 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +1:20:24
77 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:21:03
78 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:23:23
79 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +1:24:01
80 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +1:24:14
81 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:24:17
82 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +1:24:34
83 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +1:25:18
84 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:25:58
85 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:25:58
86 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:26:17
87 LAFAY Victor FRA COFIDIS +1:27:10
88 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:28:22
89 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +1:29:36
90 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +1:30:25
91 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +1:30:49
92 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:35:05
93 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:35:19
94 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +1:35:19
95 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +1:35:33
96 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:35:39
97 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:35:45
98 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +1:36:48
99 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +1:37:03
100 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +1:37:37
101 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:38:36
102 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +1:39:50
103 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:40:16
104 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:40:29
105 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +1:40:45
106 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +1:40:47
107 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +1:41:46
108 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +1:41:57
109 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +1:43:31
110 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +1:46:54
111 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +1:48:54
112 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +1:51:05
113 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:51:20
114 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:51:58
115 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +1:53:08
116 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +1:53:45
117 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +1:53:47
118 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +1:54:03
119 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +1:55:43
120 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +1:55:50
121 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +1:56:55
122 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +1:57:06
123 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:58:32
124 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +1:58:50
125 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +1:59:46
126 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +1:59:49
127 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:00:50
128 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +2:02:15
129 DENZ Nico GER TEAM DSM +2:03:45
130 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:04:09
131 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:04:46
132 AFFINI Edoardo ITA JUMBO – VISMA +2:05:41
133 KANTER Max GER TEAM DSM +2:06:29
134 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +2:07:02
135 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +2:07:30
136 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +2:08:20
137 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +2:10:41
138 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +2:11:23
139 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +2:12:13
140 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:13:01
141 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +2:13:16
142 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:13:46
143 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +2:13:52
144 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +2:14:08
145 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:15:25
146 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +2:15:59
147 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +2:16:01
148 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +2:17:46
149 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +2:18:51
150 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +2:19:21
151 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:21:05
152 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +2:21:27
153 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +2:21:35
154 DEKKER David NED JUMBO – VISMA +2:24:05
155 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +2:24:13
156 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +2:24:26
157 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +2:25:46
158 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:26:53
159 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +2:28:45
160 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +2:28:57
161 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +2:29:49
162 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO – VISMA +2:31:32
163 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +2:36:42
164 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +2:36:47

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*