Giro d’Italia U23 #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 COLNAGHI Luca (ITA) 3:21:24
2 PIDCOCK Thomas (GBR) 0:00:00
3 BAYER Tobias (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:00
4 PUPPIO Antonio (ITA) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:00
5 VANDENABEELE Henri (BEL) 0:00:00
6 GAZZOLI Michele (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:26
7 MEEUS Jordi (BEL) SEG RACING ACADEMY 0:00:26
8 MARIT Arne (BEL) 0:00:26
9 STEWART Jake (GBR) GROUPAMA – FDJ 0:00:26
10 BARONCINI Filippo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:26
11 ZAMBELLI Samuele (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:00:26
12 DORIGONI Jakob (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:26
13 BELLONI Manuel (ITA) 0:00:26
14 BONALDO Kevin (ITA) 0:00:26
15 MUJIKA LARRAIOTZ Mikel (ESP) 0:00:26
16 MARINOZZI Alessandro (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:26
17 ZURLO Matteo (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:26
18 APOSTI Leonardo (ITA) 0:00:26
19 MULUEBERHAN Henok (ERI) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:00:26
20 FANCELLU Alessandro (ITA) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:26
21 MIGNOLLI Gianluca (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:00:26
22 ALEOTTI Giovanni (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:26
23 VOISARD Yannis (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:00:26
24 ZAMBANINI Edoardo (ITA) 0:00:26
25 EL GOUZI Omar (ITA) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:26
26 HEALY Ben (IRL) 0:00:26
27 MURGANO Marco (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:26
28 ROPERO MOLINA Alejandro (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:26
29 QUINN Sean (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:26
30 BARISON Emanuele (ITA) 0:00:26
31 HELLEMOSE Asbjørn (DEN) 0:00:26
32 GRENDENE Marco (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:26
33 COLLEONI Kevin (ITA) BIESSE ARVEDI 0:00:26
34 CONCA Filippo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:00:26
35 BAIS Davide (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:26
36 MURGUIALDAY ELORZA Jokin (ESP) 0:00:26
37 ZOCCARATO Samuele (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:26
38 FOUCHE James (NZL) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:26
39 JOHNSTON Calum (GBR) 0:00:26
40 HOOLE Daan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:32
41 BALMER Alexandre (SUI) GROUPAMA – FDJ 0:00:32
42 PIETROBON Andrea (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:40
43 WOOD Harrison (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:00:59
44 ASKEY Lewis (GBR) GROUPAMA – FDJ 0:02:09
45 GALLO Andrea (ITA) 0:02:11
46 PARRAVANO Francesco (ITA) 0:02:11
47 PICCOLO Andrea (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:02:11
48 FARESIN Edoardo (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:02:11
49 WRIGHT Paul (NZL) 0:02:11
50 HOLLYMAN Mason (GBR) 0:02:11
51 GARCIA PIERNA Carlos (ESP) 0:02:11
52 FERRI Niccolò (ITA) 0:02:19
53 TIBERI Antonio (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:02:22
54 FRIGERIO Stefano (ITA) 0:05:26
55 GARCIA GONZALEZ Sergio (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:05:26
56 KUGAEVSKI Gleb (RUS) 0:05:26
57 MÜLLER Reto (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:05:26
58 POPOV Anton (RUS) 0:05:26
59 BÖGLI Jonathan (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:05:26
60 FATKULLIN Valerii (RUS) 0:05:26
61 ENGELHARDT Felix (GER) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:05:26
62 BASEGGIO Matteo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:05:26
63 SESSA Gerardo (ITA) 0:05:26
64 PIERANTOZZI Lucio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:05:26
65 SANTAROMITA VILLA Alessandro (ITA) 0:05:26
66 QUARTUCCI Lorenzo (ITA) 0:05:26
67 NENCINI Tommaso (ITA) 0:05:26
68 BENEDETTI Gabriele (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:05:26
69 TAROZZI Manuele (ITA) 0:05:26
70 WILDAUER Markus (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:05:26
71 RASTELLI Luca (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:05:26
72 BALDACCINI Davide (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:05:26
73 PORTA Gabriele (ITA) 0:05:26
74 FUENTES CHAVES Fabian Camilo (COL) 0:05:26
75 ROCCHETTA Cristian (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:05:26
76 FURLAN Matteo (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:05:26
77 BARONI Alessandro (ITA) 0:05:26
78 GLOAG Thomas (GBR) 0:05:26
79 MAROUAN Omar (ITA) 0:05:26
80 BAUCE Davide (ITA) 0:05:26
81 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:05:26
82 RUBINO Samuele (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:05:33
83 GAMPER Florian (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:05:33
84 STEPANOV Andrei (RUS) 0:07:28
85 SHERSTNEV Timofei (RUS) 0:07:28
86 MOTTI Alessandro (ITA) 0:07:28
87 REYNDERS Jens (BEL) HAGENS BERMAN AXEON 0:07:28
88 ANDERSON Edward (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:07:28
89 MILAN Jonathan (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:07:28
90 ABENANTE Pasquale (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:07:28
91 GHIRLANDA Marco (SUI) 0:07:28
92 PEÑA JIMENEZ Jesus David (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:07:28
93 BROWN Connor (NZL) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:07:28
94 VIEGAS Daniel (POR) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:09:33
95 PALMA Alessio (ITA) 0:09:33
96 REGALLI Luca (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:09:33
97 MALAVER SAMACA Brayan Esteban (COL) 0:09:33
98 PEREZ-LANDALUCE Eduardo (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:09:33
99 ZEA CONTRERAS Luis Daniel (COL) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:09:33
100 ZECCHIN Michael (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:09:33
101 FREDDI Matteo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:09:33
102 CIUCCARELLI Riccardo (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:09:33
103 VERRE Alessandro (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:09:33
104 CASTRO PULIDO Camilo Andres (COL) 0:09:33
105 BALLABIO Giacomo (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:09:33
106 SWEENY Harrison (AUS) 0:13:52
107 PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:13:52
108 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:13:52
109 CAMARGO PINEDA Diego Andres (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:13:52
110 EGGENBERG Ruben (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:13:52
111 DEKKER David (NED) SEG RACING ACADEMY 0:13:52
112 SCHNEITER Joab (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:13:52
113 DI GUGLIELMO Fabio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:13:52
114 WOOD Reece (GBR) 0:13:52
115 VISINTAINER Lorenzo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:13:52
116 PONGILUPPI Matteo (ITA) 0:13:52
117 PETRUCCI Mattia (ITA) GROUPAMA – FDJ 0:13:52
118 NESSLER Martin (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:13:52
119 NINCI Gabriele (ITA) 0:13:52
120 MAGLI Filippo (ITA) 0:13:52
121 MOLINI Federico (ITA) 0:15:06
122 GARIBBO Nicolò (ITA) 0:15:06
123 PIRRO Francesco (ITA) 0:15:06
124 VIERO Marco (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:15:06
125 PEGORARO Matteo Gino (ITA) 0:15:06
126 SAUVAGNARGUES Jacques (GBR) 0:15:06
127 TIKHONIN Evgenii (RUS) 0:15:06
128 GUASCO Mattia (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:15:06
129 PELLIZZER Mattia (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:15:06
130 MARCELLUSI Martin (ITA) 0:15:06
131 CARBONI Matteo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:15:06
132 CANTONI Andrea (ITA) 0:15:06
133 PALADIN Luca (ITA) 0:15:06
134 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu (ESP) 0:15:11
135 MENEGOTTO Jacopo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:17:37
136 BOBBO Riccardo (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:17:37
137 BERZI Andrea (ITA) BIESSE ARVEDI 0:17:37
138 MORO Riccardo (ITA) 0:17:37
139 MOLINA RICO Wilmar (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:17:37
140 PESENTI Jacopo (ITA) 0:17:37
141 PETRELLI Gabriele (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:17:37
142 FANTONI Matteo (ITA) 0:17:37
143 RACCANI Simone (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:17:37
144 TRONSTAD Karl Jonas (NOR) 0:17:37
145 REES Oliver (GBR) 0:17:37
146 DAVIS Cole (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:17:37
147 DAVY Clement (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:19:16
148 MONIQUET Sylvain (BEL) GROUPAMA – FDJ 0:19:16
149 MERCHAN CARDONA Didier Norberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:19:16
150 BAHR Christian (DEN) 0:22:39
DNF GINESTRA Lorenzo (ITA)
DNF LOLLI Marco (ITA)
DNF GRANATA Marco (ITA)
DNF ORLANDO Giuseppe (ITA)
DNF BELLERI Michael (ITA) BIESSE ARVEDI
DNF VERSCHAEVE Viktor (BEL)
DNF VAN GILS Maxim (BEL)
DNF CASSARÀ Giacomo (ITA)
DNF ALLORI Manuel (ITA)
DNF SACCON Mattia (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF GHISLANZONI Andrea (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF VARGAS PINTO Adrian Enrique (COL) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF CARRO’ Simone (ITA)
DNF HJÆLM NØRREGAARD Lucas (DEN)
DNF CHIARI Federico (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF MARABINI Nicolo’ (ITA)
DNS FRIGO Marco (ITA) SEG RACING ACADEMY
DNS WALKER Max (GBR)

Classement général

1 COLNAGHI Luca (ITA) 9:08:30
2 VANDENABEELE Henri (BEL) 0:00:01
3 PIDCOCK Thomas (GBR) 0:00:16
4 BAYER Tobias (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:18
5 ROPERO MOLINA Alejandro (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:23
6 BAIS Davide (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:33
7 ZAMBANINI Edoardo (ITA) 0:00:48
8 GAZZOLI Michele (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:48
9 MARINOZZI Alessandro (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:48
10 ALEOTTI Giovanni (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:48
11 QUINN Sean (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:48
12 FANCELLU Alessandro (ITA) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:48
13 VOISARD Yannis (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:00:48
14 COLLEONI Kevin (ITA) BIESSE ARVEDI 0:00:48
15 CONCA Filippo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:00:48
16 MULUEBERHAN Henok (ERI) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:00:48
17 MURGUIALDAY ELORZA Jokin (ESP) 0:00:48
18 HELLEMOSE Asbjørn (DEN) 0:00:48
19 BALMER Alexandre (SUI) GROUPAMA – FDJ 0:00:54
20 MEEUS Jordi (BEL) SEG RACING ACADEMY 0:01:09
21 MARIT Arne (BEL) 0:01:15
22 DORIGONI Jakob (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:01:15
23 APOSTI Leonardo (ITA) 0:01:18
24 ZURLO Matteo (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:01:18
25 EL GOUZI Omar (ITA) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:01:18
26 JOHNSTON Calum (GBR) 0:01:18
27 BONALDO Kevin (ITA) 0:02:06
28 BARISON Emanuele (ITA) 0:02:06
29 TIBERI Antonio (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:02:25
30 MIGNOLLI Gianluca (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:02:25
31 PICCOLO Andrea (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:02:33
32 GARCIA PIERNA Carlos (ESP) 0:02:33
33 FARESIN Edoardo (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:02:44
34 MURGANO Marco (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:02:49
35 ASKEY Lewis (GBR) GROUPAMA – FDJ 0:02:58
36 PARRAVANO Francesco (ITA) 0:03:03
37 HOLLYMAN Mason (GBR) 0:03:31
38 GALLO Andrea (ITA) 0:03:33
39 MUJIKA LARRAIOTZ Mikel (ESP) 0:04:31
40 HOOLE Daan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:05:07
41 BALDACCINI Davide (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:05:33
42 TAROZZI Manuele (ITA) 0:05:39
43 BENEDETTI Gabriele (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:05:48
44 SANTAROMITA VILLA Alessandro (ITA) 0:05:48
45 BASEGGIO Matteo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:06:15
46 WILDAUER Markus (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:06:18
47 PIERANTOZZI Lucio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:06:18
48 SESSA Gerardo (ITA) 0:06:18
49 GARCIA GONZALEZ Sergio (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:06:54
50 BAUCE Davide (ITA) 0:06:56
51 MAROUAN Omar (ITA) 0:06:56
52 FOUCHE James (NZL) HAGENS BERMAN AXEON 0:07:12
53 FATKULLIN Valerii (RUS) 0:07:49
54 REYNDERS Jens (BEL) HAGENS BERMAN AXEON 0:08:17
55 ANDERSON Edward (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:08:20
56 PEÑA JIMENEZ Jesus David (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:08:20
57 PUPPIO Antonio (ITA) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:08:48
58 BARONCINI Filippo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:09:13
59 ZAMBELLI Samuele (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:09:14
60 GRENDENE Marco (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:09:14
61 GLOAG Thomas (GBR) 0:09:24
62 FERRI Niccolò (ITA) 0:09:41
63 STEPANOV Andrei (RUS) 0:09:51
64 PEREZ-LANDALUCE Eduardo (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:09:55
65 CIUCCARELLI Riccardo (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:09:55
66 BÖGLI Jonathan (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:09:55
67 CASTRO PULIDO Camilo Andres (COL) 0:10:25
68 ZEA CONTRERAS Luis Daniel (COL) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:10:25
69 STEWART Jake (GBR) GROUPAMA – FDJ 0:10:41
70 ZOCCARATO Samuele (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:10:41
71 GAMPER Florian (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:11:32
72 ABENANTE Pasquale (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:11:35
73 MALAVER SAMACA Brayan Esteban (COL) 0:11:36
74 MILAN Jonathan (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:11:56
75 MÜLLER Reto (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:12:13
76 PORTA Gabriele (ITA) 0:12:24
77 WRIGHT Paul (NZL) 0:13:05
78 RUBINO Samuele (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:13:05
79 FUENTES CHAVES Fabian Camilo (COL) 0:13:42
80 VERRE Alessandro (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:14:05
81 ROCCHETTA Cristian (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:14:11
82 MAGLI Filippo (ITA) 0:14:14
83 QUARTUCCI Lorenzo (ITA) 0:14:14
84 FURLAN Matteo (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:14:14
85 SHERSTNEV Timofei (RUS) 0:14:17
86 BROWN Connor (NZL) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:14:23
87 BALLABIO Giacomo (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:15:04
88 NINCI Gabriele (ITA) 0:15:12
89 CAMARGO PINEDA Diego Andres (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:15:32
90 PIETROBON Andrea (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:15:58
91 KUGAEVSKI Gleb (RUS) 0:16:20
92 ENGELHARDT Felix (GER) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:16:30
93 PELLIZZER Mattia (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:16:36
94 TIKHONIN Evgenii (RUS) 0:16:38
95 GHIRLANDA Marco (SUI) 0:16:40
96 PALADIN Luca (ITA) 0:16:41
97 BELLONI Manuel (ITA) 0:17:33
98 CARBONI Matteo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:17:53
99 VIEGAS Daniel (POR) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:18:21
100 ZECCHIN Michael (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:18:21
101 NENCINI Tommaso (ITA) 0:18:21
102 MOTTI Alessandro (ITA) 0:18:22
103 WOOD Harrison (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:18:36
104 PALMA Alessio (ITA) 0:18:45
105 REGALLI Luca (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:18:51
106 GARIBBO Nicolò (ITA) 0:18:54
107 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu (ESP) 0:20:10
108 DI GUGLIELMO Fabio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:20:13
109 WOOD Reece (GBR) 0:20:39
110 DEKKER David (NED) SEG RACING ACADEMY 0:20:39
111 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:20:39
112 MONIQUET Sylvain (BEL) GROUPAMA – FDJ 0:21:00
113 SWEENY Harrison (AUS) 0:21:37
114 BARONI Alessandro (ITA) 0:21:41
115 SAUVAGNARGUES Jacques (GBR) 0:21:53
116 CANTONI Andrea (ITA) 0:22:01
117 MERCHAN CARDONA Didier Norberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:22:09
118 PIRRO Francesco (ITA) 0:22:21
119 GUASCO Mattia (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:22:38
120 PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:22:40
121 RASTELLI Luca (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:23:03
122 PESENTI Jacopo (ITA) 0:23:14
123 MARCELLUSI Martin (ITA) 0:23:25
124 MOLINI Federico (ITA) 0:23:54
125 BAHR Christian (DEN) 0:24:41
126 PETRELLI Gabriele (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:24:54
127 VIERO Marco (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:25:06
128 FANTONI Matteo (ITA) 0:25:11
129 NESSLER Martin (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:25:39
130 HEALY Ben (IRL) 0:25:44
131 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:26:40
132 PONGILUPPI Matteo (ITA) 0:26:47
133 POPOV Anton (RUS) 0:27:42
134 PEGORARO Matteo Gino (ITA) 0:28:01
135 RACCANI Simone (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:29:05
136 VISINTAINER Lorenzo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:30:14
137 BOBBO Riccardo (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:30:32
138 FRIGERIO Stefano (ITA) 0:31:54
139 SCHNEITER Joab (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:32:23
140 DAVIS Cole (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:34:44
141 MENEGOTTO Jacopo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:34:47
142 EGGENBERG Ruben (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:36:03
143 MOLINA RICO Wilmar (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:36:08
144 PETRUCCI Mattia (ITA) GROUPAMA – FDJ 0:36:35
145 FREDDI Matteo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:36:37
146 DAVY Clement (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:37:33
147 MORO Riccardo (ITA) 0:38:51
148 REES Oliver (GBR) 0:40:19
149 TRONSTAD Karl Jonas (NOR) 0:40:21
150 BERZI Andrea (ITA) BIESSE ARVEDI 0:44:19

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 59 = 63