Giro d’Italia U23 #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 COLNAGHI Luca (ITA) 2:13:43
2 MEEUS Jordi (BEL) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
3 MILAN Jonathan (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:00
4 STEWART Jake (GBR) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
5 MARIT Arne (BEL) 0:00:00
6 ZAMBELLI Samuele (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:00:00
7 BAYER Tobias (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:00
8 ZAMBANINI Edoardo (ITA) 0:00:00
9 BASEGGIO Matteo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:00:00
10 MÜLLER Reto (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:00:00
11 ROCCHETTA Cristian (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:00:00
12 PIDCOCK Thomas (GBR) 0:00:00
13 BELLONI Manuel (ITA) 0:00:00
14 ROPERO MOLINA Alejandro (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:00
15 MAGLI Filippo (ITA) 0:00:00
16 BONALDO Kevin (ITA) 0:00:00
17 FERRI Niccolò (ITA) 0:00:00
18 WOOD Reece (GBR) 0:00:00
19 FOUCHE James (NZL) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
20 QUINN Sean (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
21 VAN GILS Maxim (BEL) 0:00:00
22 MARINOZZI Alessandro (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:00
23 SAUVAGNARGUES Jacques (GBR) 0:00:00
24 QUARTUCCI Lorenzo (ITA) 0:00:00
25 ALEOTTI Giovanni (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:00
26 HEALY Ben (IRL) 0:00:00
27 BARONCINI Filippo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:00
28 MOLINA RICO Wilmar (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:00:00
29 DORIGONI Jakob (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
30 HOOLE Daan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:00:00
31 BAIS Davide (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:00
32 JOHNSTON Calum (GBR) 0:00:00
33 POPOV Anton (RUS) 0:00:00
34 PUPPIO Antonio (ITA) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:00
35 DAVIS Cole (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
36 GAZZOLI Michele (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:00
37 CASTRO PULIDO Camilo Andres (COL) 0:00:00
38 ASKEY Lewis (GBR) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
39 EGGENBERG Ruben (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:00:00
40 BALMER Alexandre (SUI) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
41 PALADIN Luca (ITA) 0:00:00
42 FANCELLU Alessandro (ITA) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:00
43 PICCOLO Andrea (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:00
44 VOISARD Yannis (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:00:00
45 GARCIA PIERNA Carlos (ESP) 0:00:00
46 MURGANO Marco (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:00
47 COLLEONI Kevin (ITA) BIESSE ARVEDI 0:00:00
48 ALLORI Manuel (ITA) 0:00:00
49 ANDERSON Edward (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
50 BARISON Emanuele (ITA) 0:00:00
51 BAUCE Davide (ITA) 0:00:00
52 CONCA Filippo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:00:00
53 EL GOUZI Omar (ITA) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:00
54 APOSTI Leonardo (ITA) 0:00:00
55 SCHNEITER Joab (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:00:00
56 VERSCHAEVE Viktor (BEL) 0:00:00
57 FATKULLIN Valerii (RUS) 0:00:00
58 TIBERI Antonio (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:00
59 MUJIKA LARRAIOTZ Mikel (ESP) 0:00:00
60 ZURLO Matteo (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:00
61 FARESIN Edoardo (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:00
62 GARCIA GONZALEZ Sergio (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:00
63 PORTA Gabriele (ITA) 0:00:00
64 PEREZ-LANDALUCE Eduardo (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:00
65 PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:00:00
66 VIEGAS Daniel (POR) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:00
67 ABENANTE Pasquale (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:00
68 REYNDERS Jens (BEL) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:00
69 ZEA CONTRERAS Luis Daniel (COL) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:00
70 MOLINI Federico (ITA) 0:00:00
71 PELLIZZER Mattia (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:00:00
72 BENEDETTI Gabriele (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:00
73 BROWN Connor (NZL) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:00:00
74 WILDAUER Markus (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:00
75 BARONI Alessandro (ITA) 0:00:00
76 CANTONI Andrea (ITA) 0:00:00
77 CAMARGO PINEDA Diego Andres (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:00:00
78 PEÑA JIMENEZ Jesus David (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:00:00
79 CIUCCARELLI Riccardo (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:00
80 PARRAVANO Francesco (ITA) 0:00:00
81 GRENDENE Marco (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:00:00
82 GINESTRA Lorenzo (ITA) 0:00:00
83 BALDACCINI Davide (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:00
84 MAROUAN Omar (ITA) 0:00:00
85 SANTAROMITA VILLA Alessandro (ITA) 0:00:00
86 PIERANTOZZI Lucio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:00
87 STEPANOV Andrei (RUS) 0:00:00
88 GLOAG Thomas (GBR) 0:00:00
89 MURGUIALDAY ELORZA Jokin (ESP) 0:00:00
90 VARGAS PINTO Adrian Enrique (COL) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
91 ZECCHIN Michael (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:00
92 TAROZZI Manuele (ITA) 0:00:00
93 VANDENABEELE Henri (BEL) 0:00:00
94 HELLEMOSE Asbjørn (DEN) 0:00:00
95 VERRE Alessandro (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:00
96 MULUEBERHAN Henok (ERI) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:00:00
97 REES Oliver (GBR) 0:00:20
98 NESSLER Martin (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:20
99 MIGNOLLI Gianluca (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:00:24
100 PALMA Alessio (ITA) 0:00:24
101 GHIRLANDA Marco (SUI) 0:00:24
102 HOLLYMAN Mason (GBR) 0:00:28
103 MALAVER SAMACA Brayan Esteban (COL) 0:00:28
104 NINCI Gabriele (ITA) 0:00:28
105 PIRRO Francesco (ITA) 0:00:28
106 DI GUGLIELMO Fabio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:30
107 REGALLI Luca (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:00:30
108 RASTELLI Luca (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:30
109 FANTONI Matteo (ITA) 0:00:30
110 GALLO Andrea (ITA) 0:00:30
111 RUBINO Samuele (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:00:30
112 WALKER Max (GBR) 0:00:30
113 GUASCO Mattia (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:00:30
114 FRIGERIO Stefano (ITA) 0:00:30
115 MERCHAN CARDONA Didier Norberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:00:30
116 PETRELLI Gabriele (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:30
117 WOOD Harrison (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:00:30
118 SESSA Gerardo (ITA) 0:00:30
119 SHERSTNEV Timofei (RUS) 0:00:30
120 PIETROBON Andrea (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:30
121 SWEENY Harrison (AUS) 0:00:50
122 MONIQUET Sylvain (BEL) GROUPAMA – FDJ 0:00:52
123 DAVY Clement (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:01:10
124 TIKHONIN Evgenii (RUS) 0:01:10
125 BAHR Christian (DEN) 0:01:10
126 VIERO Marco (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:01:12
127 FUENTES CHAVES Fabian Camilo (COL) 0:01:17
128 BALLABIO Giacomo (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:01:27
129 ZOCCARATO Samuele (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:01:27
130 GARIBBO Nicolò (ITA) 0:01:27
131 CASSARÀ Giacomo (ITA) 0:01:27
132 LOLLI Marco (ITA) 0:01:27
133 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:00:00
134 CARBONI Matteo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:02:40
135 DEKKER David (NED) SEG RACING ACADEMY 0:02:40
136 RACCANI Simone (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:02:40
137 FURLAN Matteo (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:00:00
138 MARCELLUSI Martin (ITA) 0:04:07
139 NENCINI Tommaso (ITA) 0:04:07
140 PESENTI Jacopo (ITA) 0:04:07
141 GHISLANZONI Andrea (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:04:07
142 KUGAEVSKI Gleb (RUS) 0:04:07
143 ENGELHARDT Felix (GER) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:04:07
144 BELLERI Michael (ITA) BIESSE ARVEDI 0:04:07
145 MOTTI Alessandro (ITA) 0:04:07
146 BOBBO Riccardo (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:04:07
147 MENEGOTTO Jacopo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:04:07
148 SACCON Mattia (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:04:07
149 MORO Riccardo (ITA) 0:04:07
150 PEGORARO Matteo Gino (ITA) 0:04:07
151 FRIGO Marco (ITA) SEG RACING ACADEMY 0:04:07
152 MARABINI Nicolo’ (ITA) 0:04:07
153 HJÆLM NØRREGAARD Lucas (DEN) 0:04:07
154 PONGILUPPI Matteo (ITA) 0:04:07
155 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:04:07
156 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu (ESP) 0:04:07
157 WRIGHT Paul (NZL) 0:04:07
158 BÖGLI Jonathan (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:04:07
159 CHIARI Federico (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:05:36
160 PETRUCCI Mattia (ITA) GROUPAMA – FDJ 0:05:36
161 GRANATA Marco (ITA) 0:05:36
162 ORLANDO Giuseppe (ITA) 0:05:36
163 TRONSTAD Karl Jonas (NOR) 0:05:37
164 GAMPER Florian (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:05:37
165 BERZI Andrea (ITA) BIESSE ARVEDI 0:08:29
166 FREDDI Matteo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:08:29
167 CARRO’ Simone (ITA) 0:08:29
168 VISINTAINER Lorenzo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:12:17
DNF RIVI Samuele (ITA) TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF MARCHIORI Leonardo (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM
DNF ORLANDI Massimo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF PINARDI Davide (ITA)
DNS TOSIN Riccardo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA

Classement général

1 ROPERO MOLINA Alejandro (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 5:47:03
2 VANDENABEELE Henri (BEL) 0:00:04
3 TIBERI Antonio (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:06
4 BAIS Davide (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:10
5 BALDACCINI Davide (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:10
6 COLNAGHI Luca (ITA) 0:00:15
7 TAROZZI Manuele (ITA) 0:00:16
8 BAYER Tobias (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:25
9 ZAMBANINI Edoardo (ITA) 0:00:25
10 PIDCOCK Thomas (GBR) 0:00:25
11 MAGLI Filippo (ITA) 0:00:25
12 ALEOTTI Giovanni (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:00:25
13 QUINN Sean (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:25
14 MARINOZZI Alessandro (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:25
15 VAN GILS Maxim (BEL) 0:00:25
16 GAZZOLI Michele (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:25
17 BALMER Alexandre (SUI) GROUPAMA – FDJ 0:00:25
18 PICCOLO Andrea (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:00:25
19 FANCELLU Alessandro (ITA) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:25
20 COLLEONI Kevin (ITA) BIESSE ARVEDI 0:00:25
21 VOISARD Yannis (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:00:25
22 CONCA Filippo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:00:25
23 GARCIA PIERNA Carlos (ESP) 0:00:25
24 VERSCHAEVE Viktor (BEL) 0:00:25
25 PEREZ-LANDALUCE Eduardo (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:00:25
26 CIUCCARELLI Riccardo (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:25
27 BENEDETTI Gabriele (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:25
28 MULUEBERHAN Henok (ERI) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:00:25
29 SANTAROMITA VILLA Alessandro (ITA) 0:00:25
30 MURGUIALDAY ELORZA Jokin (ESP) 0:00:25
31 HELLEMOSE Asbjørn (DEN) 0:00:25
32 FARESIN Edoardo (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:36
33 MEEUS Jordi (BEL) SEG RACING ACADEMY 0:00:46
34 MARIT Arne (BEL) 0:00:52
35 BASEGGIO Matteo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:00:52
36 DORIGONI Jakob (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:00:52
37 ASKEY Lewis (GBR) GROUPAMA – FDJ 0:00:52
38 REYNDERS Jens (BEL) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:52
39 JOHNSTON Calum (GBR) 0:00:55
40 CASTRO PULIDO Camilo Andres (COL) 0:00:55
41 APOSTI Leonardo (ITA) 0:00:55
42 ANDERSON Edward (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:00:55
43 EL GOUZI Omar (ITA) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:55
44 ZURLO Matteo (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:00:55
45 WILDAUER Markus (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:00:55
46 ZEA CONTRERAS Luis Daniel (COL) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:55
47 PARRAVANO Francesco (ITA) 0:00:55
48 GINESTRA Lorenzo (ITA) 0:00:55
49 PEÑA JIMENEZ Jesus David (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:00:55
50 PIERANTOZZI Lucio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:00:55
51 SESSA Gerardo (ITA) 0:00:55
52 HOLLYMAN Mason (GBR) 0:01:23
53 NINCI Gabriele (ITA) 0:01:23
54 GALLO Andrea (ITA) 0:01:25
55 GARCIA GONZALEZ Sergio (ESP) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:01:31
56 BAUCE Davide (ITA) 0:01:33
57 PELLIZZER Mattia (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:01:33
58 MAROUAN Omar (ITA) 0:01:33
59 TIKHONIN Evgenii (RUS) 0:01:35
60 PALADIN Luca (ITA) 0:01:38
61 BONALDO Kevin (ITA) 0:01:43
62 BARISON Emanuele (ITA) 0:01:43
63 CAMARGO PINEDA Diego Andres (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:01:43
64 MONIQUET Sylvain (BEL) GROUPAMA – FDJ 0:01:47
65 MIGNOLLI Gianluca (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:02:02
66 BAHR Christian (DEN) 0:02:05
67 MALAVER SAMACA Brayan Esteban (COL) 0:02:06
68 LOLLI Marco (ITA) 0:02:22
69 MURGANO Marco (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:02:26
70 FATKULLIN Valerii (RUS) 0:02:26
71 STEPANOV Andrei (RUS) 0:02:26
72 CARBONI Matteo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:02:50
73 MERCHAN CARDONA Didier Norberto (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:02:56
74 GARIBBO Nicolò (ITA) 0:03:51
75 GLOAG Thomas (GBR) 0:04:01
76 MUJIKA LARRAIOTZ Mikel (ESP) 0:04:08
77 ABENANTE Pasquale (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:04:10
78 VARGAS PINTO Adrian Enrique (COL) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:04:10
79 MILAN Jonathan (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:04:31
80 BÖGLI Jonathan (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:04:32
81 VERRE Alessandro (ITA) CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ 0:04:35
82 HOOLE Daan (NED) SEG RACING ACADEMY 0:04:38
83 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu (ESP) 0:05:02
84 CASSARÀ Giacomo (ITA) 0:05:24
85 BALLABIO Giacomo (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:05:34
86 PESENTI Jacopo (ITA) 0:05:40
87 GAMPER Florian (AUT) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:06:02
88 DI GUGLIELMO Fabio (ITA) SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 0:06:24
89 ORLANDO Giuseppe (ITA) 0:06:31
90 MÜLLER Reto (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:06:50
91 WOOD Reece (GBR) 0:06:50
92 FOUCHE James (NZL) HAGENS BERMAN AXEON 0:06:50
93 SAUVAGNARGUES Jacques (GBR) 0:06:50
94 ALLORI Manuel (ITA) 0:06:50
95 DEKKER David (NED) SEG RACING ACADEMY 0:06:50
96 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:06:50
97 SHERSTNEV Timofei (RUS) 0:06:52
98 BROWN Connor (NZL) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:06:58
99 CANTONI Andrea (ITA) 0:06:58
100 PORTA Gabriele (ITA) 0:07:01
101 FERRI Niccolò (ITA) 0:07:05
102 PIRRO Francesco (ITA) 0:07:18
103 PETRELLI Gabriele (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:07:20
104 RUBINO Samuele (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:07:35
105 GUASCO Mattia (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:07:35
106 FANTONI Matteo (ITA) 0:07:37
107 SWEENY Harrison (AUS) 0:07:48
108 HJÆLM NØRREGAARD Lucas (DEN) 0:08:08
109 GHISLANZONI Andrea (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:08:17
110 FUENTES CHAVES Fabian Camilo (COL) 0:08:19
111 MARCELLUSI Martin (ITA) 0:08:22
112 MARABINI Nicolo’ (ITA) 0:08:42
113 BARONCINI Filippo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:08:50
114 ZAMBELLI Samuele (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:08:51
115 ROCCHETTA Cristian (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:08:51
116 QUARTUCCI Lorenzo (ITA) 0:08:51
117 PUPPIO Antonio (ITA) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:08:51
118 PENA MOLANO Wilson Estiben (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:08:51
119 VIEGAS Daniel (POR) KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 0:08:51
120 MOLINI Federico (ITA) 0:08:51
121 GRENDENE Marco (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:08:51
122 ZECCHIN Michael (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:08:51
123 FURLAN Matteo (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:08:51
124 PALMA Alessio (ITA) 0:09:15
125 GHIRLANDA Marco (SUI) 0:09:15
126 REGALLI Luca (ITA) ISEO SERRATURE – RIME – CARNOVALI 0:09:21
127 VIERO Marco (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:10:03
128 STEWART Jake (GBR) GROUPAMA – FDJ 0:10:18
129 ZOCCARATO Samuele (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:10:18
130 KUGAEVSKI Gleb (RUS) 0:10:57
131 MOTTI Alessandro (ITA) 0:10:57
132 WRIGHT Paul (NZL) 0:10:57
133 ENGELHARDT Felix (GER) TIROL KTM CYCLING TEAM 0:11:07
134 RACCANI Simone (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:11:31
135 NESSLER Martin (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:11:50
136 CHIARI Federico (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:12:26
137 GRANATA Marco (ITA) 0:12:41
138 NENCINI Tommaso (ITA) 0:12:58
139 BOBBO Riccardo (ITA) NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 0:12:58
140 PONGILUPPI Matteo (ITA) 0:12:58
141 PEGORARO Matteo Gino (ITA) 0:12:58
142 PIETROBON Andrea (ITA) CYCLING TEAM FRIULI ASD 0:15:21
143 BARONI Alessandro (ITA) 0:16:18
144 VISINTAINER Lorenzo (ITA) GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA 0:16:25
145 BELLONI Manuel (ITA) 0:17:10
146 DAVIS Cole (USA) HAGENS BERMAN AXEON 0:17:10
147 BELLERI Michael (ITA) BIESSE ARVEDI 0:17:13
148 MENEGOTTO Jacopo (ITA) BIESSE ARVEDI 0:17:13
149 RASTELLI Luca (ITA) TEAM COLPACK BALLAN 0:17:40
150 WOOD Harrison (GBR) SEG RACING ACADEMY 0:17:40
151 DAVY Clement (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:18:20
152 MOLINA RICO Wilmar (COL) COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 0:18:34
153 SCHNEITER Joab (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:18:34
154 MORO Riccardo (ITA) 0:21:17
155 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:21:17
156 EGGENBERG Ruben (SUI) SWISS RACING ACADEMY 0:22:14
157 POPOV Anton (RUS) 0:22:19
158 REES Oliver (GBR) 0:22:45
159 SACCON Mattia (ITA) WORK SERVICE – DINATEK – VEGA 0:22:45
160 PETRUCCI Mattia (ITA) GROUPAMA – FDJ 0:22:46
161 TRONSTAD Karl Jonas (NOR) 0:22:47
162 HEALY Ben (IRL) 0:25:21
163 CARRO’ Simone (ITA) 0:25:39
164 FRIGERIO Stefano (ITA) 0:26:31
165 BERZI Andrea (ITA) BIESSE ARVEDI 0:26:45
166 FREDDI Matteo (ITA) BELTRAMI TSA MARCHIOL 0:27:07
167 WALKER Max (GBR) 0:28:27
168 FRIGO Marco (ITA) SEG RACING ACADEMY 0:30:08

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 5 =