Giro d’Italia U23 #8 : classements complets

Classement de l’étape 8

1 MUÑOZ LANCHEROS CRISTIAN CAMILO NAZIONALE COLOMBIA 4h16’08
2 RUBIO REYES EINER AUGUSTO NAZIONALE COLOMBIA
3 VLASOV ALEKSANDR NAZIONALE RUSSA
4 ALMEIDA JOAO HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 31
5 STANNARD ROBERT MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 1’20
6 BENNETT SEAN HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 1’20
7 COVILI LUCA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 1’21
8 CAIATI ALDO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 1’24
9 OSORIO CARVAJAL ALEJANDRO NAZIONALE COLOMBIA 1’24
10 SAENZ BALLESTREROS NICOLAS EQUIPO LIZARTE 1’24
11 PEREDES ZAPATA WILMAR ANDRES NAZIONALE COLOMBIA 2’01
12 ADRIA OLIVARES ROGER EQUIPO LIZARTE 2’01
13 BARTA WILLIAM HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 2’01
14 CHERKASOV NIKOLAI NAZIONALE RUSSA 2’01
15 WILLIAMS STEPHEN SEG RACING ACADEMY 2’01
16 RIES MICHEL POLARTEK KOMETA 2’01
17 DONOVAN MARK TEAM WIGGINS 2’01
18 PARRA CUERDA JOSE FELIX EQUIPO LIZARTE 2’01
19 ZIMMERMANN GEORG TIROL CYCLING TEAM 3’05
20 VAN MOER BRENT LOTTO SOUDAL 3’05
21 MAAS JAN SEG RACING ACADEMY 3’06
22 NATAROV YURIY TEAM ASTANA CITY 3’06
23 WALKER JOEY TEAM WIGGINS 3’08
24 COVI ALESSANDRO TEAM COLPACK 3’08
25 ELOSEGUI MOMENE IÑIGO EQUIPO LIZARTE 3’08
26 GIURIATO ALBERTO CTFRIULI 3’10
27 MUÑOZ GIRALDO DANIEL NAZIONALE COLOMBIA 3’10
28 PRONSKIY VADIM TEAM ASTANA CITY 4’53
29 BELLIA MATTEO IAM EXCELSIOR 4’53
30 JENNER SAMUEL MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 4’53
31 PUGI GIANNI A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 4’53
32 LA TERRA PIRRÈ MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 4’53
33 NEGRENTE MARCO TEAM COLPACK 4’53
34 MADER GINO IAM EXCELSIOR 5’09
35 WILDAUER MARKUS TIROL CYCLING TEAM 7’10
36 KOPSHTI RIDION GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 7’10
37 GAILLARD MARLON VENDÉE U Pays de la Loire 7’14
38 JOHNSTON CALUM ZAPPI RACING TEAM 11’36
39 COLOMBO RAUL BIESSE CARRERA GAVARDO ASD 12’43
40 KURIYANOV STEPAN NAZIONALE RUSSA 12’43
41 FORTUNATO LORENZO PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI 12’43
42 GARAVAGLIA GIACOMO PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI 12’43
43 CASTANO MUNOZ SEBASTIAN UC MONACO 12’43
44 FEELEY DAIRE UC MONACO 12’43
45 PIETRINI LUIGI GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 12’43
46 BOTTA DAVIDE TEAM COLPACK 12’43
47 NEKRASOV DENIS NAZIONALE RUSSA 12’43
48 MARQUEZ ROMAN MARTI EQUIPO LIZARTE 12’43
49 GATTUSO DARIO A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 14’59
50 BELLERI MICHAEL GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 14’59
51 BONNEFOIX EDOUARD UC MONACO 14’59
52 RIVERA VARGAS BRANDON UC MONACO 14’59
53 GUEX QUENTIN IAM EXCELSIOR 14’59
54 DEBONS ANTOINE IAM EXCELSIOR 14’59
55 MORENO SANCHEZ IVAN EQUIPO LIZARTE 14’59
56 BURGAUDEAU MATHIEU VENDÉE U Pays de la Loire 14’59
57 FERRON VALENTIN VENDÉE U Pays de la Loire 14’59
58 DI GUGLIELMO FABIO VPM PORTO SANT’ELPIDIO MONTE URANO 16’26
59 BAIS MATTIA CTFRIULI 16’31
60 TARANENKO IADISLAV NAZIONALE RUSSA 19’15
61 FERRI GREGORIO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 19’15
62 COLMAN ALEX LOTTO SOUDAL 19’15
63 APERS RUBEN LOTTO SOUDAL 19’15
64 THIJSSEN GERBEN LOTTO SOUDAL 19’15
65 FARESIN EDOARDO FRANCESCO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 19’15
66 DAINESE ALBERTO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 19’15
67 MURGANO MARCO GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 19’15
68 SHTEIN GRIGORIY TEAM ASTANA CITY 19’15
69 RASTELLI LUCA BIESSE CARRERA GAVARDO ASD 19’15
70 ZANONI ALBERTO GENERAL STORE BOTTOLI 19’15
71 BERNARD ENZO VENDÉE U Pays de la Loire 19’15
72 DI FELICE FRANCESCO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 19’15
73 CAPODICASA FABRIZIO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 19’15
74 MAITRE FLORIAN VENDÉE U Pays de la Loire 19’15
75 CANTON SERRANO ISAAC POLARTEK KOMETA 19’15
76 NESI NICOLAS GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 19’15
77 TEGGART MATTHEW TEAM WIGGINS 19’15
78 RADICE RAFFAELE GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 19’15
79 CERVELLERA ANDREA TEAM PALA FENICE A.S. D. 19’15
80 SOBRERO MATTEO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 19’15
81 SCHAPPI MARTIN IAM EXCELSIOR 19’15
82 DONEGÀ MATTEO CTFRIULI 19’15
83 PHILIPSEN JASPER HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 19’15
84 MERTENS JULIAN LOTTO SOUDAL 19’15
85 DE BOD STEFAN JACO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 19’15
86 SEVILLA LOPEZ DIEGO PABLO POLARTEK KOMETA 19’15
87 IVERSEN RASMUS BYRIEL GENERAL STORE BOTTOLI 19’15
88 FOUCHE JAMES TEAM WIGGINS 19’15
89 RICE MICHAEL HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 19’15
90 BERTONE FILIPPO GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 19’15
91 GERRITS BEN UC MONACO 19’15
92 BJERG MIKKEL HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 19’15
93 CULLAIGH GABRIEL TEAM WIGGINS 19’15
94 BURGER SVEN TIROL CYCLING TEAM 19’15
95 SCHELLING IDE SEG RACING ACADEMY 19’15
96 JASPERS WARD LOTTO SOUDAL 19’15
97 DOWNEY MARK TEAM WIGGINS 19’15
98 AFFINI EDOARDO SEG RACING ACADEMY 19’25
99 JAMES TIM ZAPPI RACING TEAM 19’25
100 SCHINNAGEL JOHANNES TIROL CYCLING TEAM 19’40
101 ZOCCARATO SAMUELE GENERAL STORE BOTTOLI 28’14
102 HOOLE DAAN SEG RACING ACADEMY 28’14
103 ULYSBAYEV DINMUKHAMMED TEAM ASTANA CITY 28’14
104 VOLKAU ILYA TEAM PALA FENICE A.S. D. 31’09
105 MOZZATO LUCA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 31’09
106 LONARDI GIOVANNI ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 31’09
107 CORRADINI MICHELE MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 31’12
108 BORGO MARCO GENERAL STORE BOTTOLI 31’12
109 DORIGONI JAKOB GENERAL STORE BOTTOLI 31’12
110 MONACO ALESSANDRO TEODORO PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI 31’12
111 ITALIANI DAVIDE GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 31’12
112 VENCHIARUTTI NICOLA CTFRIULI 31’12
113 SENSI MATTEO A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 31’12
114 GRECHI GIACOMO ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 31’12
115 COLNAGHI DAVIDE TEAM PALA FENICE A.S. D. 31’12
116 COLNAGHI ANDREA TEAM PALA FENICE A.S. D. 31’12
117 LEONE DAVIDE VPM PORTO SANT’ELPIDIO MONTE URANO 31’12
118 DOUBLE PAUL ZAPPI RACING TEAM 31’12
119 KUS ADAM GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 31’12
120 BALDO MATTIA ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 31’12
121 BRANCHINI GIULIO TEAM PALA FENICE A.S. D. 31’12
122 MICHELETTI ANDREA GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 31’12
123 BACCIO PAOLO MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 31’12
124 GENGA ANDREA VPM PORTO SANT’ELPIDIO MONTE URANO 31’12
125 ZAMBELLI SAMUELE ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 31’12
126 MOREY DREW MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 31’12
127 RIVI SAMUELE GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 31’19
128 IANNELLI GIOVANNI A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 31’22
129 DALLA VALLE NICOLAS TEAM COLPACK 31’29
130 HENNESSY JACOB MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 34’12
131 MORENI GABRIELE GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 34’12
132 CANTINI MATTEO A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 34’14
133 GAMPER PATRICK POLARTEK KOMETA 34’14
134 FIASCHI TOMMASO MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 34’14
135 FERRARI ANDREA ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 34’14
136 MOLTENI MARCO ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 34’14
137 ZANDRI FRANCESCO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 34’14
138 HARDY BEN ZAPPI RACING TEAM 34’14
139 PICCOT MICHEL BIESSE CARRERA GAVARDO ASD 34’14
140 CHAVES RUBIO BRAYAN MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 34’14
141 KONYCHEV ALEXANDER PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI 34’14
142 MOSCHETTI MATTEO POLARTEK KOMETA 34’14
143 SOWINSKI ARTUR VPM PORTO SANT’ELPIDIO MONTE URANO 34’14
144 BEGNONI GIANMARCO GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 34’14
145 SARTORI MIRCO MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 34’22

Classement général


1 OSORIO CARVAJAL ALEJANDRO NAZIONALE COLOMBIA 7h46’04
2 VLASOV ALEKSANDR NAZIONALE RUSSA 8
3 DONOVAN MARK TEAM WIGGINS 23
4 MUÑOZ LANCHEROS CRISTIAN CAMILO NAZIONALE COLOMBIA 1’01
5 ALMEIDA JOAO HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 1’06
6 WILLIAMS STEPHEN SEG RACING ACADEMY 1’20
7 STANNARD ROBERT MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 2’13
8 BARTA WILLIAM HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 2’48
9 RIES MICHEL POLARTEK KOMETA 3’04
10 COVILI LUCA MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 5’07
11 SAENZ BALLESTREROS NICOLAS EQUIPO LIZARTE 5’32
12 NATAROV YURIY TEAM ASTANA CITY 5’59
13 COVI ALESSANDRO TEAM COLPACK 6’07
14 BENNETT SEAN HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 7’23
15 PRONSKIY VADIM TEAM ASTANA CITY 7’56
16 MUÑOZ GIRALDO DANIEL NAZIONALE COLOMBIA 8’37
17 PEREDES ZAPATA WILMAR ANDRES NAZIONALE COLOMBIA 9’05
18 MAAS JAN SEG RACING ACADEMY 9’37
19 JENNER SAMUEL MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 10’07
20 WILDAUER MARKUS TIROL CYCLING TEAM 10’58
21 BELLIA MATTEO IAM EXCELSIOR 11’56
22 GIURIATO ALBERTO CTFRIULI 13’34
23 CHERKASOV NIKOLAI NAZIONALE RUSSA 15’03
24 CAIATI ALDO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 18’38
25 RUBIO REYES EINER AUGUSTO NAZIONALE COLOMBIA 21’57
26 LA TERRA PIRRÈ MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 22’39
27 PARRA CUERDA JOSE FELIX EQUIPO LIZARTE 23’49
28 PUGI GIANNI A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 25’27
29 SCHINNAGEL JOHANNES TIROL CYCLING TEAM 26’45
30 NEKRASOV DENIS NAZIONALE RUSSA 31’31
31 DE BOD STEFAN JACO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 33’46
32 VAN MOER BRENT LOTTO SOUDAL 37’02
33 ADRIA OLIVARES ROGER EQUIPO LIZARTE 38’46
34 COLOMBO RAUL BIESSE CARRERA GAVARDO ASD 39’14
35 FEELEY DAIRE UC MONACO 39’18
36 NEGRENTE MARCO TEAM COLPACK 39’24
37 DOUBLE PAUL ZAPPI RACING TEAM 39’40
38 FORTUNATO LORENZO PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI 43’56
39 BOTTA DAVIDE TEAM COLPACK 44’05
40 GAILLARD MARLON VENDÉE U Pays de la Loire 45’23
41 CASTANO MUNOZ SEBASTIAN UC MONACO 45’36
42 JASPERS WARD LOTTO SOUDAL 47’44
43 BJERG MIKKEL HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 48’56
44 MARQUEZ ROMAN MARTI EQUIPO LIZARTE 51’19
45 BELLERI MICHAEL GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 51’52
46 TEGGART MATTHEW TEAM WIGGINS 52’03
47 MONACO ALESSANDRO TEODORO PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI 52’43
48 FARESIN EDOARDO FRANCESCO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 53’28
49 MORENO SANCHEZ IVAN EQUIPO LIZARTE 54’06
50 JOHNSTON CALUM ZAPPI RACING TEAM 54’27
51 BAIS MATTIA CTFRIULI 56’19
52 ULYSBAYEV DINMUKHAMMED TEAM ASTANA CITY 57’08
53 SOBRERO MATTEO DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 57’09
54 BURGAUDEAU MATHIEU VENDÉE U Pays de la Loire 58’20
55 GATTUSO DARIO A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 59’52
56 KURIYANOV STEPAN NAZIONALE RUSSA 1:00’07
57 WALKER JOEY TEAM WIGGINS 1:00’39
58 GARAVAGLIA GIACOMO PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI 1:00’43
59 DI FELICE FRANCESCO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 1:00’57
60 CANTON SERRANO ISAAC POLARTEK KOMETA 1:01’20
61 KOPSHTI RIDION GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 1:02’26
62 ELOSEGUI MOMENE IÑIGO EQUIPO LIZARTE 1:03’44
63 SHTEIN GRIGORIY TEAM ASTANA CITY 1:03’57
64 MERTENS JULIAN LOTTO SOUDAL 1:04’11
65 MADER GINO IAM EXCELSIOR 1:04’45
66 RASTELLI LUCA BIESSE CARRERA GAVARDO ASD 1:06’12
67 MOREY DREW MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 1:06’24
68 BERNARD ENZO VENDÉE U Pays de la Loire 1:07’06
69 DI GUGLIELMO FABIO VPM PORTO SANT’ELPIDIO MONTE URANO 1:07’39
70 APERS RUBEN LOTTO SOUDAL 1:07’58
71 MURGANO MARCO GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 1:08’37
72 DOWNEY MARK TEAM WIGGINS 1:10’36
73 PHILIPSEN JASPER HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 1:11’11
74 DONEGÀ MATTEO CTFRIULI 1:11’51
75 ZIMMERMANN GEORG TIROL CYCLING TEAM 1:12’23
76 SCHAPPI MARTIN IAM EXCELSIOR 1:12’57
77 RADICE RAFFAELE GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 1:13’01
78 BONNEFOIX EDOUARD UC MONACO 1:13’09
79 RIVERA VARGAS BRANDON UC MONACO 1:13’57
80 BURGER SVEN TIROL CYCLING TEAM 1:14’40
81 CORRADINI MICHELE MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 1:18’14
82 SCHELLING IDE SEG RACING ACADEMY 1:20’53
83 LONARDI GIOVANNI ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 1:21’01
84 SEVILLA LOPEZ DIEGO PABLO POLARTEK KOMETA 1:21’32
85 ZANONI ALBERTO GENERAL STORE BOTTOLI 1:23’03
86 MAITRE FLORIAN VENDÉE U Pays de la Loire 1:24’03
87 THIJSSEN GERBEN LOTTO SOUDAL 1:24’24
88 CULLAIGH GABRIEL TEAM WIGGINS 1:24’45
89 FERRI GREGORIO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 1:24’52
90 RICE MICHAEL HAGENS BERMAN AXEON CYCLING TEAM 1:25’57
91 BERTONE FILIPPO GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 1:26’00
92 DEBONS ANTOINE IAM EXCELSIOR 1:28’14
93 DAINESE ALBERTO ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR 1:29’45
94 CERVELLERA ANDREA TEAM PALA FENICE A.S. D. 1:29’51
95 FERRON VALENTIN VENDÉE U Pays de la Loire 1:30’39
96 JAMES TIM ZAPPI RACING TEAM 1:30’47
97 DORIGONI JAKOB GENERAL STORE BOTTOLI 1:32’27
98 FERRARI ANDREA ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 1:33’03
99 LEONE DAVIDE VPM PORTO SANT’ELPIDIO MONTE URANO 1:33’05
100 ZOCCARATO SAMUELE GENERAL STORE BOTTOLI 1:34’37
101 BORGO MARCO GENERAL STORE BOTTOLI 1:36’17
102 PICCOT MICHEL BIESSE CARRERA GAVARDO ASD 1:38’03
103 FOUCHE JAMES TEAM WIGGINS 1:38’11
104 IVERSEN RASMUS BYRIEL GENERAL STORE BOTTOLI 1:39’12
105 AFFINI EDOARDO SEG RACING ACADEMY 1:39’34
106 CHAVES RUBIO BRAYAN MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 1:39’43
107 TARANENKO IADISLAV NAZIONALE RUSSA 1:39’59
108 BRANCHINI GIULIO TEAM PALA FENICE A.S. D. 1:40’08
109 RIVI SAMUELE GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 1:40’32
110 PIETRINI LUIGI GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 1:40’44
111 CAPODICASA FABRIZIO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 1:41’00
112 ZANDRI FRANCESCO GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 1:43’02
113 GRECHI GIACOMO ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 1:44’01
114 MOZZATO LUCA DIMENSION DATA FOR QHUBEKA 1:44’36
115 KUS ADAM GALLINA COLOSIO EUROFEED A.S.D 1:45’15
116 ZAMBELLI SAMUELE ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 1:48’11
117 MOSCHETTI MATTEO POLARTEK KOMETA 1:50’04
118 HARDY BEN ZAPPI RACING TEAM 1:50’30
119 COLMAN ALEX LOTTO SOUDAL 1:50’55
120 SOWINSKI ARTUR VPM PORTO SANT’ELPIDIO MONTE URANO 1:54’10
121 VOLKAU ILYA TEAM PALA FENICE A.S. D. 1:54’16
122 NESI NICOLAS GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 1:54’21
123 BALDO MATTIA ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 1:54’52
124 ITALIANI DAVIDE GS MALTINTI LAMP. BANCA CAMBIANO 1:58’17
125 GENGA ANDREA VPM PORTO SANT’ELPIDIO MONTE URANO 2:01’19
126 GUEX QUENTIN IAM EXCELSIOR 2:01’21
127 GERRITS BEN UC MONACO 2:01’36
128 KONYCHEV ALEXANDER PETROLI FIRENZE HOPPLA’ MASERATI 2:01’45
129 VENCHIARUTTI NICOLA CTFRIULI 2:03’27
130 BACCIO PAOLO MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 2:04’49
131 COLNAGHI ANDREA TEAM PALA FENICE A.S. D. 2:06’14
132 MOLTENI MARCO ISEO SERRATURE RIME CARNOVALI 2:08’08
133 GAMPER PATRICK POLARTEK KOMETA 2:09’26
134 SENSI MATTEO A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 2:12’11
135 DALLA VALLE NICOLAS TEAM COLPACK 2:12’36
136 MICHELETTI ANDREA GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 2:14’31
137 HOOLE DAAN SEG RACING ACADEMY 2:14’44
138 IANNELLI GIOVANNI A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 2:15’02
139 FIASCHI TOMMASO MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 2:15’03
140 COLNAGHI DAVIDE TEAM PALA FENICE A.S. D. 2:21’40
141 CANTINI MATTEO A.S.D. CICLISTICA MALMANTILE 2:24’21
142 HENNESSY JACOB MITCHELTON-BIKE EXCHANGE 2:27’48
143 SARTORI MIRCO MASTROMARCO SENSI FC NIBALI 2:29’25
144 MORENI GABRIELE GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 2:33’35
145 BEGNONI GIANMARCO GSC VIRIS VIGEVANO LOMELLINA 2:51’13

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 28 = 38