Giro del Trentino Alto Adige – Sudtirol #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1. NIEWIADOMA Katarzyna RBW 02:54:32
2. PALADIN Soraya TOG 00:00:32
3. PITEL Edwige MIC 00:00:32
4. ZABELINSKAYA Olga BPK 00:00:32
5. TUHAI Ksenia BPK 00:00:32
6. LICHTENBERG-HÄUSLER Claudia LBL 00:00:32
7. BITTO Irene TOG 00:01:01
8. MARKUS Riejanne NNED 00:04:39
9. DE JONG Thalita RBW 00:04:39
10. RITTER Martina BTC 00:04:39
11. STRICKER Anna Zita Maria ISG 00:04:39
12. POTOKINA Anna SEF 00:04:39
13. COVRIG Ana ISG 00:04:39
14. ROOIJAKKERS Pauliena NNED 00:04:39
15. ZORZI Susanna LBL 00:04:39
16. MAES Elise NOE 00:04:39
17. MUCCIOLI Dalia ALE 00:04:39
18. VYSOTSKA Yevgenia HBS 00:04:39
19. PALADIN Asja TOG 00:04:39
20. VAN DEN STEEN Kelly VLL 00:06:56
21. LELEIVYTE Rasa VAI 00:06:56
22. DE VUYST Sofie LBL 00:06:56
23. PERCHTOLD Christina NOE 00:06:56
24. TUSLAITE Daiva ISG 00:06:56
25. VEKEMANS Anisha LBL 00:06:56
26. PAVLUKHINA Olena BTC 00:06:56
27. KOREVAAR Jeanne RBW 00:06:56
28. LOZANO RAMIREZ Laura Camila MIC 00:06:56
29. LECHNER Eva SEF 00:06:56
30. BERTIZZOLO Sofia ASA 00:06:56
31. TENNIGLO Moniek RBW 00:06:56
32. CONFALONIERI Maria Giulia LZE 00:06:56
33. ARZUFFI Alice Maria LZE 00:06:56
34. FRANCHI Elena VAI 00:06:56
35. QUAGLIOTTO Nadia TOG 00:06:56
36. BEGGIN Sofia ASA 00:06:56
37. KIRALY Monika MIC 00:06:56
38. PARKINSON Abby-Mae SEF 00:12:22
39. DOM Annelies LZE 00:12:22
40. FIDANZA Arianna ASA 00:12:22
41. KOZONCHUK Oxana LZE 00:12:22
42. GEHNBÖCK Sylvia NAUT 00:12:22
43. STOUGJE Chanella NNED 00:12:22
44. DRUYTS Demmy VLL 00:12:22
45. BORTOLOTTI Simona BPK 00:12:22
46. RIJKES Sarah NAUT 00:12:22
47. ROSSATO Beatrice ALE 00:12:46
48. VIECELI Lara ISG 00:19:33
49. ALLEN Bethany ISG 00:19:33
50. PAVIN Michela ISG 00:19:33
51. RAGUSA Katia SEF 00:19:33
52. DE JONG Demi NNED 00:19:33
53. SKERRITT Ellen ALE 00:19:33
54. WINDISCH Veronika NAUT 00:19:33
55. ERIC Jelena BTC 00:19:33
56. SIMENC Laura BTC 00:19:33
57. DEMEY Valerie VLL 00:19:33
58. NESTI Nicole VAI 00:20:28
59. CHRISTOFOROU Antri SEF 00:21:12
60. DRUYTS Jessy VLL 00:21:12
61. MAGNETTO ALLIETTA Daniela HBS 00:21:12
62. DAL SANTO Nicole TOG 00:21:12
63. LEONARDI Elena TOG 00:21:12
64. VAN ‘T GELOOF Marjolein NNED 00:21:12
65. CIPRIANI Carmela HBS 00:21:12
66. VALENTINI Elena NOE 00:21:12
67. BALDUCCI Michela MIC 00:21:12
68. KASTELIJN Yara RBW 00:21:12
69. JENAL Annina NAUT 00:21:12
70. FRAIEGARI Giorgia BPK 00:21:12
71. VAN OIJEN Alisa NAUT 00:21:12
72. SALTON BASEI Marzia HBS 00:21:12
73. ELSNER Tanja BTC 00:21:12
74. ZIGART Urska BTC 00:21:12
75. RIVERDITI Angelica ETCF 00:21:12
76. NICOLAI Frederica MIC 00:21:12
77. CROKET Gilke VLL 00:21:12
78. FOLLONI Silvia ETCF 00:21:12
79. BIRLI Nathalie NOE 00:21:12
80. OLIYNYK Olena ETCF 00:21:19
81. BARTELLONI Beatrice VAI 00:21:24
82. BULLERI Alessia VAI 00:21:24
83. MARTINI Alessia VAI 00:21:24
84. KAPTHEIJNS Maud NNED 00:21:24
85. DECROIX Lieselot LBL 00:21:24
86. KNOL Willeke LBL 00:21:24
87. NANNI Giulia BPK 00:21:24
88. BASTIANELLI Valentina ETCF 00:21:24
89. TONAZZINI Giulia ETCF 00:21:24
90. ALZINI Martina ALE 00:22:39
91. BADEGRUBER Anna NOE 00:31:46
92. DEUERLEIN Julia NOE 00:31:46
93. PILLON Sara ASA 00:32:32

Classement général :

1. NIEWIADOMA Katarzyna RBW 02:54:32
2. PALADIN Soraya TOG 00:00:32
3. PITEL Edwige MIC 00:00:32
4. ZABELINSKAYA Olga BPK 00:00:32
5. TUHAI Ksenia BPK 00:00:32
6. LICHTENBERG-HÄUSLER Claudia LBL 00:00:32
7. BITTO Irene TOG 00:01:01
8. MARKUS Riejanne NNED 00:04:39
9. DE JONG Thalita RBW 00:04:39
10. RITTER Martina BTC 00:04:39
11. STRICKER Anna Zita Maria ISG 00:04:39
12. POTOKINA Anna SEF 00:04:39
13. COVRIG Ana ISG 00:04:39
14. ROOIJAKKERS Pauliena NNED 00:04:39
15. ZORZI Susanna LBL 00:04:39
16. MAES Elise NOE 00:04:39
17. MUCCIOLI Dalia ALE 00:04:39
18. VYSOTSKA Yevgenia HBS 00:04:39
19. PALADIN Asja TOG 00:04:39
20. VAN DEN STEEN Kelly VLL 00:06:56
21. LELEIVYTE Rasa VAI 00:06:56
22. DE VUYST Sofie LBL 00:06:56
23. PERCHTOLD Christina NOE 00:06:56
24. TUSLAITE Daiva ISG 00:06:56
25. VEKEMANS Anisha LBL 00:06:56
26. PAVLUKHINA Olena BTC 00:06:56
27. KOREVAAR Jeanne RBW 00:06:56
28. LOZANO RAMIREZ Laura Camila MIC 00:06:56
29. LECHNER Eva SEF 00:06:56
30. BERTIZZOLO Sofia ASA 00:06:56
31. TENNIGLO Moniek RBW 00:06:56
32. CONFALONIERI Maria Giulia LZE 00:06:56
33. ARZUFFI Alice Maria LZE 00:06:56
34. FRANCHI Elena VAI 00:06:56
35. QUAGLIOTTO Nadia TOG 00:06:56
36. BEGGIN Sofia ASA 00:06:56
37. KIRALY Monika MIC 00:06:56
38. PARKINSON Abby-Mae SEF 00:12:22
39. DOM Annelies LZE 00:12:22
40. FIDANZA Arianna ASA 00:12:22
41. KOZONCHUK Oxana LZE 00:12:22
42. GEHNBÖCK Sylvia NAUT 00:12:22
43. STOUGJE Chanella NNED 00:12:22
44. DRUYTS Demmy VLL 00:12:22
45. BORTOLOTTI Simona BPK 00:12:22
46. RIJKES Sarah NAUT 00:12:22
47. ROSSATO Beatrice ALE 00:12:46
48. VIECELI Lara ISG 00:19:33
49. ALLEN Bethany ISG 00:19:33
50. PAVIN Michela ISG 00:19:33
51. RAGUSA Katia SEF 00:19:33
52. DE JONG Demi NNED 00:19:33
53. SKERRITT Ellen ALE 00:19:33
54. WINDISCH Veronika NAUT 00:19:33
55. ERIC Jelena BTC 00:19:33
56. SIMENC Laura BTC 00:19:33
57. DEMEY Valerie VLL 00:19:33
58. NESTI Nicole VAI 00:20:28
59. CHRISTOFOROU Antri SEF 00:21:12
60. DRUYTS Jessy VLL 00:21:12
61. MAGNETTO ALLIETTA Daniela HBS 00:21:12
62. DAL SANTO Nicole TOG 00:21:12
63. LEONARDI Elena TOG 00:21:12
64. VAN ‘T GELOOF Marjolein NNED 00:21:12
65. CIPRIANI Carmela HBS 00:21:12
66. VALENTINI Elena NOE 00:21:12
67. BALDUCCI Michela MIC 00:21:12
68. KASTELIJN Yara RBW 00:21:12
69. JENAL Annina NAUT 00:21:12
70. FRAIEGARI Giorgia BPK 00:21:12
71. VAN OIJEN Alisa NAUT 00:21:12
72. SALTON BASEI Marzia HBS 00:21:12
73. ELSNER Tanja BTC 00:21:12
74. ZIGART Urska BTC 00:21:12
75. RIVERDITI Angelica ETCF 00:21:12
76. NICOLAI Frederica MIC 00:21:12
77. CROKET Gilke VLL 00:21:12
78. FOLLONI Silvia ETCF 00:21:12
79. BIRLI Nathalie NOE 00:21:12
80. OLIYNYK Olena ETCF 00:21:19
81. BARTELLONI Beatrice VAI 00:21:24
82. BULLERI Alessia VAI 00:21:24
83. MARTINI Alessia VAI 00:21:24
84. KAPTHEIJNS Maud NNED 00:21:24
85. DECROIX Lieselot LBL 00:21:24
86. KNOL Willeke LBL 00:21:24
87. NANNI Giulia BPK 00:21:24
88. BASTIANELLI Valentina ETCF 00:21:24
89. TONAZZINI Giulia ETCF 00:21:24
90. ALZINI Martina ALE 00:22:39
91. BADEGRUBER Anna NOE 00:31:46
92. DEUERLEIN Julia NOE 00:31:46
93. PILLON Sara ASA 00:32:32

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*