Flèche Wallonne féminine : liste des partantes

Rabobank-Liv Woman
1 VAN DER BREGGEN Anna
2 BRAND Lucinda
4 FERRAND-PREVOT Pauline
5 NIEWIADOMA Katarzyna
6 VOS Marianne
8 KNETEMANN Roxane

Orica-AIS
11 VAN VLEUTEN Annemiek
12 ELVIN Gracie
13 GARFOOT Katrin
14 NEYLAN Rachel
15 SPRATT Amanda
16 WILES Tayler

Boels-Dolmans
21 ARMITSTEAD Elizabeth
22 CANUEL Karol-ann
23 GUARNIER Megan
24 PAWLOWSKA Katarzyna
25 STEVENS Evelyn
26 VAN DIJK Ellen

Cervélo-Bigla
31 MOOLMAN Ashleigh
32 KOPPENBURG Clara
33 LEPISTÖ Lotta
34 NUMAINVILLE Joëlle
36 SMALL Carmen
39 POHL Stephanie

Canyon-SRAM
41 AMIALIUSIK Alena
42 BRENNAUER Lisa
43 CECCHINI Elena
44 CROMWELL Tiffany
45 RYAN Alexis
47 BARNES Hannah

Wiggle High5
51 JOHANSSON Emma
52 CORDON Audrey
53 HAGIWARA Mayuko
54 KING Danielle
55 LONGO BORGHINI Elisa
56 SANCHIS Anna

Parkhotel Valkenburg
61 ENSING Janneke
62 BUURMAN Eva
63 POST Jermaine
64 ROOIJAKKERS Pauliena
65 SOLOVEY Hanna
68 TROMP Esra

Liv-Plantur
72 KIRCHMANN Leah
73 MARKUS Riejanne
74 SLIK Rozanne
75 TAYLOR Carlee
76 WEAVER Molly
79 STIJNS Kyara

Servetto Footon
81 NEFF Jolanda
82 BRÄNDLI Nicole
83 MEYVISCH Molly
84 POTOKINA Anna
85 RAGUSA Katia
86 SPEROTTO Maria Vittoria

Cylance
91 RATTO Rossella
93 DOEBEL-HICKOK Kristabel
94 GUTIÉRREZ Sheyla
95 SCHWEIZER Doris
96 TETRICK Alison
98 SCANDOLARA Valentina

Hitec Products
101 BJØRNSRUD Miriam
102 BECKER Charlotte
103 GUDERZO Tatiana
104 JOHNSEN Cecilie Gotaas
105 KITCHEN Lauren
106 LORVIK Ingrid

Alé Cipollini
111 SANTESTEBAN Ane
113 FAHLIN Emilia
114 JASIŃSKA Małgorzata
115 MUCCIOLI Dalia
116 SKERRITT Ellen
119 TREVISI Anna

Poitou-Charentes Futuroscope 86
121 DREVILLE Anabelle
123 BRAVARD Charlotte
124 ERAUD Séverine
125 RICHIOUD Greta
126 RIVAT Amelie
129 GUILMAN Victorie

BTC City Ljubljana
131 BUJAK Eugenia
132 BATAGELJ Polona
133 KERN Spela
134 PINTAR Urša
135 PLICHTA Anna
137 ERIC Jelena

Lotto-Soudal Ladies
141 DAAMS Jessie
142 DE VUYST Sofie
143 KNOL Willeke
144 KACHELHOFFER An-li
145 LICHTENBERG Claudia
146 VEKEMANS Anisha

Astana Women’s
151 ANTOSHINA Tatiana
152 BEGGIN Sofia
153 DOBRYNINA Kseniya
154 FIDANZA Arianna
156 VASILEVA Svetlana

BePink
161 NEBEN Amber
162 ALBRECHT Lex
163 BORTOLOTTI Simona
164 SANGUINETI Ilaria
165 TUHAI Ksenyia
166 ZABELINSKAYA Olga

Lares-Waowdeals
171 VAN DE REE Monique
172 ESKAMENDI GIL Dorleta
173 KORMOS Veronika Anna
174 NESSMAR Alexandra
175 PENTON Sara
176 RIJKES Sarah

Lensworld-Zannata
181 OLIVEIRA Flavia
182 ARZUFFI Alice Maria
183 CONFALONIERI Maria Giulia
184 HANNES Kaat
186 POLSPOEL Maaike
188 KOZONCHUK Oxana

Equipe d’Australie
191 CROOKS Jenelle
192 ALLEN Jessica
194 LOBIGS Louisa
195 MALSEED Shannon
196 WELLS Kimberley
198 MOERIG Nicole

Inpa-Bianchi
201 STRICKER Anna Zita Maria
202 COVRIG Ana
203 CRETTI Claudia
204 PAVIN Michela
205 RIABCHENKO Tetyana
206 VIECELI Lara

Equipe de France
212 CHAZAL Astrid
213 GERAULT Lena
214 LELEU Fanny
215 PETITGIRARD Marlène
216 ROCHEDY Emilie
218 PITEL Edwige

Bizkaia-Durango
221 DALTON Heidi
222 ESCURSELL Elisabet
223 HOOGEBOOM Roos
224 LE COURT Kimberley
225 LEKUONA Lierni
226 LOPEZ Marga

Topsport Vlaanderen-Pro-Duo
231 DELBAERE Fien
232 DEMEY Valerie
233 DRUYTS Jessy
234 DUYCK Ann-sophie
235 VAN DEN STEEN Kelly
236 VANDENBROUCKE Saartje

Lointek
241 BONNIN Maria Del Mar
242 GARCIA Rocio
243 GONZÁLEZ Lucía
244 RODRIGUEZ Gloria
245 TERUEL Alba
246 VERHOEVEN Aurore

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 4 =