Exact Cross #7 Kasteelcross Zonnebeke 2023 : classements complets

Classement Elites Hommes

1 BEL MERLIER Tim 01:04:39
2 NED KAMP Ryan 00:09
3 NED VAN DER POEL David 00:15
4 BEL BAESTAENS Vincent 00:21
5 BEL BELMANS Lennert 00:28
6 BEL LOOCKX Lander 00:44
7 BEL FERDINANDE Anton 00:54
8 BEL SOETE Daan 01:52
9 BEL BEKAERT Yentl 02:14
10 BEL ALDERWEIRELD Robin 02:45
11 BEL DE BRUYCKERE Kay 02:57
12 BEL SIEMONS Julian 04:00
13 BEL VERMEERSCH Gianni 04:16
14 FRA GRAS Yan 04:27
15 BEL VANDERLINDEN Lukas 04:44
16 BEL VAN LOOVEREN Joachim 05:05
17 BEL VRACHTEN Arne 05:27
18 BEL HUYBS Ward 05:45
19 BEL CORTJENS Ryan 05:46
20 BEL GEERAERTS Ferre 05:54
21 BEL UYTDEWILLIGEN Ingmar 06:07
22 NED VAN DIJKE Koen 06:12
23 BEL DE MOYER Kenay 06:48
24 BEL ROMMELAERE Iben 07:11
25 BEL CLARYSSE Elio 07:24
26 BEL MERVEILLIE Jari 07:32
27 BEL PAUWELS Pieter
28 BEL JANSSEN Wout
29 FRA JOT Matéo
30 USA VAN KEMPEN Jules
31 BEL DE NYS Milan
32 NED KORTLEVE Bart
33 BEL SLUYDTS Toon
34 BEL D’HOUST Yani
35 BEL SALOMEZ Ydris
36 AUS NASH Tristan
37 FRA LEBESQ Nicolas
38 NZL NICOL Corban
39 USA GRAHAM O’REGAN Matthew
40 FRA CHASTAGNER François
41 FRA HEYMES Gauthier
42 FRA ROUSSEL Etienne
DNF BEL PEMEN Dolf
DNF BEL LAURYSSEN Yorben

Classement Elites Dames

1 NED BETSEMA Denise 49:40
2 BEL NORBERT RIBEROLLE Marion 01:15
3 USA KILLIPS Austin 02:43
4 BEL DOBBELAERE Jana 02:54
5 NED BENTVELD Leonie 03:35
6 ITA BARONI Francesca 04:00
7 BEL VANDERBEKEN Joyce 04:24
8 NED HARTOG Larissa 04:52
9 BEL BAELE Lotte 05:16
10 NED SONNEMANS Sara 06:00
11 BEL VAN LOY Ellen 06:31
12 BEL DEFOUR Lara 06:36
13 LUX BARTHELS Maite 06:47
14 USA ZOERNER Lauren 06:57
15 BEL VAN DE STEENE Kim 07:13
16 BEL DE KEERSMAEKER Audrey 07:36
17 BEL DE BRUYNE Meg 08:18
18 NED KAPTHEIJNS Maud
19 FRA HURTELOUP Adele
20 BEL ZWAENEPOEL Tessa
21 BEL DE BRUYCKERE Xenna
22 BEL DE SMEDT Febe
23 BEL VERMEERSCH Eva
24 FRA ALLART Oceane
25 BEL SCHEVENELS Lies’l
26 BEL DHONT Kiona
27 BEL ROMBOUTS Tine
28 USA COOGAN CISEK Corey
29 BEL NOBUS Anja
30 NED ADAMS Maud
31 BEL PRIAU Jana
32 BEL POLFLIET Alana
33 BEL HARINCK Tiger Lil
34 BEL VERSCHUEREN Jolisa
35 BEL BLANCHAERT Jo
36 ITA SECCHI Giorgia
37 BEL SLOSSE Evi
DNF BEL SAS Lore

Classement Juniors Hommes

1 DE BRAUWERE Sil 44:21
2 HEIRBAUT Toon 00:12
3 VANCOMPERNOLLE Tibo 00:16
4 BOSSAERTS Senn 00:31
5 LOETE Hippolyte 00:36
6 DEKIEN Miel 00:38
7 VAN DEN MEERSSCHE Lomme 00:39
8 DRIES Tjalle 00:41
9 JANSSENS Willem 00:54
10 SPRANGERS Bram 01:03
11 NICOL Coen 01:11
12 DE NEVE Hannes 01:18
13 ZIMMERMANN Bern 01:53
14 MAES Brent 02:24
15 COMANIUK Mika 02:29
16 DE BAENE Thor 02:37
17 VANHUFFEL Matteo 02:41
18 DECKERS Toon 02:44
19 ROMAIN Emilien 03:03
20 ALLAER Thorben 03:21
21 BORREMANS Kasper 03:48
22 GALLE Mika 03:56
23 JOIJE Joppe 04:03
24 VAN BRUWAENE Emiel 04:54
25 DJELIL Yani Angelo 05:09
26 ENDO Kosuke 05:17
27 CASTELEYN Chaunes 05:24
28 RAMOUDT Legolas 06:11
29 VAN DEN BULCK Kobe 06:19
30 COUDRON Maxime
31 CARDIJN Jorre
32 THEUNYNCK Daan
33 VANCOILLIE Casper
34 LANDERWYN Josia
35 COOPMAN Kjell
36 FERYN Thor
DNF VAN LOOCKE Lars
DNF VANHOUDT Yoren

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page