Ethias Cross #1 Lokeren : classements complets

Classement Elites Hommes

1 ISERBYT Eli BEL 1:00:06
2 AERTS Toon BEL TELENET BALOISE LIONS 1:00:49
3 SWEECK Laurens BEL 1:01:16
4 VANTHOURENHOUT Michael BEL 1:01:18
5 VANDEBOSCH Toon BEL 1:01:34
6 KAMP Ryan NED 1:01:38
7 VAN DER HAAR Lars NED TELENET BALOISE LIONS 1:01:39
8 VANDEPUTTE Niels BEL ALPECIN – FENIX 1:01:43
9 AERNOUTS Jim BEL TELENET BALOISE LIONS 1:01:54
10 ADAMS Jens BEL 1:02:02
11 MEEUSEN Tom BEL GROUP HENS – MAES CONTAINERS 1:02:08
12 SOETE Daan BEL GROUP HENS – MAES CONTAINERS 1:02:14
13 BAESTAENS Vincent BEL GROUP HENS – MAES CONTAINERS 1:02:15
14 AERTS Thijs BEL TELENET BALOISE LIONS 1:02:31
15 CLEPPE Nicolas BEL TELENET BALOISE LIONS 1:02:54
16 MEEUSSEN Witse BEL 1:03:00
17 FERDINANDE Anton BEL 1:03:05
18 NYS Thibau BEL TELENET BALOISE LIONS 1:03:40
19 BEKAERT Yentl BEL TELENET BALOISE LIONS 1:03:45
20 GOEMAN Andreas BEL TELENET BALOISE LIONS 1:04:04
21 VRACHTEN Arne BEL 1:04:17
22 VERSTRYNGE Emiel BEL TORMANS CYCLO CROSS TEAM 1:04:18
23 VAN DER HEIJDEN Maik NED 1:04:31
24 SIEMONS Julian BEL 1:04:48
25 DEJONGHE Len BEL GROUP HENS – MAES CONTAINERS 1:04:55
26 VANTHOURENHOUT Dieter BEL 1:04:59
27 KUYPERS Gerben BEL 1:05:14
28 BELLENS Jarno BEL 1:05:18
29 UYTDEWILLIGEN Ingmar BEL 1:05:32
30 BELMANS Lennert BEL 1:05:46
31 HUYBS Ward BEL TELENET BALOISE LIONS 1:05:54
32 ALDERWEIRELD Robin BEL 1:05:54
33 VAN LOOVEREN Joachim BEL 1:05:55
34 VAN CAMPENHOUT Jetze BEL GROUP HENS – MAES CONTAINERS 1:06:00
35 VERVOORT Wout BEL -1 tour
36 BAERS Arne BEL -1 tour
37 LAURYSSEN Yorben BEL -2 tours
38 GEYSELS Xander BEL -2 tours
39 CORTJENS Ryan BEL ALPECIN – FENIX -2 tours
40 ROELANDT Kenny BEL -3 tours
41 PEMEN Dolf BEL -3 tours
42 VERHEYEN Thomas BEL -3 tours
43 VAN HOFTEN Levi NED -3 tours
44 GYS Jens BEL -3 tours
45 VAN DER VLEUTEN Lukas NED -3 tours
46 PEIRENS Yente BEL -3 tours
47 PEERS Nick BEL -3 tours
48 GODRIE Stan NED -4 tours
49 DE BOCK Yoni BEL -4 tours
50 SALOMEZ Ydris BEL -4 tours
51 D´HOLLANDER Senne BEL -4 tours
52 CAREME Grégory BEL -4 tours
53 QUINTELIER Gianni BEL -4 tours
54 VAN DE VELDE Matthias BEL -4 tours
55 GOOSEN Wouter BEL -4 tours
56 CLARYSSE Elio BEL -4 tours
57 LAVERGE Maxim BEL -4 tours
58 HUYBS Lennert BEL -4 tours
59 CLAUWAERT Maarten BEL -4 tours
60 QUARTIER Jonas BEL -4 tours
61 KOYEN Niels BEL -5 tours
62 VAN COMPERNOLLE Jason BEL -5 tours
63 MEERT Noah BEL -5 tours
64 MERTENS Jonas BEL -5 tours
65 RUTS Andy BEL -5 tours
66 GUNST Ruben BEL -5 tours
67 LAEVENS Justin BEL -5 tours
68 TORMANS Siebe BEL -5 tours
69 DE BOCK Jelle BEL -5 tours
70 MARX Bram BEL -5 tours
71 MEELBERGHS Pieter BEL -5 tours
72 DEMEYER Guillian BEL -6 tours
73 THEUNYNCK Kasper BEL -6 tours
74 GEERTS Siebe BEL -8 tours
DNF SWEECK Diether BEL CREDISHOP-FRISTADS
DNF VERMEIREN Gianni BEL

Classement Elites Dames

1 VAN ALPHEN Aniek NED 0:40:26
2 BAKKER Manon NED CREDISHOP-FRISTADS 0:40:31
3 BRAND Lucinda NED TELENET BALOISE LIONS 0:41:20
4 BETSEMA Denise NED 0:41:29
5 KASTELIJN Yara NED CREDISHOP-FRISTADS 0:41:50
6 CANT Sanne BEL IKO – CRELAN 0:42:01
7 VERDONSCHOT Laura BEL 0:42:08
8 VAN ANROOIJ Shirin NED TELENET BALOISE LIONS 0:42:26
9 KAY Anna GBR STARCASINO CX TEAM 0:42:38
10 VAN LOY Ellen BEL TELENET BALOISE LIONS 0:42:56
11 SELS Loes BEL IKO – CRELAN 0:43:11
12 VERHOEVEN Suzanne BEL 0:43:31
13 VAN DE STEENE Kim BEL 0:43:33
14 VERHESTRAETEN Karen BEL IKO – CRELAN 0:43:39
15 KAPTHEIJNS Maud NED 0:43:43
16 TRUYEN Marthe BEL TELENET BALOISE LIONS 0:43:52
17 BACKSTEDT Zoe GBR 0:44:19
18 CRABBÉ Kiona BEL 0:44:31
19 SCHREIBER Marie LUX 0:44:44
20 MEISTROK Susanne NED PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 0:45:01
21 VERVLOET Sterre BEL 0:45:50
22 MAES Shana BEL TORMANS CYCLO CROSS TEAM 0:47:22
23 BRAMATI Lucia ITA STARCASINO CX TEAM 0:47:23
24 ZWAENEPOEL Tessa BEL PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 0:48:02
25 DOBBELAERE Jana BEL 0:48:26
26 BAELE Lotte BEL 0:48:45
27 VAN DEN BRANDE Mirthe BEL 0:48:50
28 DE VOS Nele BEL 0:48:50
29 MEEUSEN Liene BEL 0:49:18
30 HOOG ANTINK Iris NED -1 tour
31 GEOGHEGAN Michelle IRL -1 tour
32 WITLOX Lizzy NED -1 tour
33 VERMEIR Aurélie BEL -1 tour
34 DE BRUYNE Meg BEL -1 tour
35 VAN WUNSEL Lise BEL -1 tour
36 GREENHALGH Laura GBR -1 tour
37 VERMEIREN Tinne BEL -1 tour
38 DHONT Kiona BEL -1 tour
39 ALLART Océane FRA -1 tour
40 VAN LOMMEL Yenthe BEL -1 tour
41 DE SMEDT Febe BEL -2 tours
42 BEECKMANS Sara BEL -2 tours
43 COPPENS Nette BEL -2 tours
44 VAN DE KERKHOF Marie BEL -3 tours
45 JANSSENS Rosalie BEL -3 tours
46 VERSCHUEREN Jolien BEL -3 tours
DNF VAN ANROOIJ Lindy NED STARCASINO CX TEAM
DNF BROUWERS Julie BEL
DNF BOONEN Valerie BEL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 2 =