Dwars door het Hageland : classement complet

1 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 04:20:20
2 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 00:00:07
3 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 00:00:16
4 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:16
5 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 00:00:19
6 DECLERCQ Benjamin BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:23
7 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 00:00:23
8 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 00:00:25
9 AERTS Toon BEL TELENET LIONS 00:00:26
10 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT 00:00:26
11 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 00:00:29
12 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:29
13 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 00:00:31
14 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00:33
15 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:35
16 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:35
17 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT 00:00:35
18 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 00:00:35
19 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 00:00:42
20 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:47
21 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:52
22 VAN SCHIP Jan Willem NED BEAT CYCLING CLUB 00:00:57
23 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 00:01:01
24 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 00:01:35
25 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:01:38
26 DE PESTEL Sander BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:38
27 SLIK Ivar NED A BLOC CT 00:01:48
28 DE BIE Sean BEL BINGOAL WB 00:02:13
29 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 00:02:56
30 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:02:56
31 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:03:00
32 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:03:00
33 OWSIAN Lukasz POL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:03:04
34 VAN DER LIJKE Nick NED RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:03:04
35 VAN DER HAAR Lars NED TELENET LIONS 00:03:04
36 BOUTS Jordy BEL TARTELETTO – ISOREX 00:03:06
37 CLEPPE Nicolas BEL TELENET LIONS 00:03:08
38 BEKAERT Yentl BEL TELENET LIONS 00:03:08
39 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO 00:03:11
40 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 00:03:11

41 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA 00:03:11
42 GOEMAN Andreas BEL TELENET LIONS 00:03:11
43 AERNOUTS Jim BEL TELENET LIONS 00:03:11
44 AERTS Thijs BEL TELENET LIONS 00:03:11
45 KOPECKÝ Tomas CZE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:03:11
46 FERDINANDE Anton BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:03:11
47 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:03:18
48 LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:03:21
49 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:03:31
50 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:03:35
51 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:03:40
52 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:03:40
53 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:03:40
54 DE GENDT Aime BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:03:40
55 DOETS Marco NED A BLOC CT 00:05:02
56 LISSON Christoffer DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:06:57
57 MEEUSSEN Witse BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:06:57
58 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:06:59
59 KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:08:11
WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE DNF
DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE DNF
BELLENS Jarno BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL DNF
DE DECKER Alfdan BEL CIRCUS – WANTY GOBERT DNF
SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE DNF
VANDEBOSCH Toon BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL DNF
LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE DNF
VERBURG Luke NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL DNF
VAN POPPEL Boy NED CIRCUS – WANTY GOBERT DNF
DE BOCK Stijn BEL TARTELETTO – ISOREX DNF
DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX DNF
VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT DNF
GARDNER Dan GBR TARTELETTO – ISOREX DNF
MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE DNF
JANSSEN Adriaan NED A BLOC CT DNF
LUIJK André NED A BLOC CT DNF
JENSEN August NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM DNF
HAVIK Piotr NED RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM DNF
ERIKSSON Lucas SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM DNF
DE KLEIJN Arvid NED RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM DNF
VAN GENECHTEN Jonas BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT DNF
PLUTO Martin LAT A BLOC CT DNF
MORICE Julien FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT DNF
LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT DNF
GAREL Adrien FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT DNF
NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC DNF
PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE DNF
VAN DER KOOIJ Bas NED BEAT CYCLING CLUB DNF
KANTER Max GER TEAM SUNWEB DNF
SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB DNF
KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP DNF
NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB DNF
DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX DNF
BOECKMANS Kris BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT DNF
QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO DNF
MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO DNF
SWEECK Diether BEL ALPECIN – FENIX DNF
KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO DNF
KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO DNF
MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB DNF
GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO – ISOREX DNF
APPEL Stijn NED A BLOC CT DNF
VANDEPUTTE Niels BEL ALPECIN – FENIX DNF
KUYPERS Gerben BEL TARTELETTO – ISOREX DNF
ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP DNF
VAN KESSEL Corne NED CIRCUS – WANTY GOBERT DNF
DUPONT Timothy BEL CIRCUS – WANTY GOBERT DNF
SIX Franklin BEL BINGOAL WB DNF
DAEMEN Stijn NED A BLOC CT DNF
ISTA Kevyn BEL BINGOAL WB DNF
MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO DNF
BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB DNF
VAN DER POEL David NED ALPECIN – FENIX DNF
LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB DNF
MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB DNF
SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB DNF
REX Laurenz BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM DNF
VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM DNS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 39 = 44