DVV Trofee #5 Azencross Loenhout : listes des partants

Ce vendredi 27 décembre se dispute l’Azencross de Loenhout, 5e manche du DVV Verzekeringen Trofee 2019-2020. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

1 Van der Poel Mathieu NED Corendon-Circus
2 Aerts Toon BEL Telenet-Baloise
3 Van Aert Wout BEL Jumbo Visma
4 Vanthourenhout Michael BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
5 Van der Haar Lars NED Telenet-Baloise
6 Sweeck Laurens BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
7 Van Kessel Corne NED Telenet-Baloise
8 Van der Poel David NED Corendon-Circus
9 Iserbyt Eli BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
10 Adams Jens BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
11 Merlier Tim BEL Creafin – Fristads
12 Soete Daan BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
13 Meeusen Tom BEL Corendon-Circus
14 Aernouts Jim BEL Telenet-Baloise
15 Baestaens Vincent BEL Group Hens nv – Maes Containers
16 Cleppe Nicolas BEL Telenet-Baloise
17 Aerts Thijs BEL Telenet-Baloise
18 Wouters Sieben NED Creafin – Fristads
19 Loockx Lander BEL Group Hens nv – Maes Containers
20 Stybar Zdenek CZE Deceuninck – Quick Step
21 Dejonghe Len BEL Group Hens nv – Maes Containers
22 Leaerts Yelle BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
23 Giniat Andrew USA
24 Poblet Albert ESP Portet Instal·Lacions Ixcor Buff
25 Orts Felipe ESP
26 Koyen Niels BEL Bike Experience Cycling Team Vzw
27 Junquera Mario ESP Arrueda Cx Team
28 Llaneza Miguel ESP Cayonbikes Team C.B.T
29 Edhofer Thomas GER Rsv Seeheim 1971
30 Bosmans Wietse BEL Scheldespurters Vzw
31 Weber Sascha GER Easton Cycling Team
32 Aalrust Henrik Lunder NOR Asker Ck
33 Boulo Matthieu FRA Team Pays De Dinan
34 Paprstka Tomá? CZE Expres Cz – Tufo Team Kolín
35 Cominelli Cristian ITA Uci Cx Cycling Cafè Racing Team (Crt)
36 Tursi Loris ITA Asd Mtb I Cinghiali
Deelnemers Azencross Loenhout
37 Dalla Pieta´ Kevin ITA Asd Mtb I Cinghiali
38
39 Rüegg Timon SUI Swiss Racing Academy
40 Meelberghs Pieter BEL Bike Experience Cycling Team Vzw
41 Oger Vincent BEL Entente Cycliste De Wallonie
42 Jette Cameron CAN
43 Van Den Ham Michael CAN
44 Mottiez Gilles SUI Team Mountain Tschopp
45 Tielen Dario BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
46 Östlund Jonatan SWE Crt Cykelklubb
47 Bakx Kelvin NED Mijnbadlivgiant Offroad Team
48 De Wit Edwin BEL Vzw Wieler-Event
49 Hähnel Frederik GER Lkt Team Brandenburg
50 Meijers Jeroen NED Taiyuan Miogee Cycling Team (China)
51 Peeters Yannick BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
52 Merveillie Jari BEL Ksv Deerlijk Vzw
53 Lebail Tony FRA David Chemillé
54 Groenen Klaas NED E-Power / Bakker Racing
55 Van Den Berg Bart NED Jan Van Arckel
56 Suarez Fernandez Kevin ESP Nesta Cx Team
57 Hyde Stephen USA Cannondale P/B Cyclocrossworld.Com
58 De Meyer Senne BEL Koninklijke Edegem Bicycle Club Vzw
59 Judelson Max USA Rock Lobster International
60 Kelvin Bakx NED Mijnbadlivgiant Offroad Team
61 Kerry Werner USA Konna Factory Cycling Team
62 Simon Zahner SUI VC Meilen

Elites Dames

1 Cant Sanne BEL Iko – Crelan
2 Worst Annemarie NED 777
3 Brand Lucinda NED Telenet-Baloise
4 Sels Loes BEL Iko – Crelan
5 Keough Kaitlin USA Cannondale p/b Cyclocrossworld.com
6 Van Loy Ellen BEL Telenet-Baloise
7 Lechner Eva ITA Creafin – Fristads
8 Verdonschot Laura BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
9 Compton Katie USA KFC Racing p/b Trek/Panache
10 Kaptheijns Maud NED Pauwels Sauzen – Bingoal
11 Verschueren Jolien BEL Pauwels sauzen – Bingoal
12 De Bruyne Meg BEL Kempens Cyclingteam Vzw
13 Kelly Siobhan CAN Black Dog Racing
14 Manley Abbie GBR Hargroves Ridley Montezumas Rt
15 De Roeck Naomi BEL Cannibal Team
16 Coogan Cisek Corey USA Amy D. Foundation
17 Meistrok Susanne NED Proximus-Alphamotorhomes Ct
18 Bajgerová Nikola CZE Team Dukla Praha
19 Van Wunsel Lise BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
20 Perryman Amy GBR Hargroves Montezuma´S Rt
21 Maite Barthels LUX Andy Schleck Cycles – Immo Losch
22 Casasola Sara ITA Alan Olivo
23 Thackray Sophie GBR Scott Racing
24 Van Alphen Aniek NED Kleur Op Maat – Bns Technics
25 Cueto Sara ESP Arrueda Cx Team
26 Steffenhagen Diana GER Rsv Seeheim 1971
27 Rombouts Tine BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
28 Vanickova Thereza CZE Ivar Cs Author Team
29 Borghesi Letizia ITA Aromitalia Basso Bikes Vaiano
30 Mulder Mascha NED
31 Vas Kata Blanka HUN Doltcini – N-M Transport
32 Kukk Kätlin EST Cannibal Team
33 Nikolopoulos Julia GER Tv Bad Orb
34 Goossens Veerle NED Red Geographics – Vcycling.Nl
35 Persico Silvia ITA Valcar -Cylance
36 Schneider Janine GER German Technology Racing
37 Rüegg Noemi SUI Team Akros Thömus
38 Van Weereld Lieke NED
39 Díaz López Paula ESP Club Ciclista Meruelo
40 Kaptheijns Maud NED Pauwels-Sauzen – Bingoal
41 West Ruby CAN
42 Van Der Zwaan Laura NED Drc De Mol
43 Vermeiren Tinne BEL Kempens Cyclingteam Vzw
44 Brandau Elisabeth GER Radon Ebe Racing Team
45 Clouse Katie USA Usa Cycling Mudfund Development Team
46 Arensman Hannah USA Usa Cycling Mudfund Development Team
47 Honsingr Clara USA Usa Cycling Mudfund Development Team
48 Barhoumi Zina SUI
49 Gross Rebecca USA Zero D Racing
50 Trabazo Bragado Irene ESP C.C.Marin-Ottoman
51 Rooijakkers Pauliena NED Ccc-Liv
52 Judith Krahl GER Rsv Finsterwalde
53 Van Waterschoot Famke NED Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare
54 Dobbelaere Jana BEL Kempens Cyclingteam Vzw
55 Lynn Marie GBR Jadan Weldtite Vive Le Velo
56 Zwaenepoel Tessa BEL Women Cycling Team Vzw
57 Mud?Íková KaterIna CZE
58 Crumpton Bethany GBR Tarteletto-Isorex
59 Maes Shana BEL Cyclocross Vorselaar
60 Mõttus Mari-Liis EST Haanja Rattaklubi
61 Trevilla Sandra ESP Sandra Trevilla
62 De Keulenaer Karen BEL Individueel
63 Werner Emily USA Amy D. Foundation
64 Scott Katie GBR Garden Shed Uk Scott Vergesport
65 Verhestraeten Karen BEL Iko-Crelan
66 Rochette Maghalie CAN Clif Pro Team
67 Nelen Kristien BEL
68 Nuss Raylyn USA
69 De Vos Nele BEL Individueel
70 Vos Marlies NED Wsv Emmen
71 Gonzalez Blanco Lucia ESP Nesta Cx Team
72 Commissaris Caren BEL Wielervereniging Zeeuwsvlaanderen
73 Beeckmans Sara BEL Vanomobil Mtb Cycling Team
74 Geoghegan Michelle IRL Illi-Bikes Cycling Team
75 Alvarado Ceylin NED Corendon – Circus
76 Arzuffi Alicia ITA 777
77 Kastelijn Yara NED 777
78 Crabbé Kiona BEL Crelan – Iko
79 Borowiecka Barbara POL Cannibal Team
80 Van de Steene Kim BEL Tarteletto-Isorex
81 Peeters Jinse BEL Crelan – Iko

Espoirs U23 Hommes

1 Kielich Timo BEL 777
2 Williams Joe GBR Asfra
3 Mansfield Finn GBR Rst/ Cycle Division
4 Liessens Jarno BEL Creafin – Tuv Sud
5 Pemen Dolf BEL Kids Sport Promotion Belgium
6 Mein Thomas GBR Tarteletto – Isorex
8 Siebens Gianni BEL Iko-Crelan
9 Lemmens Sander BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
10 Kopecky Tomas CZE Pauwels Sauzen – Bingoal
11 Verdonck Andres BEL Vzw Wielerploeg De Molenspurters Meulebeke
12 Van Uum Lars NED Wv Eemland
13 De Vet Sander BEL Crabbe Toitures – Cc Chevigny
14 Middlemiss Ryan GBR Loftus Tours
15 Loftus Tyla GBR Wheelbase Castelli Mgd
16 Siemons Julian BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
18 Hendrikx Mees NED Milwaukee-Alpha Motorhomes
19 Bekaert Yentl BEL Telenet – Baloise Lions
20 Vrachten Arne BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
21 Salomez Ydris BEL Kids Sport Promotion Belgium
22 Inguanzo Macho Gonzalo ESP Delikia-Ginestar
23 Hélary Steven FRA Us Vern Cyclisme
25 Ehlert Marco NED E-Power Bakker Racing
26 Artz Bart NED Orange Babies Cycling Team
27 Verdijck Lenn BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
28 Toneatti Davide ITA
29 Pescarmona Luca ITA Dp66 Giant Smp
30 Vandeputte Niels BEL Corendon – Circus
31 Camps Jelle BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
32 Ruts Andy BEL 2B Racing Team
33 Agterberg Kyle NED G.W.C. De Adelaar
34 Couzens Tom GBR Zappi Racing Team
35 Verburg Luke NED Lares-Doltcini Ct
36 Van Looveren Joachim BEL Kids Sport Promotion Belgium
38 Rombouts Seppe BEL Individueel
39 Barnes Toby GBR Rst/Cycle Division Rt
41 Hula Robert CZE
42 Vaní?Ek SImon CZE Cez Cyklo Team Tábor
43 Jelínek Josef CZE Mercedes-Benz Praha Cyklostar Trek
44 Oda Hijiri JPN Japan Cycling Federation45 Clauwaert Maarten BEL Wielersportver. Artevelde Vzw Gent
46 ?Íman Jakub CZE Tj A Ml. Boleslav
47 Ronhaar Pim NED Callant-Doltcini Ct
49 Rouiller Loris SUI Vc Echallens
50 Nilsson Elias SWE Cycling Racing Team
51 Vandebosch Victor BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
52 Davies Cai GBR Finchley Rt
53 Mörtsell Rörfors Lukas SWE Crt-Cycling Racing Team
54 Vandesompel Cedric BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
55 Macleod Callum GBR Canyon Dhb P / B Bloor Homes
56 Van Cleemput Bert BEL Va-Cycling Team Zele Vzw
57 Kuhn Kevin SUI Scott Development Mtb Team
58 Gurvan Ollivier GUF Us Vern Cyclisme
59 Baldestein Raul ITA Cycling Cafè Racing Team
60 Boven Lars NED Jumbo-Visma Academy
61 Vervoort Wout BEL Iko-Crelan
62 Van Meer Erben NED Rsc De Zuidwesthoek
63 Kamp Ryan NED Pauwels Sauzen – Bingoal
64 Laverge Maxim BEL Vzw Wielerploeg De Molenspurters Meulebeke
65 Quartier Jonas BEL Cycling Team Houtland-Westkust
66 Uptegrove Pete NED E-Power Bakker Racing
67 Barton Malcolm CAN
68 Dejonghe Len BEL Group Hens Maes Containers
69 Goeman Andreas BEL Telenet – Baloise Lions
70 Sanderson Brody CAN Canadian National Team
71 Hecht Gage USA Usa Cycling Mudfund Development Team
72 Maher Lane USA Usa Cycling Mudfund Development Team
73 Morton Alex USA Usa National Team
74 Brunner Eric USA Usa Cycling Mudfund Development Team
75 Noel Sam USA Usa Cycling Mudfund Development Team
76 Vermoote Jelle BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
77 Vandebosch Toon BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
78 Wuyts Mathijs BEL Tarteletto Isorex – Cx Team
79 Turner Ben GBR Creafin Fristads
80 Camrda Karel CZE Cez Cyklo Team Tábor
81 Felix Stehli SUI
82 Braes Brent BEL Kids Sport Promotion Belgium
83 Laurance Axel FRA Velo Club Du Pays De Loudéac
84 Klinke Mads DEN Team Ob Wiik Dan Stillads
85 Del Grosso Bodi NED Wv Meteoor Assen-Roden
86 Van Den Broeck Arno BEL Van Den Broeck Cycling Team
87 Ferdinande Anton BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
88 Oberteicher Matteo GER Shop4Cross-Mohrmann Bau
89 Vliegen Pieter-Jan BEL Individueel
90 Vermeersch Florian BEL Belgian Cycling Talents
91 Peers Nick BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
92 Brouwer Dennis NED Wsv Emmen
93 Feijoo Alberte Ivan ESP
94 Bervoets Michael BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
95 De Graeve Jason BEL Dreamteam Cycling Vzw
96 Conroy David IRL Scott/Eurocycles.Com
97 Bellens Jarno BEL Pauwels Sauzen – Bingoal
98 Gilles Cyprien FRA Uc Alencon Damigny
99 Merveillie Jari BEL KSV Deerlijk
100 Van Dijke Mick NED Stappenbelt Specialised Mtb Team
101 Tulett Ben NED Beeline Bicycles Rt
102 JezEk Tomás NED Ivar Cs – Author Team
103 Vreeswijk Noah NED Schijndel

Juniors Hommes

1 Pauwels Pieter BEL Vistamedia Hamme
2 Vanderlinden Lukas BEL Cannibal Team
4 Van Hoften Levi NED Jvr De Batauwers
5 Van Staay Iben BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
6 Kuypers Milan BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
7 Janssen Wout BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
8 Jorissen Senne BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
9 Van Lierop Danny NED Orange-Babies Cyclingteam
10 Vandervelde Mats BEL Jonge Rakkers Vollezele
11 Schellekens Tom NED Wv Schijndel
12 Lembrechts Ruben BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
14 Buijs Quinten NED Westland Wil Vooruit
16 Huybs Lennert BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
17 Chow Brett NED Drc De Mol
18 Geenen Yarne-Zias BEL Kon. Balen B.C. V.Z.W.
20 Meeusen Ruben BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
21 Boontjes Job NED Meteoor Assen Roden
22 Sluydts Toon BEL Wielerklub Noord-West-Brabant
23 Brown Jenson GBR Bustese Olonia
24 Van Dijck Jonas BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
25 Van Den Eede Borre BEL The Bike Hub Vzw
26 De Vos Yanick NED Apb Cx Development Team
28 Koivistoinen Aku FIN Cycling Club Helsinki
29 Kramer Jesse NED Apb Cx Development Team
30 Geeraerts Ferre BEL Young Cycling Talent Demer & Dijle
31 Verstraelen Wannes BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
32 Bent Adam GBR Green Jersey Rt
35 Goovaerts Lennert BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
36 Chilton Ben GBR Derby Mercury Rc
37 Freeman Sam GBR Hargroves – Montezuma
38 Capra Manuel ITA
39 Deman Brem BEL Wielerteam Waasland Vzw
40 Dostál Václav CZE ?Ez Cyklo Team Tábor
41 Fiala Matyá? CZE ?Ez Cyklo Team Tábor
42 De Clercq Seppe BEL C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw
43 De Rijck Nando BEL Iko-Crelan
44 Artz Huub NED Wv Schijndel
45 Olivo Bryan ITA Bannia Ass.Sport.Dilett.
46 Rosola Pezzo Kevin ITA
47 Visscher Ids NED Rwc Ahoy
49 Day Matthew GBR
50 Nanopoulos Sam GBR Hargroves Montezumas
51 Kagevi Carl SWE Cykloteket Racing Team
52 Daniel Cassol ITA
53 Neffgen Tim GER Wac Team
54 Davies Gareth GBR Banjo Cx Development Team
55 Van De Putte Victor BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
56 Huijbregts Niels NED Willebrord Wil Vooruit
57 Stránský Mat?J CZE Ivar Cs – Author Team
58 Mård Filip SWE Cycling Racing Team
60 Willems Senne BEL Kids Sport Promotion Belgium
61 Noreilde Mathias BEL Zannata-Galloo Team
62 Van Ryckeghem Lars BEL Cycling Team Luc Wallays
63 Van Hout Luca BEL Crabbe Toitures – Cc Chevigny
64 Ladang Miguel BEL Olympia Tienen
65 Rausch Geoffrey BEL Red Bikers
66 Flanagan Ben GBR
67 Gallego Ivan USA Cannondale P/B Cyclocrossworld
68 Stierwalt Lucas USA Cincinnati Cyclocross/Aether Racing
69 August Trevor USA Park Ave Bike P/B Borah Teamwear
70 Uetrecht Ryder USA
71 Williams Jamie USA
72 Palmer Max GBR Midwest Devo
73 Gybels Sybe BEL G&M Young Cycling Team
74 Gregory Alec GBR Alec Gregory
76 Van Hoolandt Devin BEL De Dijlespurters V.V. Mechelen V.Z.W.
77 Van Der Burg Bas NED Rwc Ahoy
78 De Bie Brent BEL W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W.
79 Agostinacchio Filippo ITA Xco Project
80 De Pretto Davide ITA Borgo Mulino Rinascita Ormelle
81 Huybs Ward BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
82 Wyllie Simon GBR Halesowen A Cc
83 Mancinelli Philippe ITA
84 Van Der Drift Twan NED Westland Wil Vooruit
85 Torcianti Gabriele ITA Bici Adventure Team
86 Van Den Broeck Lars BEL Van Den Broeck Cycling Team
87 Del Grosso Tibor NED Callant-Doltcini Ct
88 Storms Miel NED Wcl-Bergklimmers
89 Mcguire Rory GBR
90 Scott Cody CAN
91 Leliveld Matthew CAN
92 Wang Gustav DEN Team Abc Junior
93 Delmé Mauro BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
94 Sheffield Magnus USA Usa Cycling Mudfund Development Team
95 Strohmeyer Andrew USA Usa Cycling Mudfund Development Team
96 Scott Jared USA Usa Cycling Mudfund Development Team
97 Carter Nick USA Usa Cycling Mudfund Development Team
98 Lillelund Tobias DEN Team Giant Assos Off-Road
99 Sølvhøj Oliver Vedersø DEN Team Giant Assos Off Road
100 Cabedo Marc ESP Teika Uci Team
101 Philippe William FRA Ac Leonarde Team Sporbreizh
102 Boyer Matis CAN Independant
104 Van Den Hurk Noud NED Jvr De Batauwers
105 Suarez Fernandez Alain ESP Bicicletas Meta
107 Deutekom Mike NED Zwse Mtb Ver X-Treme
108 Leroy Louis FRA Ardennes Métropole Nouvion Cyclisme
109 Dolezal Tomás CZE Ivar Cs Author Team
110 Garnier Tom ATF Uc Pays D´Argentan
111 Nierding Mathis FRA UC Mourmelonnaise
112 ?ulc David CZE Ivar Cs – Author Team

Juniors Dames

2 Lally Roisin IRL
3 Kopecky Julia NED
4 Johansson Alma SWE Mölndals Ck
5 Backstedt Jane Zoe GBR Storey Racing
6 Baele Lotte BEL Kon. Vc ´T Meetjesland – Knesselare
7 Verzijl Bibi NED Rwc Ahoy
8 Molengraaf Lauren NED Rwc Ahoy
9 Beirinckx Lina BEL Kempens Cyclingteam Vzw
10 Janssens Rosalie BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
11 Wadsworth Maddie GBR Individueel
12 Bentveld Leonie NED Nwv Groningen
13 Mansfield Lotta GBR Rst / Cycle Division Race Team
14 Wittevrongel Lani BEL Bike Advice Ct
15 Papo Alice ITA
16 Pesse Nicole ITA
17 Schevenels Lies´L BEL Cyclocross Vorselaar
18 Van Der Veken Jana BEL Kids Sport Promotion Belgium
19 Knaven Senne NED Wv Breda
20 Knaven Mirre NED Wv Breda
21 Cantelo Amy GBR Hargroves Ridley Montezumas
22 Van Empel Fem NED The Whoopers
23 Nomden Isa NED Hanzerenners Zwolle
24 Dhont Kiona BEL Cyclocross Vorselaar
26 Sander Laura Lizette EST Cannibal Cycling Club
27 Evans Freya GBR The Bulls Cycling Club
28 De Grave Britt NED Wv Breda
29 Hoefmans Pem NED Wv Breda
30 De Bruyckere Xenna BEL Kids Sport Promotion Belgium
31 Fisher Scott GBR Barrow Central Wheelers
32 Borghesi Giada ITA Team Lapierre Trentino
33 Day Elena GBR Solent Pirates Youth Cycling Club
34 Sas Lore BEL Trek & Co
35 Verschuur Frederique NED Rwc Ahoy
36 Pell Harley GBR Hargroves Montezumas
37 Seidel Clea GER Radteamseidel E.V. Luckenwalde
38 Steenhuysen Eline BEL Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W.
39 Dyas Eleanor USA
40 Mosher Ryley USA Wheel Works Racing
41 Viveen Jacobien NED Rc Jan Van Arckel
42 Bovine Skylar USA Cxhairs Devo : Trek Bikes
43 Bramati Lucia ITA Asd Team Bramati
44 Lumbeeck Liese BEL Vzw Antwerp Bmx
45 Boven Kimberly NED Awv De Zwaluwen
46 Van Den Brande Mirthe BEL Cyclocross Vorselaar
47 Kerste Britt NED Buitenlust Helmond
48 Steciuk Claire CAN
49 Lawson Kelly CAN
50 Zoerner Lauren USA Usa Cycling Mudfund Development Team
51 Gunsalus Lizzy USA Usa Cycling Mudfund Development Team
52 Munro Madigan USA Usa Cycling Mudfund Development Team
53 Stolk Noa NED Grc Jan Van Arckel
54 Lillelund Julie DEN Herning Cykle Club
55 Brouwers Julie BEL Cyclocross Vorselaar
56 Vervloet Sterre BEL Cyclocross Vorselaar
57 Quint Danielle NED Jvrdebatauwers
58 Zemanová Kristýna CZE Ivar Cs-Author Team
59 Pluimers Ilse NED Cc Pavé 76
60 Parajón Fuentes María ESP
61 Van Der Drift Nance NED Westland Wil Vooruit
62 Bedrníková Karolína CZE Expres Cz Tufo Team Kolín
63 Boels Dina BEL Olympia Tienen
64 Vanderaerden Anna BEL Sport En Moedig Genk
65 De Bruin Geerie NED Grc Jan Van Arckel
66 Thompson Michaela USA Usa Cycling Mudfund Development Team
67 Van Lommel Yenthe BEL Cyclocross Vorselaar
68 Darcon Michelle BEL W.A.C. Team Hoboken
69 Van Helvoirt Lisa NED Wv Breda
70 Cottier Lucie SUI

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 59 = 67