Druivenkoers – Overijse 2022 : classement complet

1 LOUVEL Matis Arkéa – Samsic 04:24:38
2 DÉMARE Arnaud Groupama – FDJ 00:08
3 VAN GESTEL Dries TotalEnergies 00:08
4 PHILIPSEN Jasper Alpecin – Deceuninck 00:13
5 VAN ROOY Kenneth Sport Vlaanderen – Baloise 00:14
6 DUJARDIN Sandy TotalEnergies 00:14
7 ZINGLE Axel Cofidis 00:14
8 DE BUYST Jasper Lotto Soudal 00:14
9 MENTEN Milan Bingoal Pauwels Sauces WB 00:14
10 NORMAN HANSEN Lasse Uno – X 00:14
11 BOASSON – HAGEN Edvald TotalEnergies 00:14
12 BOIVIN Guillaume Israel – Premier Tech 00:14
13 BAGIOLI Andrea Quick – Step Alpha Vinyl 00:14
14 MEZGEC Luka BikeExchange – Jayco 00:14
15 GIRMAY Biniam Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 00:14
16 CAMPENAERTS Victor Lotto Soudal 00:14
17 LUND ANDRESEN Tobias Development DSM 00:14
18 ALLEGAERT Piet Cofidis 00:14
19 BOUTS Jordy BEAT 00:14
20 SMITH Dion BikeExchange – Jayco 00:14
21 MERTENS Julian Sport Vlaanderen – Baloise 00:14
22 SBARAGLI Kristian Alpecin – Deceuninck 00:14
23 SIMON Julien TotalEnergies 00:14
24 SINKELDAM Ramon Groupama – FDJ 00:14
25 WILLEMS Thimo Minerva 00:14
26 ZUKOWSKY Nickolas Human Powered Health 00:14
27 DE POOTER Dries Hagens Berman Axeon 00:14
28 TEUNS Dylan Israel – Premier Tech 00:14
29 BURGAUDEAU Mathieu TotalEnergies 00:14
30 MADOUAS Valentin Groupama – FDJ 00:14
31 CLARKE Simon Israel – Premier Tech 00:14
32 TRÆEN Torstein Uno – X 00:20
33 CHARMIG Anthon Uno – X 00:25
34 VLIEGEN Loic Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 00:50
35 VAN DER POEL Mathieu Alpecin – Deceuninck 00:50
36 VAN ASBROECK Tom Israel – Premier Tech 00:59
37 PEYSKENS Dimitri Bingoal Pauwels Sauces WB 00:59
38 LEMMENS Sander Tarteletto – Isorex 02:03
39 HERREGODTS Rune Sport Vlaanderen – Baloise 02:03
40 DEVRIENDT Tom Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 02:03
41 REYNDERS Jens Sport Vlaanderen – Baloise 02:03
42 ARMEE Sander Cofidis 02:03
43 VERMOTE Julien Alpecin – Deceuninck 02:03
44 PASQUALON Andrea Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 02:03
45 MARCHAND Gianni Tarteletto – Isorex 02:03
46 DOUBEY Fabien TotalEnergies 02:06
47 FRISON Frederik Lotto Soudal 02:06
48 BERCKMOES Jenno Sport Vlaanderen – Baloise 02:06
49 WELTEN Bram Groupama – FDJ 02:06
50 CLAEYS Dimitri Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 02:06
51 VAN DYCK Jarne Minerva 02:46
52 VAN PRAET Robbe Minerva 02:46
53 DELETTRE Alexandre Cofidis 02:46
54 DECLERCQ Benjamin Arkéa – Samsic 02:46
55 ONLEY Oscar Development DSM 02:46
56 STEWART Campbell BikeExchange – Jayco 02:46
57 VANBILSEN Kenneth Cofidis 03:58
58 BIERMANS Jenthe Israel – Premier Tech 03:58
59 GOEMAN Andreas Tarteletto – Isorex 03:58
60 JOHANNESSEN Anders Halland Uno – X 03:58
61 PAASSCHENS Mathijs Bingoal Pauwels Sauces WB 03:58
62 PLANCKAERT Baptiste Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux 03:58
63 KONYCHEV Alexander BikeExchange – Jayco 03:58
64 BAUER Jack BikeExchange – Jayco 03:58
65 DEBAELE Jorre Minerva 03:58
66 DILLIER Silvan Alpecin – Deceuninck 03:58
67 VAN DEN BOSSCHE Angelo Geofco Doltcini Materiel – Velo.com 03:58
68 PAJUR Markus Arkéa – Samsic 03:58
69 STYBAR Zdenek Quick – Step Alpha Vinyl 03:58
70 BRAET Vito Sport Vlaanderen – Baloise 03:58
71 JENSEN August Human Powered Health 03:58
72 GARRISON Michael Hagens Berman Axeon 03:58
73 EYSKENS Jeroen Tarteletto – Isorex 03:58
74 PERRY Toby Hagens Berman Axeon 03:58
75 VAN SCHOOR Matthew Minerva 03:58
76 OURSELIN Paul TotalEnergies 03:58
77 DE BONDT Dries Alpecin – Deceuninck 03:58
78 SOBRERO Matteo BikeExchange – Jayco 03:58
79 VAN LERBERGHE Bert Quick – Step Alpha Vinyl 03:58
80 STEELS Stijn Quick – Step Alpha Vinyl 03:58
81 VAN DEN BERG Lars Groupama – FDJ 03:58
82 BASSETT Stephen Human Powered Health 03:58
83 VERMEERSCH Florian Lotto Soudal 03:58
84 MEENS Johan Bingoal Pauwels Sauces WB 03:58
85 WIRTGEN Luc Bingoal Pauwels Sauces WB 03:58
86 NOPPE Christophe Arkéa – Samsic 03:58
87 VANMARCKE Sep Israel – Premier Tech 03:58
88 BONNEU Kamiel Sport Vlaanderen – Baloise 04:19
89 VAN MOER Brent Lotto Soudal 05:52
90 VISSER Guillaume BEAT 05:52
91 LIVYNS Arjen Bingoal Pauwels Sauces WB 07:10
92 NEILANDS Krists Israel – Premier Tech 07:10
93 VAN BREUSSEGEM Elias Tarteletto – Isorex 07:10
94 KULSET Kristian Uno – X 07:10

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page