Critérium du Dauphiné #4 : ordre et horaires de départ du CLM

1 13:15:00 VENTER Jaco TDD
2 13:16:00 TROIA Oliviero UAD
3 13:17:00 GAUTIER Cyril VCB
4 13:18:00 ARCHBOLD Shane BOH
5 13:19:00 VAN DEN BERG Julius EF1
6 13:20:00 ERVITI Imanol MOV
7 13:21:00 MANZIN Lorrenzo VCB
8 13:22:00 GREIPEL Andre PCB
9 13:23:00 HODEG CHAGUI Alvaro Jose DQT
10 13:24:00 VERMOTE Julien TDD
11 13:25:00 VACHON Florian PCB
12 13:26:00 PIBERNIK Luka TBM
13 13:27:00 WHELAN James EF1
14 13:28:00 CAM Maxime VCB
15 13:29:00 COURTEILLE Arnaud VCB
16 13:30:00 BAGOT Yoann VCB
17 13:31:00 FROHLINGER Johannes SUN
18 13:32:00 MARCZYNSKI Tomasz LTS
19 13:33:00 DEGAND Thomas WGG
20 13:34:00 STANNARD Ian INS
21 13:35:00 THEUNS Edward TFS
22 13:36:00 DEBUSSCHERE Jens TKA
23 13:37:00 BONNET William GFC
24 13:38:00 TUSVELD Martijn SUN
25 13:39:00 SUTHERLAND Rory UAD
26 13:40:00 JANSE VAN RENSBURG Jacques TDD
27 13:41:00 DE KORT Koen TFS
28 13:42:00 KIRYIENKA Vasil INS
29 13:43:00 EG Niklas TFS
30 13:44:00 DOWSETT Alex TKA
31 13:45:00 LEDANOIS Kevin PCB
32 13:46:00 BENEDETTI Cesare BOH
33 13:47:00 SCHMIDT WURTZ Mads TKA
34 13:48:00 PFINGSTEN Christoph BOH
35 13:49:00 BENNETT Sam BOH
36 13:50:00 DE CLERCQ Bart WGG
37 13:51:00 PEDERSEN Casper Phillip SUN
38 13:52:00 EENKHOORN Pascal TJV
39 13:53:00 HOULE Hugo AST
40 13:54:00 TEN DAM Laurens CCC
41 13:55:00 PACHER Quentin VCB
42 13:56:00 BERHANE Natnael COF
43 13:57:00 SMITH Dion MTS
44 13:58:00 MERTZ Remy LTS
45 13:59:00 ROLLAND Pierre VCB
46 14:00:00 GOUGEARD Alexis ALM
47 14:01:00 ROSSETTO Stephane COF
48 14:02:00 RAVASI Edward UAD
49 14:03:00 HANSEN Jesper COF
50 14:04:00 LAENGEN Vegard Stake UAD
51 14:05:00 DELAPLACE Anthony PCB
52 14:06:00 KEUKELEIRE Jens LTS
53 14:07:00 ROUX Anthony GFC
54 14:08:00 NIEUWENHUIS Joris SUN
55 14:09:00 CAVAGNA Remi DQT
56 14:10:00 MEZGEC Luka MTS
57 14:11:00 OWEN Logan EF1
58 14:12:00 GROSSSCHARTNER Felix BOH
59 14:13:00 CLARKE Simon EF1
60 14:14:00 PADUN Mark TBM
61 14:15:00 COSNEFROY Benoit ALM
62 14:16:00 GENIEZ Alexandre ALM
63 14:17:00 SEPULVEDA Eduardo MOV
64 14:18:00 MINNAARD Marco WGG
65 14:19:00 ŠTYBAR Zdenek DQT
66 14:20:00 ALAPHILIPPE Julian DQT
67 14:21:00 KUSS Sepp TJV
68 14:22:00 STORK Florian SUN
69 14:23:00 HAGEN Carl Fredrik LTS
70 14:24:00 MUHLBERGER Gregor BOH
71 14:25:00 IMPEY Daryl MTS
72 14:26:00 BALLERINI Davide AST
73 14:27:00 MAISON Jeremy PCB
74 14:28:00 VAN BAARLE Dylan INS
75 14:29:00 VENTURINI Clement ALM
76 14:30:00 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando AST
77 14:31:00 MUNOZ LANCHEROS Cristian Camilo UAD
78 14:32:00 HAIG Jack MTS
79 14:33:00 DE MARCHI Alessandro CCC
80 14:34:00 KWIATKOWSKI Michal INS
81 14:35:00 DE BOD Stefan TDD
82 14:36:00 BERNARD Julien TFS
83 14:37:00 STETINA Peter TFS
84 14:38:00 NAESEN Oliver ALM
85 14:39:00 BERNAS Pawel CCC
86 14:40:00 POWER Rob SUN
87 14:41:00 LADAGNOUS Matthieu GFC
88 14:42:00 GONCALVES Jose TKA
89 14:43:00 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COF
90 14:44:00 BOUET Maxime PCB
91 14:45:00 POWLESS Neilson TJV
92 14:46:00 DOUBEY Fabien WGG
93 14:47:00 FERNANDEZ Ruben MOV
94 14:48:00 DUMOULIN Tom SUN
95 14:49:00 SKUJINS Toms TFS
96 14:50:00 TRATNIK Jan TBM
97 14:51:00 IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka AST
98 14:52:00 MOSCON Gianni INS
99 14:53:00 GAUDU David GFC
100 14:54:00 KOCH Jonas CCC
101 14:55:00 VAKOC Petr DQT
102 14:56:00 HOFSTEDE Lennard TJV
103 14:57:00 MEURISSE Xandro WGG
104 14:58:00 ROSSKOPF Joseph CCC
105 14:59:00 SCHULTZ Nicholas MTS
106 15:00:00 HOWSON Damien MTS
107 15:01:00 PERNSTEINER Hermann TBM
108 15:02:00 REICHENBACH Sebastien GFC
109 15:03:00 VERONA QUINTANILLA Carlos MOV
110 15:04:00 VALLS FERRI Rafael MOV
111 15:05:00 BARGUIL Warren PCB
112 15:06:00 PETILLI Simone UAD
113 15:07:00 CRAS Steff TKA
114 15:08:00 PAUWELS Serge CCC
115 15:09:00 EDET Nicolas COF
116 15:10:00 BETTIOL Alberto EF1
117 15:11:00 VANHOUCKE Harm LTS
118 15:12:00 NIELSEN Magnus Cort AST
119 15:13:00 POLITT Nils TKA
120 15:14:00 EIKING Odd Christian WGG
121 15:15:00 LAMBRECHT Bjorg LTS
122 15:16:00 COLBRELLI Sonny TBM
123 15:18:00 BOASSON HAGEN Edvald TDD
124 15:20:00 VAN AERT Wout TJV
125 15:22:00 CHEREL Mikael ALM
126 15:24:00 KRUIJSWIJK Steven TJV
127 15:26:00 MARTIN Daniel UAD
128 15:28:00 PORTE Richie TFS
129 15:30:00 BARDET Romain ALM
130 15:32:00 VAN GARDEREN Tejay EF1
131 15:34:00 BUCHMANN Emanuel BOH
132 15:36:00 MOLARD Rudy GFC
133 15:38:00 GILBERT Philippe DQT
134 15:40:00 YATES Adam MTS
135 15:42:00 POELS Wout INS
136 15:44:00 FROOME Chris INS
137 15:46:00 WOODS Michael EF1
138 15:48:00 PINOT Thibaut GFC
139 15:50:00 QUINTANA Nairo MOV
140 15:52:00 FUGLSANG Jakob AST
141 15:54:00 LUTSENKO Alexey AST
142 15:56:00 MARTIN Guillaume WGG
143 15:58:00 TEUNS Dylan TBM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 59 = 62