Coupe du monde VTT XCO #5 Pal Arinsal Andorre 2023 : classements complets

Classement Elites Hommes

1 FLÜCKIGER Mathias 1:28:03
2 GRIOT Thomas 00:23
3 PIDCOCK Tom 00:44
4 SARROU Jordan 00:54
5 SCHWARZBAUER Luca 01:17
6 FORSTER Lars 01:23
7 CAROD Titouan 01:41
8 LITSCHER Thomas 01:50
9 DASCALU Vlad 01:57
10 ALBIN Vital 02:11
11 BRAIDOT Luca 02:18
12 SCHURTER Nino 02:18
13 GUERRINI Marcel 02:33
14 ULLOA Jose Gerardo 02:45
15 BLUMS Martins 02:55
16 CAMPOS David 03:45
17 DUBAU Joshua 03:51
18 AZZARO Mathis 03:55
19 ZANOTTI Juri 03:57
20 HOLMGREN Gunnar 04:02
21 SCHELB Julian 04:30
22 PHILIPP Antoine 04:43
23 FINI CARSTENSEN Sebastian 04:47
24 WAWAK Bartlomiej 05:13
25 KORETZKY Victor 05:28
26 COLOMBO Filippo 05:33
27 ROTH Joel 05:34
28 GLENDE Mats Tubaas 05:35
29 LIST David 05:36
30 WALTER Simon 06:04
31 ORR Cameron 06:27
32 VIDAURRE Martin 06:36
33 ALDRIDGE Charlie 06:43
34 CULLELL Jofré 06:52
35 BASTOS GALINSKI Ulan 07:06
36 VALERO David 07:11
37 FRISCHKNECHT Andri 07:16
38 SCHUERMANS Jens 07:28
39 CHENEVAL Loan 07:33
40 BLEVINS Christopher 07:53
41 COOPER Anton 07:58
42 DRECHOU Hugo 08:02
43 SPENA Fabio 08:10
44 RØHME Knut 08:41
45 FINCHAM Sean 08:48
46 LANGE Bradyn 08:56
47 RODRIGUEZ Pablo 08:56
48 EGGER Georg 09:09
49 RÜEGG Timon 09:38
50 STRÄHLE Sven 09:46
51 BRAIDOT Daniele 10:09
52 LORET Maxime 10:16
53 SKARNITZL Jan 10:38
54 BRUNELLO Mickaël 10:39
55 PÜNTENER Fabio 10:52
56 ANDREASSEN Simon 10:56
57 HASUND EID Emil 10:57
58 FONTANA Filippo 12:11
59 VASTL Jan
60 SCHEHL Niklas
61 PEREZ Georwill
62 OLIVER Ben
63 BAUM Lukas
64 SPESCHA Ursin
65 GRAF Silas
66 FOIDL Maximilian
67 BURKI Nick
68 ORSCHEL Tyler
69 ZARAGOZA Anthony
70 GONEN Gil Ly
71 SOMMER Jan
72 HORNY Clément
73 GOMEZ Alejandro
74 VERREAULT Victor
75 CELIE Nathan
76 AUCLAIR Raphael
77 DISERA Peter
78 SINUÉS RICO Mario
79 KOBES Lukas
80 BUYS Philip
81 BARTOLETTI Leo
82 COSTA Mario
83 AGOSTINELLI Alessio
84 DANIEL Thibault
85 BREGENZER Alex
86 MIRANDA Jaime
87 ROUILLER Loris
88 SANCHEZ ALDEGUER Manuel
89 MIRANDA JAIME Carlos Eugenio
90 IVORY Cameron
91 RAMIREZ DE ARELLANO PASCUAL Jose Miguel
92 BOSQUE RUANO Cristofer
93 JOVÉ RIART Xavier
94 VOBECKY Zdenek
95 MARTINEZ Amando
96 DISERA Quinton
97 BOULANGER Hugo
98 MISSÉ XANDRI Jan
99 SCHMIDT Micah
100 BECKMANN Vincent Jonatan
101 FOLGUERA Kilian
102 TARASSOV Kirill
103 BOUCHARD Leandre
104 MEZA BUCIO Jose
DNF FOX Sam
DNF HATHERLY Alan
DNF BRANDL Maximilian
DNF FERREIRA Roberto
DNF CINK Ondrej
DNF COLLEDANI Nadir
DNF MARQUES DE ALMEIDA Jose Gabriel
DNS DE FROIDMONT Pierre

Classement Elite Dames

1 MITTERWALLNER Mona 1:14:09
2 KELLER Alessandra 00:34
3 FERRAND-PREVOT Pauline 01:28
4 LECOMTE Loana 01:34
5 RICHARDS Evie 01:40
6 BERTA Martina 02:04
7 PIETERSE Puck 02:16
8 TERPSTRA Anne 02:57
9 BLUNK Savilia 03:31
10 COURTNEY Kate 03:52
11 RISSVEDS Jenny 04:10
12 HENDERSON Rebecca 04:22
13 NEFF Jolanda 04:29
14 KOLLER Nicole 04:41
15 GIBSON Gwendalyn 05:03
16 BOHÉ Caroline 05:06
17 STIGGER Laura 05:23
18 TAUBER Anne 06:05
19 INDERGAND Linda 06:15
20 DEGN Malene 06:21
21 LOIV Janika 06:25
22 HABERLIN Steffi 06:50
23 FORCHINI Ramona 07:06
24 BENZ Nina 07:20
25 LILL Candice 07:26
26 JACKSON Jennifer 07:31
27 GÉRAULT Léna 07:31
28 FREI Sina 07:41
29 CABELICKA Jitka 08:00
30 SEIWALD Greta 08:09
31 ZAKELJ Tanja 08:20
32 GORYCKA Paula 08:27
33 TEOCCHI Chiara 08:48
34 MOVRIN Vita 09:08
35 SHORT Isla 09:26
36 SCHRIEVERS Lia 10:03
37 EIBL Ronja 10:17
38 VON BERSWORDT Sophie 10:31
39 BURQUIER Line 10:34
40 LAST Annie 10:40
41 BELOMOYNA Yana 10:54
42 LEUGGER Seraina 11:36
43 DAUBERMANN Leonie 11:56
44 SPECIA Giada 12:34
45 QUEIRÓS Raquel 13:02
46 KOOPMANS Lotte 13:41
47 ESTERMANN Rebekka 13:52
48 ARSENEAULT Laurie 14:02
49 BUZSAKI Virag 15:00
50 GUSTAFSSON Linn
51 MEDDE Isaure
52 URRUTY Lucie
53 GARCIA Rocio
54 CZECZINKAROVA Jana
55 WALTER Sandra
56 NOYMAN Naama
57 RODRIGUEZ Erika
58 VALENTIN Constance
59 YAMAUCHI Anna
60 PIRARD Alice
61 BAUMANN Chrystelle
62 CARFORA Romana
63 MONTEIRO Joana
64 FERREIRA DE SOUZA Hercilia Najara
65 SIRVEL Merili
66 BOSCH Nuria
67 MICHIELS Githa
68 LLORET Elena
69 OSBORNE Patricia
70 MORENO CASTANEDA Noemi
71 CRUZ CARRERA Jessica
72 CLARK INFANTE Ana Ruth
DNF ELBUSTO ARTEAGA Ainara
DNS GOULAO HENRIQUE Raiza
DNS CASADEY Josefina


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page