Coupe du monde CX #5 Beekse Bergen 2022 : listes des partants

La 5e manche de la Coupe du monde de cyclo-cross 2022-2023 se dispute ce dimanche 13 novembre à Beekse Bergen, aux Pays-Bas. Voici les listes des participants :

Elites Hommes

Elites Dames

Juniors Hommes

43 Max Rijvers Lottum
26 Sjoerd van der Linden Zijtaart
51 Nauk ten Thije Eibergen
19 Sven Hooghordel Zwolle
15 Felix van Hemert Oostzaan
13 Quin de Groot Nieuw Vennep
44 Ties van Roode Heemstede
46 Rens Schalk Etten-leur
4 Matthijs Bink Rijen
40 Robin Pricken Wijchen
12 Steijn Fles Montfoort
33 Job Nievelstein Rijswijk
41 Antoine Quint Westerbork
6 Ryan de Bruijn Bergen Op Zoom
32 Patrick Nieuwenhuis Gieten
10 Bo van Elven Etten-leur
24 Mark van Kleef Kesteren
29 Nordin van Mierlo Budel
45 Mads de Roos Hooghalen
1 Danijel Agricola Terwispel
55 Danny Turkstra Beilen
36 Tygo Peters Apeldoorn
64 Mees de Vos Heinkenszand
56 Ed Uptegrove Sint-michielsgestel
22 Jelte Jochems Putten
47 Teun Seppenwoolde Rijssen
2 Jayden Averesch Zuna
3 Lucas Baltussen Den Bosch
66 Rob Willekens
49 Mart Spijker Wierden
18 Stijn Honcoop Chaam
28 Stefano Masciarelli
31 Ruud Junior Nagengast Beilen
20 Bram Jansen Lexmond
62 Senna Vis Nunspeet
57 Seppe Van Den Boer
14 Floris Haverdings Zuidlaren
42 Christiaan van Rees Groot Ammers
9 Guus van den Eijnden Gemert
16 Thom van Herwaarden Rossum
34 Wies Nuyens Roosdaal
63 Swen Vonk Bergschenhoek
58 Stan Van Grieken
37 Joris Peursem Hardinxveld-giessendam
52 Camiel Thunnissen ‘s-gravenzande
61 Mika Vijfvinkel Budel
65 Toinne Vriezen Amersfoort
17 Sem Hofstede Borne
38 Yaël Plas Apeldoorn
50 Job Stam S-hertogenbosch
11 Jens Fiering Deventer
8 Sil De Brauwere
53 Neo Tielens Tessenderlo
21 Willem JANSSENS
54 Zander Tielens Zolder
27 Robbe Marchand
59 Tibo Vancompernolle Meulebeke
48 Keije Solen Zwolle
23 Phillip van den Kieboom Hoogerheide
39 Jorben Polus
35 Max Oertzen Hamburg
5 Niels Brinkman Noordlaren
67 Thijs Dahler Schijndel

Juniors Dames

129 Roxanne Takken Alphen A/d Rijn
110 Maud Adams Budel
128 Sara Sonnemans Someren
116 kaylie van Gaalen Heesch
113 Fenny Coppelmans Hapert
121 Puck Langenbarg Ruurlo
115 Cat Ferguson
132 Freya Hope Whiteside
126 Femke Reemeijer Spaarndam
120 Fee Knaven Strijbeek
123 Julia van der Meulen Almelo
125 Elena Poppelaars Sleeuwijk
134 Imogen Helen Wolff Barnsley
130 Jana Van der Veken Ninove
112 Aoife Bakovic Weert
131 Anna Vanderaerden Lummen
124 Puck Oudeman Nijmegen
114 Anna Linde van Dorp Elburg
119 Bloeme Kalis Vlaardingen
117 Floor Holslag Almelo
127 Lore Sas
118 Kaat Janssen
133 Meadow Willems Brunssum
122 Femke Lenferink Almelo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*