Coppa Sabatini : classement complet

1 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 04:58:58
2 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 04:58:58
3 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 04:58:58
4 MOSCA Jacopo ITA ITALY 04:58:58
5 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START – UP NATION 04:58:58
6 CONCI Nicola ITA ITALY 04:58:58
7 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN 04:58:58
8 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 04:58:58
9 HAYTER Ethan GBR TEAM INEOS 04:58:58
10 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING 04:58:58
11 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 04:58:58
12 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING 04:58:58
13 TIZZA Marco ITA ITALY 04:58:58
14 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:58:58
15 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:58:58
16 CANOLA Marco ITA GAZPROM – RUSVELO 04:58:58
17 EIKING Odd Christian NOR CIRCUS – WANTY GOBERT 04:58:58
18 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM 04:58:58
19 BOUHANNI Nacer FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:58:58
20 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 04:59:05
21 FINETTO Mauro ITA NIPPO DELKO PROVENCE 04:59:07
22 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING 04:59:07
23 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:59:07
24 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04:59:07
25 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04:59:07
26 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 04:59:07
27 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU KTM 04:59:07
28 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 04:59:07
29 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION 04:59:07
30 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 04:59:07
31 CARR Simon GBR NIPPO DELKO PROVENCE 04:59:07
32 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 04:59:07
33 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 04:59:07
34 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING 04:59:07
35 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 04:59:15
36 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:59:17
37 MARTINELLI Ivan ITA D’AMICO UM TOOLS 04:59:17
38 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:59:17
39 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:59:17
40 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:59:17
41 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION 04:59:17
42 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION 04:59:17
43 GIRMAY HAILU Biniam ERI NIPPO DELKO PROVENCE 04:59:17
44 HAILEMICHAEL Kinfe ETH NIPPO DELKO PROVENCE 04:59:23
45 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 04:59:23
46 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:59:23
47 BROWN Connor NZL NTT CONTINENTAL CYCLING TEAM 04:59:23
48 TIBERI Antonio ITA ITALY 04:59:23
49 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:59:27
50 ZEA CONTRERAS Luis Daniel COL SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 04:59:27
51 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON – SCOTT 04:59:27
52 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04:59:27
53 CHERNETSKII Sergei RUS GAZPROM – RUSVELO 04:59:35
54 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:59:39
55 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 04:59:39
56 LAMMERTINK Maurits NED CIRCUS – WANTY GOBERT 04:59:45
57 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION 04:59:45
58 PETILLI Simone ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 04:59:45
59 DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:59:53
60 DE ROSSI Lucas FRA NIPPO DELKO PROVENCE 04:59:53
61 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 05:00:01
62 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT 05:00:08
63 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 05:00:17
64 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 05:00:28
65 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 05:00:44
66 MARTIN SANZ Gotzon ESP EUSKALTEL – EUSKADI 05:00:54
67 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM 05:01:00
68 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN 05:01:07
69 BOU COMPANY Joan ESP EUSKALTEL – EUSKADI 05:01:07
70 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT 05:01:14
71 NESI Nicolas ITA D’AMICO UM TOOLS 05:01:50
72 MARINOZZI Alessandro ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 05:02:05
73 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP NIPPO DELKO PROVENCE 05:02:05
74 SALVIETTI Niccolo’ ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS 05:02:05
75 RAGGIO Luca ITA D’AMICO UM TOOLS 05:02:05
76 MURGANO Marco ITA ITALY 05:02:05
77 GARCIA PIERNA Carlos ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 05:02:05
78 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 05:02:18
79 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 05:03:50
80 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 05:04:40
81 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 05:04:40
82 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 05:04:40
83 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS 05:04:40
84 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES 05:04:40
85 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 05:04:40
86 AULAR SANABRIA Orluis Alberto VEN CAJA RURAL – SEGUROS RGA 05:04:40
87 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION 05:04:40
88 MCCABE Travis USA ISRAEL START – UP NATION 05:04:40
89 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN 05:04:40
90 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP TEAM INEOS 05:04:40
91 CARBONI Matteo ITA 05:04:40
92 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 05:04:40
93 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 05:04:40
94 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKALTEL – EUSKADI 05:04:40
95 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN 05:04:40
96 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM 05:04:40
DNF FENG Chun Kai TPE BAHRAIN – MCLAREN
DNF WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN
DNF GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL
DNF HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL
DNF MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL
DNF KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON – SCOTT
DNF JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN MOVISTAR TEAM
DNF DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING
DNF IRIBE Shotaro JPN NTT PRO CYCLING
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS
DNF KNEES Christian GER TEAM INEOS
DNF HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS
DNF GOLAS Michal POL TEAM INEOS
DNF ARDILA ORDOÑEZ Andres Camilo COL UAE TEAM EMIRATES
DNF BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES
DNF MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES
DNF RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF DOUBEY Fabien FRA CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF DUPONT Timothy BEL CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF VAN MELSEN Kevin BEL CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF FERNANDEZ CRUZ Delio ESP NIPPO DELKO PROVENCE
DNF MCLAY Daniel GBR TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF GRONDIN Donavan Vincent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF DECLERCQ Benjamin BEL TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF BONGIORNO Francesco Manuel ITA VINI ZABU KTM
DNF FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM
DNF MITRI James NZL VINI ZABU KTM
DNF STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU KTM
DNF CIMA Damiano ITA GAZPROM – RUSVELO
DNF KUZMIN Anton KAZ GAZPROM – RUSVELO
DNF KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF AMADIO Emanuele ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF GHIGINO Valter ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF RINALDI Nicholas ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF RADICE Raffaele ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF SOWINSKI Artur POL SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF BARONI Alessandro ITA ITALY
DNS ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 70 = 76