Coppa Sabatini : classement complet

1 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM 04:22:57
2 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MERIDA 04:24:00
3 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:24:01
4 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:24:01
5 GANNA Filippo ITA TEAM INEOS 04:24:56
6 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:25:13
7 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 04:25:13
8 CANOLA Marco ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 04:25:13
9 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:25:13
10 ALBASINI Michael SUI SWITZERLAND 04:25:13
11 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:25:13
12 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:25:13
13 SIMON Julien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:25:13
14 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 04:25:13
15 PASQUALON Andrea ITA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 04:25:13
16 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:25:17
17 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM – RUSVELO 04:25:17
18 MARTIN Guillaume FRA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM 04:25:17
19 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:25:20
20 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:25:20
21 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 04:25:20
22 BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS 04:25:20
23 FICARA Pierpaolo ITA ITALY 04:25:20
24 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:25:20
25 ROSA Diego ITA TEAM INEOS 04:25:24
26 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 04:25:24
27 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:25:27
28 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF 04:25:27
29 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM – RUSVELO 04:25:36
30 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF 04:25:40
31 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:25:47
32 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 04:25:47
33 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:25:47
34 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 04:25:49
35 BAUHAUS Phil GER BAHRAIN – MERIDA 04:25:56
36 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 04:26:03
37 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 04:26:12
38 CIMA Damiano ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ 04:26:12
39 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:30:33
40 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS 04:30:33
41 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:30:33
42 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 04:30:33
43 LÜSCHER Damian SUI SWITZERLAND 04:30:33
44 LANDI Marco ITA GAZPROM – RUSVELO 04:30:33
45 MARTINELLI Ivan ITA D’AMICO UM TOOLS 04:30:33
46 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA PRO TEAM 04:30:33
47 GAZZOLI Michele ITA ITALY 04:30:33
48 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 04:30:33
49 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 04:30:33
50 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 04:30:37
51 FEILLU Brice FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:30:37
52 JARNET Maxime FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 04:30:37
53 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:30:38
54 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 04:30:38
55 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 04:30:41
56 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO 04:30:44
57 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU TEAM INEOS 04:30:50
58 DAINESE Alberto ITA ITALY 04:30:50
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF BOU COMPANY Joan ESP NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF CIMA Imerio ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF LONARDI Giovanni ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF HATSUYAMA Sho JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS
DNF CASTROVIEJO Nicolás Jonathan ESP TEAM INEOS
DNF SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL TEAM INEOS
DNF NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF FENG Chun Kai TPE BAHRAIN – MERIDA
DNF GAROSIO Andrea ITA BAHRAIN – MERIDA
DNF NIBALI Antonio ITA BAHRAIN – MERIDA
DNF SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MERIDA
DNF FERRARI Roberto ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF FORMOLO Davide ITA ITALY
DNF FERRI Gregorio ITA ITALY
DNF BETTIOL Alberto ITA ITALY
DNF OLDANI Stefano ITA ITALY
DNF BISSEGGER Stefan SUI SWITZERLAND
DNF BALMER Alexandre SUI SWITZERLAND
DNF SUTER Joel SUI SWITZERLAND
DNF JACOBS Johan SUI SWITZERLAND
DNF SCHMID Mauro SUI SWITZERLAND
DNF BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF COVILI Luca ITA BARDIANI CSF
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF
DNF ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF
DNF GONZÁLEZ Roberto PAN NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF DOLEATTO Aurélien FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF DELAPLACE Anthony FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF LE ROUX Romain FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF VACHON Florian FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF PASCUAL BONHOME Eusebio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BADILATTI Matteo SUI ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF NIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF BERHANE Natnael ERI COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF BACKAERT Frederik BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF DOUBEY Fabien FRA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF DE CLERCQ Bart BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF MINNAARD Marco NED WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR
DNF RAPPO Anthony SUI IAM EXCELSIOR
DNF SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR
DNF QUINCEY Scott SUI IAM EXCELSIOR
DNF DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR
DNF BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF SALVIETTI Niccolo’ ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF PUGI Gianni ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF BURCHIO Federico ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D’AMICO UM TOOLS
DNF GHIGINO Valter ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF OROCITO Franco Gabriel ARG D’AMICO UM TOOLS
DNF PITZANTI Orlando ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF TAPIA Yamil Gabriel ARG D’AMICO UM TOOLS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 67 = 69