Classic Loire Atlantique : classement complet

1  PEREZ Anthony (Cofidis) 04:16:15
2  ASKEY Lewis (Groupama – FDJ)
3  LOUVEL Matis (Team Arkéa Samsic)
4  LAPEIRA Paul (AG2R Citroën Team)
5  PAGE Hugo (France)
6  GRELLIER Fabien (TotalEnergies)
7  BONNAMOUR Franck (B&B Hotels – KTM)
8  VENTURINI Clément (AG2R Citroën Team)
9  JOUSSEAUME Alan (TotalEnergies)
10  BONNEU Kamiel (Sport Vlaanderen – Baloise)
11  BAUDIN Alex (Swiss Racing Academy)
12  FERRON Valentin (TotalEnergies)
13  RIOU Alan (Team Arkéa Samsic) 00:05
14  GOUGEARD Alexis (B&B Hotels – KTM) 00:20
15  LEROUX Samuel (Go Sport – Roubaix Lille Métropole) 01:36
16  ZINGLE Axel (Cofidis)
17  MALDONADO Anthony (St Michel – Auber93)
18  GRONDIN Donavan (Team Arkéa Samsic)
19  BOUDAT Thomas (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
20  VERCHER Mattéo (France)
21  GRÉGOIRE Romain (France)
22  BRAET Vito (Sport Vlaanderen – Baloise)
23  VAN POUCKE Aaron (Sport Vlaanderen – Baloise)
24  FLYNN Sean (Swiss Racing Academy)
25  URRUTY Maxime (Nice Métropole Côte d’Azur)
26  PRODHOMME Nicolas (AG2R Citroën Team)
27  MORIN Emmanuel (Team U Nantes Atlantique)
28  LIENHARD Fabian (Groupama – FDJ)
29  MAURELET Flavien (St Michel – Auber93)
30  MERTENS Julian (Sport Vlaanderen – Baloise)
31  OURSELIN Paul (TotalEnergies)
32  KELEMEN Petr (Swiss Racing Academy)
33  DELACROIX Tristan (Nice Métropole Côte d’Azur)
34  CHEVALIER Maxime (B&B Hotels – KTM)
35  LÓPEZ Jordi (Equipo Kern Pharma)
36  HIVERT Jonathan (B&B Hotels – KTM)
37  LEVEAU Jérémy (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
38  FROIDEVAUX Robin (Swiss Racing Academy)
39  MADOUAS Valentin (Groupama – FDJ)
40  CHARRIN Aloïs (Swiss Racing Academy)
41  DEVANNE Antoine (France)
42  GUGLIELMI Simon (Team Arkéa Samsic) 01:49
43  GUINET Dylan (EvoPro Racing) 03:49
44  FINÉ Eddy (Cofidis) 05:00
45  DOUBEY Fabien (TotalEnergies)
46  EDET Nicolas (Team Arkéa Samsic)
47  DANÈS Léo (Team U Nantes Atlantique) 07:20
48  LE TURNIER Mathias (Team U Nantes Atlantique)
49  LAFAY Victor (Cofidis)
50  DEBEAUMARCHÉ Nicolas (St Michel – Auber93)
51  VAN DER TUUK Danny (Equipo Kern Pharma) 07:51
52  NOVIKOV Savva (Equipo Kern Pharma)
53  JOALLAND Yaël (Team U Nantes Atlantique)
54  GONZÁLEZ Roberto Carlos (Java Kiwi Atlántico)
55  BOILEAU Alan (B&B Hotels – KTM)
56  MARQUEZ Marti (Equipo Kern Pharma)
57  WELTEN Bram (Groupama – FDJ) 07:54
58  BARRÉ Louis (Team U Nantes Atlantique)
59  WEISS Fabian (Swiss Racing Academy) 11:27
60  MAINGUENAUD Tom (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
61  TABELLION Valentin (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
62  JEGAT Jordan (Team U Nantes Atlantique)
63  GAUTIER Cyril (B&B Hotels – KTM)
64  HUREL Tony (St Michel – Auber93)
65  VERRE Alessandro (Team Arkéa Samsic)
66  ROSSETTO Stéphane (St Michel – Auber93)
67  DENIS Thomas (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
68  VERHEYEN Maarten (EvoPro Racing) 16:16

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*