Cholet-Pays de la Loire : liste des partants

AG2R La Mondiale
1 COSNEFROY Benoit
2 DUMOULIN Samuel
3 DUPONT Hubert
4 GAUTIER Cyril
5 JAUREGUI Quentin
7 PETERS Nans

Groupama-FDJ
11 ARMIRAIL Bruno
12 ROUX Anthony
13 HOELGAARD Daniel
14 MADOUAS Valentin
15 SEIGLE Romain
16 VAUGRENARD Benoit
17 VINCENT Léo

Direct Energie
21 BOUDAT Thomas
22 CHAVANEL Sylvain
23 CORNU Jeremy
24 GRELLIER Fabien
25 NAULEAU Bryan
26 QUEMENEUR Perrig
27 TAARAMÄE Rein

Cofidis
31 EDET Nicolas
32 HOFSTETTER Hugo
33 PEREZ Anthony
34 SIMON Julien
35 TURGIS Jimmy
36 CHETOUT Loïc
37 MATÉ Luis Ángel

Fortuneo-Samsic
41 PICHON Laurent
42 FONSECA Armindo
43 DELAPLACE Anthony
44 DANIEL Maxime
45 PERICHON Pierre-Luc
46 LEDANOIS Kevin
47 BONNAMOUR Franck

Delko Marseille-Provence KTM
51 JONES Brenton
52 COMBAUD Romain
53 LEVEAU Jeremy
54 MARTINEZ Yannick
55 KASPERKIEWICZ Przemysław
56 SMUKULIS Gatis
57 TRARIEUX Julien

Vital Concept Cycling Club
61 BAGOT Yoann
62 FOURNIER Marc
63 COURTEILLE Arnaud
64 ERMENAULT Corentin
65 MANZIN Lorrenzo
66 PACHER Quentin
67 MOTTIER Justin

Euskadi-Murias
71 TXOPERENA Beñat
72 ARISTI Mikel
73 ITURRIA Mikel
74 BARCELO Fernando
75 BAGÜES Aritz
76 GONZALEZ Aitor
77 UDONDO Gotzon

Gazprom-RusVelo
81 LAGUTIN Sergey
82 MAIKIN Roman
83 KOZONCHUK Dmitry
84 RYBALKIN Aleksey
85 SHALUNOV Evgeny
86 SHILOV Sergey
87 TRUSOV Nikolay

Roompot-Nederlandse Loterij
91 ARIESEN Tim
92 DE GREEF Robbert
93 MEIJERS Jeroen
94 RIESEBEEK Oscar
96 VAN EMPEL Etienne
97 WEENING Pieter

UnitedHealthcare
102 EATON Daniel
103 MCCABE Travis
104 PUTT Tanner
105 CATAFORD Alexander
106 HEGYVARY Adrian
107 MARCOTTE Eric

Vorarlberg Santic
111 STALLAERT Joeri
112 SCHELLING Patrick
113 BADILATTI Matteo
114 RUEGG Lukas
115 ORRICO Davide
116 THALMANN Roland
117 FRIESECKE Gian

Cibel-Cebon
121 BOUVRY Dieter
122 DIELEMAN Michiel
123 JANS Roy
124 JANSSENS Jimmy
125 MARCHAND Gianni
126 RUYTERS Brecht
127 STEVENS Timothy

Tarteletto-Isorex
131 BOUCHER David
132 DE JONGHE Kevin
133 LEIGH Andy
134 STOCKMAN Michiel
135 RUIJGH Rob
136 TORRES Sergio
137 TZORTZAKIS Polychronis

St Michel-Auber93
141 BALDO Nicolas
142 FEILLU Romain
143 JAKIN Alo
144 MAURELET Flavien
145 MALDONADO Anthony
146 PAILLOT Yoann
147 THOMINET Camille

Roubaix-Lille Métropole
151 ANTOMARCHI Julien
152 VERMEULEN Emiel
153 CABOT Jeremy
154 DERNIES Tom
155 GOUAULT Pierre
156 LEROUX Samuel
157 MAINARD Jerome

BHS-Almeborg-Bornholm
161 PEDERSEN Nicklas Amdi
162 QUAADE Rasmus
163 LISSON Christoffer
165 KLARIS Magnus Bak
166 BREGNHØJ Mathias
167 TOUDAL Emil

D’Amico-Utensilnord
171 BETTINI Francesco
172 CARLINI Ettore
173 GAROSIO Andrea
174 ONESTI Emanuele
175 RAFFAELE Angelo
176 SAMPARISI Nicolas

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 8 =