Championnats du Suède CLM : listes des partants

Ce week-end se disputent les championnats de Suède du contre-la-montre 2020. Voici les listes des participants :

Elites Hommes

148 Albin Johansson (M) U23 Motala AIF CK  SWE 14:51:00
149 Carl Ljunggren (M) Senior Cycling Academy SC  SWE 14:52:00
150 Albin STÅLBERG (M) U23 Örebrocyklisterna  SWE 14:53:00
151 Linus Eriksson Kvist (M) U23 Motala AIF CK  SWE 14:54:00
152 Andreas Ringvall (M) Senior Sala CK  SWE 14:55:00
153 Luca MAZZURANA (M) Senior Stockholm CK  SWE 14:56:00
154 Salvador Rincon Amat (M) Senior IF Mantra Sport  SWE 14:57:00
155 Niklas Jagerstål (M) U23 Motala AIF CK  SWE 14:58:00
156 Willhelm WALLINDER (M) U23 Cycling Academy SC  SWE 14:59:00
157 Johan NORÉN (M) Senior Skövde CK  SWE 15:00:00
158 Jon RYDHOLM (M) Senior Jönköpings CK  SWE 15:01:00
159 Abel BRHANE (M) U23 Upsala CK  SWE 15:02:00
160 Amir Arslan Ansari (M) U23 Stockholm CK  SWE 16:40:00
161 Kim Åleheim (M) U23 Motala AIF CK  SWE 16:41:00
162 Christoffer ERIKSSON (M) U23 Cycling Academy SC  SWE 16:42:00
163 Daniel KIDANE (M) Senior Upsala CK  SWE 16:43:00
164 Victor HILLERSTRÖM RUNDH (M) Senior CK Hymer  SWE 16:44:00
165 Jesper SVENSSON (M) Senior Skövde CK  SWE 16:45:00
166 Erik HOLMBERG (M) Senior Uddevalla CK  SWE 16:46:00
167 Christoffer WALL (M) U23 CK Ringen  SWE 16:47:00
168 Clas Nordström (M) Senior Stockholm CK  SWE 16:48:00
169 Marcus CLAUDELIN (M) Senior Göteborgs Polismäns IF  SWE 16:49:00
170 Filimon BERHANE (M) Senior Upsala CK  SWE 16:50:00
171 Emil LUNDMARK (M) U23 Motala AIF CK  SWE 16:51:00
172 Gabriel Sandør (M) Senior CK Hymer  SWE 16:52:00
173 Emil Lindgren (M) U23 Biketown Cycling Club  SWE 16:53:00
174 Keflearyame TESFAY (M) Senior Upsala CK  SWE 16:54:00
175 Samuel LORD (M) U23 Motala AIF CK  SWE 16:55:00
176 Wincent WALLINDER (M) U23 Cycling Academy SC  SWE 16:56:00
177 Michael Olsson (M) Senior Serneke Allebike CK  SWE 16:57:00
178 Stefan Lines (M) Senior IF Mantra Sport  SWE 16:58:00
179 Johan WENNBERG (M) U23 Skoghalls CK-Hammarö  SWE 16:59:00
180 Per-Erik NILSSON (M) Senior Stockholm CK  SWE 17:00:00
181 Vincent Andersson (M) U23 FK Trampen  SWE 17:02:00
182 Hannes Bergström Frisk (M) Senior Cycling Academy SC  SWE 17:04:00
183 Jimmy Carlsson (M) Senior Motala AIF CK  SWE 17:06:00
184 Daniel Gomes Pinto (M) Senior IF Mantra Sport  SWE 17:08:00
185 Leopold KAFTANSKI (M) Senior CK Hymer  SWE 17:10:00
186 Isac LUNDGREN (M) Senior CK Ringen  SWE 17:12:00
187 Ola THORÄNGEN (M) Senior Skoghalls CK-Hammarö  SWE 17:14:00
188 Patrik WINELL (M) Senior CK Hymer  SWE 17:16:00
189 Calle FRIBERG (M) Senior HiQ Sports Club  SWE 17:18:00
190 Jakob SÖDERGRANN (M) Senior CK Hymer  SWE 17:20:00
191 Emil Andersson (M) Senior Cycling Academy SC  SWE 17:22:00
192 Andreas Andersson (M) U23 Cycling Academy SC  SWE 17:24:00
193 Richard Larsén (M) Senior Serneke Allebike CK  SWE 17:26:00
194 Jacob AHLSSON (M) U23 Motala AIF CK  SWE 17:28:00
195 Staffan ARVIDSSON MC SHANE (M) Senior IF Mantra Sport  SWE 17:30:00
196 Hugo FORSSELL (M) U23 Motala AIF CK  SWE 17:32:00
197 Tobias Ludvigsson (M) Senior CK HVR16  SWE 17:34:00

Elites Dames

90 Alice ANDERSSON SR-13500 (F) Senior Örestadscyklisterna IF  SWE 12:20:00
91 Charlotta CARLSSON SX-74968 (F) Senior CK Hymer  SWE 12:21:00
92 Malin Alzén TX-91027 (F) Senior IK Hakarpspojkarna  SWE 12:22:00
93 Matilda FRANTZICH KX-67116 (F) Senior CK Ringen  SWE 12:23:00
94 Clara LUNDMARK TX-92732 (F) U23 Norbergs CK  SWE 12:24:00
95 Emilia Fahlin RV-66835 (F) Senior Örebrocyklisterna  SWE 12:25:00
96 Gabrielle FLOOD TF-42174 (F) Senior CK Lunedi  SWE 12:26:00
97 Anna Johansson GK-36180 (F) Senior CK Hymer  SWE 12:27:00
98 Julia Borgström KC-85728 (F) U23 Höllviken CK  SWE 12:28:00
99 Caroline Andersson RL-02640 (F) U23 Halmstads CK  SWE 12:29:00
100 Natalie Rec PH-50325 (F) Senior Terrible Tuesdays Triathlon Clu.  SWE 12:30:00
101 Linda Morin PS-99371 (F) Senior Stockholm CK  SWE 12:31:00
102 Sofia Häger PK-37165 (F) Senior CK Hymer  SWE 12:32:00
103 Alice Gustafsson RN-73243 (F) Senior Motala AIF CK  SWE 12:33:00
104 Ebba Granqvist RV-50143 (F) Senior CK Team Elgiganten Piteå  SWE 12:34:00
105 Hanna Johansson CT-64750 (F) Senior Team Jarla CK  SWE 12:35:00
106 Johanna Dahlqvist HC-49355 (M) Senior AC Salt Lake  SWE 12:36:00
107 Carin WINELL TH-84241 (F) Senior CK Hymer  SWE 12:37:00
108 Emma Juslin TN-54528 (F) Senior IF Mantra Sport  SWE 12:38:00
109 Madeleine Ståhl FZ-47538 (F) Senior She Rides CK  SWE 12:39:00
110 Sara OLSSON HT-84712 (F) Senior Team Henrikssons CK  SWE 12:41:00
111 Hanna Nilsson LW-19378 (F) Senior Åhus CK  SWE 12:43:00
112 Nathalie Eklund GP-41913 (F) Senior Stockholm CK  SWE 12:45:00
113 Lisa Nordén TF-71560 (F) Senior HiQ Sports Club  SWE 12:47:00

>>> Listes des participants des autres catégories

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


81 + = 86