Championnat de République tchèque : classement complet

1 Josef Cerný (Cze) Elkov Author Cycling 4:58:20
2 Jan Bárta (Cze) Elkov Author Cycling 0:00:24
3 Jakub Otruba (Cze) Elkov Author Cycling
4 Adam Toupalík (Cze) Corendon-Circus 0:01:21
5 Zdenek Štybar (Cze) Quick-Step Floors Cycling 0:01:47
6 Matej Zahálka (Cze) Elkov Author Cycling 0:02:49
7 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov Author Cycling 0:03:25
8 Karel Hník (Cze) Pardus Tufo Prostejov 0:03:38
9 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov Author Cycling
10 Tomáš Kalojíros (Cze) Ac Sparta Praha 0:03:51
11 Jirí Polnický (Cze) Elkov Author Cycling 0:07:03
12 František Sisr (Cze) Ccc Sprandi Polkowice
13 Petr Hampl (Cze) Tj Favorit Brno 0:07:04
14 Jan Rajchart (Cze) Elkov Author Cycling
15 Dominik Neuman (Cze) Topforex – Lapierre 0:07:05
16 Jan Stöhr (Cze) Ac Sparta Praha 0:07:06
17 Michael Boroš (Cze) Pauwels Sauzen–Vastgoedservice
18 Michael Kukrle (Cze) Elkov Author Cycling
19 Richard Holec (Cze) Topforex – Lapierre 0:17:45
20 Tomáš Jakoubek (Cze) Ck Príbram – 0:17:46
21 Jan Nesvadba (Cze) Cez Cyklo Team
22 Pavel Gruber (Cze) Ck Príbram –
23 Martin Hunal (Cze) Cez Cyklo Team
24 Roman Lehký (Cze) Topforex – Lapierre 0:17:47
25 Václav Sirucek (Cze) Topforex – Lapierre
26 Petr Malán (Cze) Ac Sparta Praha
27 Michal Malík (Cze) Lawi Stars –
28 Rostislav Krotký (Cze) Ac Sparta Praha
29 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha
30 Tomáš Schühler (Cze) Ac Sparta Praha 0:17:48
31 Karel Tyrpekl (Cze) Pardus Tufo Prostejov
32 Richard Habermann (Cze) Tj Kovo Praha
33 Michal Kollert (Cze) Here To Win
34 Filip Endler (Cze) Lawi Stars –
35 Pavel Stöhr (Cze) Ac Sparta Praha
36 Jonáš Vojtech (Cze) Lawi Stars –
37 Petr Swaczyna (Cze) Ck Feso Petrvald 0:17:49
38 Michal Procházka (Cze) Tj Favorit Brno 0:17:50
39 Adam Cihlár (Cze) Tj Favorit Brno 0:17:52
40 Martin Kohout (Cze) Tj Kovo Praha 0:17:53
41 Michal Kesl (Cze) Bikonur Cycling Team
42 Petr Fiala (Cze) Ac Sparta Praha
43 Matej Štibingr (Cze) Team Dukla Praha
44 Martin Hebík (Cze) Ck Príbram – 0:17:54
45 Ondrej Pávek (Cze) Sweep Ultimate Sport 0:18:36
46 Václav Nežerka (Cze) Lawi Stars – 0:19:29
47 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha 0:20:36
48 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:20:37
49 Lukáš Smola (Cze) Galaxy Cyklošvec Stevens 0:21:13
DNF Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton – Scott
DNF Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
DNF Michal Schlegel (Cze) Ccc Sprandi Polkowice
DNF Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
DNF Alois Kankovský (Cze) Elkov Author Cycling
DNF Josef Horejší (Cze) Ac Sparta Praha
DNF Jirí Nesveda (Cze) Ac Sparta Praha
DNF Jan Ryba (Cze) Ac Sparta Praha
DNF Ludek Lichnovský (Cze) Pardus Tufo Prostejov
DNF Jirí Hochmann (Cze) Team Dukla Praha
DNF Martin Boubal (Cze) Ck Príbram –
DNF Adam Sekanina (Cze) Tj Favorit Brno
DNF Tomáš Zechmeister (Cze) Tj Favorit Brno
DNF Jirí Doležal (Cze) Sportraces-Isaac Team
DNF Miroslav Thuma (Cze) Sportraces-Isaac Team
DNF Kamil Ackermann (Cze) Axon Sport Team
DNF Martin Hrach (Cze) Axon Sport Team
DNF Martin Vodák (Cze) Axon Sport Team
DNF Ondrej Fierla (Cze) Team Forman Cinelli
DNF Lukáš Heinrich (Cze) Team Forman Cinelli
DNF Eduard Hrachovina (Cze) Team Forman Cinelli
DNF Dalibor Konecný (Cze) Abc Club Kilpi
DNF Václav Šnupárek (Cze) Active Tour Cycling
DNF Jaromír Pytel (Cze) Ck Feso Petrvald
DNF Pavel Kodl (Cze) Ck Team Bike
DNF Pavel Gonda (Cze) Duratec Weil Hoteltime
DNF Denis Rugovac (Cze) Favorit Racing
DNF Jirí Hradil (Cze) Force Kck Zlín
DNF Tomáš Cer (Cze) Future Cycling –
DNF Ondrej Beran (Cze) Kc Slavia Praha
DNF Pavel Jelínek (Cze) Kc Slavia Praha
DNF Jakub Filip (Cze) Madeta Fitness/Haibike
DNF Jirí Brázdil (Cze) Open Cycling Academy
DNF David Gotthard (Cze) Rafkarna Idea Cycling
DNF Milan Záleský (Cze) Rafkarna Idea Cycling
DNF Vít Novák (Cze) Rapid Plzen
DNF Tomáš Radolf (Cze) Rapid Plzen
DNF Jaroslav Kulhavý (Cze) Specialized Racing Xc
DNF Martin Slaník (Cze) Rotorbike Plzen
DNF Jakub Frkal (Cze) Tj Sigma Hranice
DNF Jakub Krikava (Cze) Ac Sparta Praha
DNF Michal Schuran (Cze) Ac Sparta Praha
DNF Ondrej Mach (Cze) Puskinak.Cz
DNF Daniel Babor (Cze) Pardus Tufo Prostejov
DNF Tomáš Bárta (Cze) Pardus Tufo Prostejov
DNF Marek Dolnícek (Cze) Pardus Tufo Prostejov
DNF Daniel Mayer (Cze) Kc Hlinsko
DNF Jan Rozehnal (Cze) Team Dukla Praha
DNF Martin Spudil (Cze) Team Dukla Praha
DNF Matyáš Strupek (Cze) Team Dukla Praha
DNF Dušan Vavrek (Cze) Team Dukla Praha
DNF Karel Kuba (Cze) Ck Príbram –
DNF Vojtech Modlitba (Cze) Ck Príbram –
DNF Jan Pleva (Cze) Ck Príbram –
DNF Jonáš Brezina (Cze) Topforex – Lapierre
DNF Tomáš Capek (Cze) Topforex – Lapierre
DNF Jan Gavenda (Cze) Topforex – Lapierre
DNF Petr Klabouch (Cze) Topforex – Lapierre
DNF Hynek Palicka (Cze) Topforex – Lapierre
DNF Jirí Petruš (Cze) Topforex – Lapierre
DNF Tomáš Bakus (Cze) Cez Cyklo Team
DNF David Honzák (Cze) Cez Cyklo Team
DNF Štepán Schubert (Cze) Cez Cyklo Team
DNF Šimon Vanícek (Cze) Cez Cyklo Team
DNF Matyáš Bušek (Cze) Tj Kovo Praha
DNF Matej Stybor (Cze) Tj Kovo Praha
DNF Jan Marek (Cze) Kc Slavia Praha
DNF Albert Dus (Cze) Rafkarna Idea Cycling
DNF Matouš Vach (Cze) Rafkarna Idea Cycling
DNF Jaroslav Hradecký (Cze) Sportraces-Isaac Team
DNF Jan Fierla (Cze) Team Forman Cinelli
DNF Jakub Winkler (Cze) Team Forman Cinelli
DNF David Jarý (Cze) Tj Aš Ml.Boleslav

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 60 = 64