Championnat de Pologne : classement complet

1 PALUTA Michał CCC Development Team 4:21:54
2 CIEŚLIK Paweł Wibatech Merx 7R
3 TACIAK Mateusz Voster ATS Team
4 FRANCZAK Paweł Voster ATS Team 1:20
5 STĘPNIAK Grzegorz Wibatech Merx 7R
6 GOŁAŚ Michał Team INEOS
7 HONKISZ Adrian
8 OWSIAN Łukasz CCC Team
9 GRABIS Mateusz Voster ATS Team 1:24
10 PODLASKI Michał Wibatech Merx 7R 1:31
11 SAJNOK Szymon CCC Team 1:55
12 ANIOLKOWSKI Stanislaw CCC Development Team 3:03
13 KUKLEWICZ Karol
14 MURIAS Jakub
15 KOSTANSKI Mateusz
16 BYSTRZYCKI Wojciech
17 BIENIEK Damian 3:07
18 KACZMAREK Jakub Team Hurom 3:11
19 RUTKIEWICZ Marek Wibatech Merx 7R 3:32
20 JANISZEWSKI Sylwester Voster ATS Team
21 SYKALA Wojciech Wibatech Merx 7R 4:27
22 PIASKOWY Emanuel Team Hurom 4:29
23 REKITA Szymon Leopard Pro Cycling 4:33
24 WISNIEWSKI Kacper 4:38
25 GRADEK Kamil CCC Team 4:45
26 PATERSKI Maciej Wibatech Merx 7R
27 MIERZYNSKI Piotr 6:18
28 SOWINSKI Artur
29 KUS Adam Team Hurom
30 MICHALSKI Lukasz
31 KONWA Piotr Wibatech Merx 7R
32 NIKIEL Aleksander
33 TRACZ Szymon CCC Development Team
34 MACIEJUK Filip Leopard Pro Cycling
35 ZUBER Adam
36 SZOSTKA Pawel 6:31
37 BERNAS Paweł CCC Team 6:33
38 PEKALA Piotr CCC Development Team
39 KOMAR Mateusz Voster ATS Team
40 KISTOWSKI Kacper Wibatech Merx 7R
41 STACHOWIAK Adam Voster ATS Team
42 BANASZEK Adrian Voster ATS Team
43 WARCHOŁ Bartosz Wibatech Merx 7R
44 WIŚNIOWSKI Łukasz CCC Team
45 BODNAR Maciej BORA – hansgrohe
46 BROŻYNA Piotr CCC Development Team
47 BANASZEK Alan Caja Rural – Seguros RGA
48 GIERACKI Patryk 11:28
49 JATCZAK Artur
50 DOMIN Krzysztof Sangemini – Trevigiani – MG.Kvis
51 PROC Bartlomiej
52 BOGUSLAWSKI Marceli Wibatech Merx 7R
53 NOCEN Adam
54 LAMASZEWSKI Jan
55 MATUSIAK Sebastian
56 RAJTAK Mateusz
57 BUDZINSKI Marcin Team Hurom
58 BALA Tomasz
59 ZABLOCKI Bartlomiej
60 PAWLAK Tobiasz Team Hurom
61 ZAREBSKI Marcin
62 GASIOROWSKI Mariusz Team Hurom
63 JARZYNA Filip
64 KRUKOWSKI Jan
65 KRUPA Adrian
66 CENIUCH Wojciech
67 KARPIUK Adrien
68 BUDZINSKI Tomasz Team Hurom 11:37
69 DETKO Artur Team Hurom
70 KOSTECKI Patryk Team Hurom
71 BURCZAK Dawid 11:40
72 BANASZEK Norbert Team Hurom
73 MAŁECKI Kamil CCC Development Team
74 PAPIERSKI Damian CCC Development Team
75 KUSWIK Przemysław
76 KLOC Dawid
77 CHMIELEWSKI Maciej
78 WENGLORZ Michal
79 BOROWSKI Sebastian
80 GRYGORCZYK Krystian
81 MIGAS Dawid
82 SOCHA Filip
83 MROWKA Adrian
84 WAWRZYNIAK Karol CCC Development Team
85 ZIULEK Michal
86 POMASKI Mateusz
87 MAREK Bartosz
88 MANK Jozef
89 HERCKE Michał
90 SIEDLACZEK Kamil
91 KORDUS Kamil
92 JANOWSKI Jakub
93 ZAPASNIK Rafal
94 TRYC Jakub
95 FIJAK Jan
96 STELCZYK Szymon
97 RAGUS Krystian
98 SZEWCZYK Kamil
99 MODLINSKI Marcel
DNF KUREK Adrian Team Hurom
DNF RUDYK Bartosz
DNF KONIECZNY Mikolaj
DNF TEKLIŃSKI Adrian
DNF MIAZGA Jan
DNF SCIBIOR Jakub
DNF PLUCIŃSKI Leszek Voster ATS Team
DNF WALKOWIAK Kacper CCC Development Team
DNF MANOWSKI Mateusz
DNF STOSZ Patryk CCC Development Team
DNS BZDAK Cezary Team Hurom
DNS GINDOROWICZ Wiktor
DNS KLEMENTOWSKI Kornel
DNS MAKSYMOWICZ Tomasz
DNS KASPRZYK Pawel
DNS KAISER Adrian
DNS PARMA Krzysztof Voster ATS Team
DNS GRZENKOWICZ Nikodem

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 5 =