Championnats d’Europe – CLM Juniors Hommes : liste des partants et horaires de départ

Ce mercredi 08 septembre se dispute le contre-la-montre Juniors Hommes des Championnats d’Europe 2021, à Trente en Italie. Voici la liste des partants et les horaires de départ :

1 52 STOLIĆ Mihajlo (SRB) SERBIA 10:45
2 51 VASILEV Nikita (RUS) RUSSIAN FEDERATION 10:46
3 50 TAVARES Gonçalo (POR) PORTUGAL 10:47
4 49 HOLTHER Trym Bjørner Westgaard (NOR) NORWAY 10:48
5 48 MITEV Jovan (MKD) MACEDONIA 10:49
6 47 KOCKELMANN Mathieu (LUX) LUXEMBOURG 10:50
7 46 SCULLY Conal (IRL) IRELAND 10:51
8 45 MATTHÍASSON Matthías Schou (ISL) ICELAND 10:52
9 44 SZIJÁRTÓ Zétény (HUN) HUNGARY 10:53
10 43 KERVINEN Leevi (FIN) FINLAND 10:54
11 42 SCHRETTL Marco (AUT) AUSTRIA 10:55
12 41 VENCKUS Justinas (LTU) LITHUANIA 10:56
13 40 GIERYK Kacper (POL) POLAND 10:57
14 39 REY Tim (SUI) SWITZERLAND 10:58
15 38 POLUPAN Dmytro (UKR) UKRAINE 10:59
16 37 SEGAERT Alec (BEL) BELGIUM 11:00
17 36 THIERRY Pierre (FRA) FRANCE 11:01
18 35 PAJUR Romet (EST) ESTONIA 11:02
19 34 ROMEO ABAD Ivan (ESP) SPAIN 11:03
20 33 ROMELE Alessandro (ITA) ITALY 11:04
21 32 HERZOG Emil (GER) GERMANY 11:05
22 31 TELECKÝ Štěpán (CZE) CZECH REPUBLIC 11:06
23 30 HARASIM Mihnea-Alexandru (ROM) ROMANIA 11:07
24 29 SITOV Nikita (AZE) AZERBAIJAN 11:08
25 28 COGOLJEVIĆ Dejan (SRB) SERBIA 11:09
26 27 KHOMIAKOV Artemii (RUS) RUSSIAN FEDERATION 11:10
27 26 MORGADO António (POR) PORTUGAL 11:11
28 25 HAGENES Per Strand (NOR) NORWAY 11:12
29 24 DIMITRIJOSKI Luka (MKD) MACEDONIA 11:13
30 23 KESS Alexandre (LUX) LUXEMBOURG 11:14
31 22 RAFFERTY Darren (IRL) IRELAND 11:15
32 21 JÓNSSON Davíð (ISL) ICELAND 11:16
33 20 MÉSZÁROS Bence (HUN) HUNGARY 11:17
34 19 KÄLLBERG Axel (FIN) FINLAND 11:18
35 18 PURTSCHELLER Jakob (AUT) AUSTRIA 11:19
36 17 KALVERSS Matiss (LAT) LATVIA 11:20
37 16 ARVANITOU Nikiforos (GRE) GREECE 11:21
38 15 SVRCEK Martin (SVK) SLOVAKIA 11:22
39 14 GROZEV Gabriel (BUL) BULGARIA 11:23
40 13 ŠPOLJAR Jaka (SLO) SLOVENIA 11:24
41 12 VENCKUS Jomantas (LTU) LITHUANIA 11:25
42 11 GAJDULEWICZ Mateusz (POL) POLAND 11:26
43 10 CHRISTEN Jan (SUI) SWITZERLAND 11:27
44 9 DEL GROSSO Tibor (NED) NETHERLANDS 11:28
45 8 VARENYK Maksym (UKR) UKRAINE 11:29
46 7 UIJTDEBROEKS Cian (BEL) BELGIUM 11:30
47 6 LE HUITOUZE Eddy (FRA) FRANCE 11:31
48 5 MIHKELS Madis (EST) ESTONIA 11:32
49 4 ETXEBERRIA ANSALAS Haimar (ESP) SPAIN 11:33
50 3 BONETTO Samuele (ITA) ITALY 11:34
51 2 KÄRSTEN Moritz (GER) GERMANY 11:35
52 1 KOPECKÝ Matyáš (CZE) CZECH REPUBLIC 11:36

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*