Championnat d’Europe sur route Juniors (F) : classement complet

1 GAREEVA Aigul RUS 02:28:29
2 GUAZZINI Vittoria ITA 02:34:30
3 LUDWIG Hannah GER 02:34:30
4 LE NET Marie FRA 02:34:30
5 WIEL Jade FRA 02:34:30
6 GALIMULLINA Iuliia RUS 02:34:30
7 JANDOVÁ Veronika CZE 02:34:31
8 KULYNYCH Olha UKR 02:34:31
9 SÁSKOVÁ Tereza CZE 02:34:32
10 ALESSIO Camilla ITA 02:36:03
11 JASKULSKA Marta POL 02:36:03
12 GALAND Maina FRA 02:38:45
13 KERBAOL Cedrine FRA 02:38:45
14 AMMERLAAN Rozemarijn NED 02:39:06
15 SWINKELS Sylvie NED 02:39:06
16 BAIDAK Anna RUS 02:39:26
17 LUTRO Amalie NOR 02:40:10
18 KOLESAVA Anastasiya BLR 02:40:10
19 LE MOUEL Celia FRA 02:40:22
20 COLLINELLI Sofia ITA 02:40:22
21 UVAROVA Marina RUS 02:41:40
22 CURINIER Léa FRA 02:42:00
23 SMULDERS Silke NED 02:42:35
24 BORGSTRÖM Julia SWE 02:43:02
25 GILABERT  VILAPLANA Ariana ESP 02:43:12
26 RÜEGG Noemi SUI 02:43:17
27 VITILLO Matilde ITA 02:43:21
28 MALKOVA Daria RUS 02:43:28
29 HÁJKOVÁ Markéta CZE 02:43:28
30 STEHLI Lara SUI 02:44:08
31 LEITANE Daniela LAT 02:45:34
32 BIRAN Shira ISR 02:46:17
33 MOVRIN Vita SLO 02:46:26
34 PAULECHOVÁ Radka SVK 02:46:28
35 SVARINSKA Lina LAT 02:46:29
36 BOSSUYT Shari BEL 02:46:52
37 TRIAS JORDAN Mireia ESP 02:46:55
38 FEYTENS Ellen BEL 02:48:11
39 LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP 02:48:11
40 BUZSÁKI Virág HUN 02:48:15
41 KRASKO Anhelina BLR 02:49:37
42 MALFAIT Ines BEL 02:49:49
43 LENAERS Jade BEL 02:49:57
44 ZANARDI Silvia ITA 02:50:13
45 HOOLWERF Cathalijne NED 02:50:14
46 SAABYE Mie DEN 02:50:36
47 CHRISTENSEN Emma DEN 02:50:36
48 ŠEVČÍKOVÁ Petra CZE 02:51:43
49 KIERAT Wiktoria POL 02:51:44
50 ABRAMENKO Alina BLR 02:51:59
51 JANŮ Kamila CZE 02:52:06
52 DE LANGHE Luca BEL 02:52:50
53 KOŽIĆ Karla CRO 02:52:50
OVL PATINSKAITĖ Paulina LTU
OVL GEDRAITYTĖ Akvile LTU
OVL DZIAKOLA Darya BLR
OVL PIKŪNAITĖ Aukse LTU
OVL KALUGA Valeriya UKR
OVL AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia ESP
OVL LIODAKI Sofia GRE
DNF KNAVEN Britt NED
DNF UNEKEN Lonneke NED
DNF UYTTENHOVE Aiko BEL
DNF OLAUSSON Wilma SWE
DNF KOWALSKA Julia POL
DNF PASTUSZEK Paulina POL
DNF GJØS Martine NOR
DNF KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR
DNF MATHISEN Silje NOR
DNF ŽUPERKAITĖ Erika LTU
DNF BARIANI Giorgia ITA
DNF PAVELKOVÁ Klára CZE
DNF JENSEN Mette Egtoft DEN
DNF KREIDL Katharina AUT
DNF STREICHER Hannah AUT
DNF PARKHOMIUK Viktoriia UKR
DNF YASCHENKO Tetyana UKR
DNF ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP
DNF MORENO ROCA Alexandra ESP
DNF DEBNÁROVÁ Laura SVK
DNF HORVATHOVA Hana SVK
DNF HRTÁNKOVÁ Júlia SVK
DNF MACHÁLKOVÁ Petra SVK
DNF GRISLITE Megana LAT
DNF JURGENA Santa-Sanija LAT
DNF KANEPEJA Enia LAT
DNF KAUNECKA Sabine LAT
DNF GILLESPIE lara IRL
DNF DEBENEC Sara SLO
DNF IONESCU Andreea ROU
DNF STANCU Maria-Ecaterina ROU
DNF BERTON Nina LUX
DNF BERGER Shani ISR
DNF NIGUL Mathilde Manuela EST
DNF ČARGONJA Dorotea CRO
DNF KOYUN Keziban TUR
DNF TOPCU Suranur TUR
DNF KHANKISHIYEVA Ayan AZE

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


44 + = 45