Championnat d’Europe sur route Espoirs (H) : classement complet

1 HIRSCHI Marc SUI 03:58:14
2 LAFAY Victor FRA 03:58:14
3 BARCELO ARAGON Fernando ESP 03:58:14
4 SCARONI Cristian ITA 03:58:22
5 ERIKSSON Lucas SWE 03:58:22
6 ŤOUPALÍK Adam CZE 03:58:22
7 ZIMMERMANN Georg GER 03:58:22
8 DINA Márton HUN 03:58:23
9 VALTER Attila HUN 03:58:28
10 LEYDER Pit LUX 03:58:32
11 MOLLY Kenny BEL 03:59:00
12 POGAČAR Tadej SLO 03:59:10
13 BANZER Gordian SUI 03:59:23
14 PARET PEINTRE Aurélien FRA 03:59:23
15 CARVALHO André POR 03:59:57
16 MARTIN SANZ Gotzon ESP 04:00:27
17 MACIEJUK Filip POL 04:00:45
18 GENIETS Kévin LUX 04:00:45
19 ADAMIETZ Johannes GER 04:00:52
20 COVILI Luca ITA 04:01:13
21 TOUZE Damien FRA 04:01:33
22 RIKUNOV Petr RUS 04:01:33
23 OTRUBA Jakub CZE 04:03:42
24 GUGLIELMI Simon FRA 04:03:43
25 PAROZ Justin SUI 04:03:43
26 SCHNEITER Joab SUI 04:03:45
27 MÄDER Gino SUI 04:03:45
28 SOLTASIUK Vladyslav UKR 04:04:30
29 BAYER Tobias AUT 04:04:37
30 PENKO Izidor SLO 04:06:22
31 BUSSARD Dimitri SUI 04:06:23
32 MAGALHÃES Jorge POR 04:06:23
33 NUNES Hugo POR 04:06:23
34 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP 04:06:23
35 SANDERSSON Erik SWE 04:06:23
36 ALMEIDA João POR 04:09:28
37 MERTENS Julian BEL 04:09:28
38 PEKALA Piotr POL 04:11:20
39 SALVADOR Marcelo POR 04:11:55
40 VAITAITIS Kestutis LTU 04:12:31
41 IDJOUADIENE Pierre FRA 04:13:13
42 RUSNAC Veaceslav MDA 04:13:50
43 POPOV Anton RUS 04:13:51
44 SHPAKOUSKI Yahor BLR 04:13:51
45 PETROVSKI Andrej MKD 04:13:51
46 BELLAN Juraj SVK 04:13:51
47 GOLDSTEIIN Omer ISR 04:13:51
48 PEÁK Barnabás HUN 04:13:51
49 TRACZ Szymon POL 04:16:07
50 GAMPER Patrick AUT 04:16:07
51 RAZUMOV Nikita RUS 04:16:07
52 VENDELIN Karl-Arnold EST 04:18:08
53 WIRTGEN Tom LUX 04:18:08
54 PONS SANCHO Gabriel ESP 04:18:08
55 STOJNIĆ Veljko SRB 04:18:08
56 JUNTUNEN Antti Jussi FIN 04:18:14
DNF PHILIPSEN Jasper BEL
DNF VEREECKEN Thomas BEL
DNF VERSCHAEVE Viktor BEL
DNF WILLEMS Thimo BEL
DNF BRUNEL Alexys FRA
DNF BATTISTELLA Samuele ITA
DNF CORRADINI Michele ITA
DNF ROCCHETTI Filippo ITA
DNF SOBRERO Matteo ITA
DNF DOWNEY Mark IRL
DNF MCDUNPHY Conn IRL
DNF MOORE Darnell IRL
DNF O’LOUGHLIN Michael IRL
DNF O’MAHONY Daragh IRL
DNF BRÜCK Victor GER
DNF HEINSCHKE Leon GER
DNF LÜBBERS Dorian GER
DNF NOLDE Tobias GER
DNF ČEMAŽAR Nik SLO
DNF HORVAT Žiga SLO
DNF JERMAN Žiga SLO
DNF PRIMOŽIČ Jaka SLO
DNF VIEGAS Daniel POR
DNF GASIOROWSKI Mariusz POL
DNF KRAWCZYK Szymon POL
DNF MURIAS Jakub POL
DNF FATKULLIN Valerii RUS
DNF FOKIN Mikhail RUS
DNF STEPANOV Andrei RUS
DNF PETELIN Jan LUX
DNF RIES Michel LUX
DNF WIRTGEN Luc LUX
DNF GARCIA PIERNA Carlos ESP
DNF URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP
DNF AY Enes TUR
DNF KOKLU Mustafa TUR
DNF TIRYAKI Oguzhan TUR
DNF TURGUT Onur TUR
DNF YILMAZ Yunus TUR
DNF DINA Dániel HUN
DNF GÖNCZY Gergő HUN
DNF SZÖLLŐSI Ferenc HUN
DNF BÁRTA Tomáš CZE
DNF HOLEC Richard CZE
DNF LEHKÝ Roman CZE
DNF RAJCHART Jan CZE
DNF KALABA DušAn SRB
DNF DIMA Emil ROU
DNF SINZA Raul-Antonio ROU
DNF AGROTIS Alexandros CYP
DNF MATSANGOS Alexandros CYP
DNF MILTIADIS Andreas CYP
DNF LAUK Karl Patrick EST
DNF VAHTRA Norman EST
DNF ANDERSSON Vincent SWE
DNF ERIKSSON Jacob SWE
DNF GAMPER Mario AUT
DNF KIERNER Florian AUT
DNF RITZINGER Felix AUT
DNF WILDAUER Markus AUT
DNF ABU-FARES Saned ISR
DNF EINHORN Itamar ISR
DNF ALIZADA Elgun AZE
DNF GAHRAMANLI Kanan AZE
DNF MIKAYILZADE Musa AZE
DNF SHIRALIYEV Karim AZE
DNF IVASHKIN Anton BLR
DNF SHAUCHENKA Siarhei BLR
DNF VOLKAU Ilya BLR
DNF KUHAR Vitalii UKR
DNF MALEEV Timur UKR
DNF NIKULIN Daniil UKR
DNF SHEVCHENKO Oleksandr UKR
DNF SHEVTSOV Victor UKR
DNF JAKU Klidi ALB
DNF KOPSHTI Ridion ALB
DNF BABIC Adrian SVK
DNF OROS Samuel SVK
DNF ŠTOČEK Matúš SVK
DNF MICHALICKA Juraj SVK
DNF VLČÁK Martin SVK
DNF LEVKOV Nikola MKD
DNF VANCHEVSKI Kristijan MKD
DNF ADOMAITIS Rojus LTU
DNF BENIUŠIS Justas LTU
DNF LAŠINIS Venantas LTU
DNF MARCINKENAS Alanas LTU
DNF ANSONS Kristers LAT
DNF GAVARS Eriks Toms LAT
DNF PELCERS Kristaps LAT
DNF PLUTO Martin LAT
DNF BARAC Antonio CRO
DNF JABUKA David CRO
DNF KVASINA Filip CRO
DNF POTOČKI Viktor CRO
DNF ŠOTOLA Ivan CRO
DNF GIANNOUTSOS Miltiadis GRE
DNF ZEGKLIS Nicolaos GRE
DNF ZOIS Eleftherios GRE
DNF HASANI Samir KOS
DNF ANTONELLI Michael SMR
DNF OLEI Federico SMR
DNS BALAZSI Lorant ROU

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 6 =