Championnat d’Europe CLM Juniors (H) : classement complet

1 EVENEPOEL Remco BEL BELGIUM 29:51,30
2 VAN WILDER Ilan BEL BELGIUM 30:15,44
3 TIBERI Antonio ITA ITALY 30:31,56
4 HEßMANN Michel GER GERMANY 31:11,79
5 BALMER Alexandre SUI SWITZERLAND 31:20,14
6 KOSHOVYI Ruslan UKR UKRAINE 31:25,38
7 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP SPAIN 31:31,01
8 KANAKA Oleg UKR UKRAINE 31:34,31
9 MICHIELSEN Manuel NED NETHERLANDS 31:57,02
10 PAPIERSKI Damian POL POLAND 32:00,81
11 VAN DER TUUK Axel NED NETHERLANDS 32:02,01
12 MOTA Guilherme POR PORTUGAL 32:02,72
13 TURUK Daniil BLR BELARUS 32:06,03
14 HEALY Ben IRL IRELAND 32:10,60
15 KABAS Maximilian AUT AUSTRIA 32:14,12
16 GUERNALEC Victor FRA FRANCE 32:20,19
17 TREIMUTH Henri EST ESTONIA 32:20,99
18 AASHEIM Ludvig Fischer NOR NORWAY 32:24,79
19 KELEMEN Petr CZE CZECH REPUBLIC 32:27,77
20 VTIURIN Anton RUS RUSSIAN FEDERATION 32:28,59
21 PAGE Hugo FRA FRANCE 32:29,71
22 GÖTZINGER Valentin AUT AUSTRIA 32:29,96
23 POTEKALO Nikolay RUS RUSSIAN FEDERATION 32:48,10
24 OMRZEL Aljaž SLO SLOVENIA 32:50,98
25 COBO CAYON Ivan ESP SPAIN 32:51,56
26 KIRSCH Gilles LUX LUXEMBOURG 32:53,20
27 GALKA Michal POL POLAND 32:54,12
28 MIRZOJEV Artjom EST ESTONIA 33:00,16
29 KAŠPAR Jan CZE CZECH REPUBLIC 33:04,36
30 KLUCKERS Arthur LUX LUXEMBOURG 33:08,90
31 ŠIDLAUSKAS Erikas LTU LITHUANIA 33:20,38
32 AVBELJ Blaž SLO SLOVENIA 33:29,97
33 JURISEVIC Carlo CRO CROATIA 33:30,75
34 WÆRENSKJOLD Søren NOR NORWAY 33:31,48
35 FOLTÁN Adam SVK SLOVAKIA 33:39,55
36 MAZUR Dzianis BLR BELARUS 33:49,97
37 MUSTAFAYEV Qadir AZE AZERBAIJAN 33:51,96
38 VASILOIU Valentin ROU ROMANIA 33:52,62
39 ARIKAN Dogukan TUR TURKEY 33:54,27
40 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 34:11,29
41 RENDORS Arvis LAT LATVIA 34:12,43
42 RAZINSKIS Alekss Janis LAT LATVIA 34:29,05
43 SELCUK Muhammed TUR TURKEY 34:31,45
44 KELMELIS Aristidas LTU LITHUANIA 34:44,91
45 ĐURIĆ ÐOrde SRB SERBIA 35:08,62
46 SYLHASI Zani KOS KOSOVO 35:18,44
47 BALABANOV Preslav BUL BULGARIA 35:22,63
48 SRBIĆ Toni CRO CROATIA 35:31,13
49 GATIS Georgios GRE GREECE 35:43,52
50 SELIMOVIC Husein BIH BOSNIA AND HERZEGOVINA 36:34,42
51 GARIBIAN Arman MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 36:36,38
52 TRIOMMATIS Michail Minas GRE GREECE 36:37,21
53 NOVICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 36:37,95
54 NUHA Blerton KOS KOSOVO 37:04,08
DSQ GEßNER Jakob GER GERMANY
DSQ DOHERTY Aaron IRL IRELAND
DSQ ANDRADE Pedro POR PORTUGAL

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 1 =