Championnat de Turquie : classement complet

1 Onur Balkan Salcano – Sakarya 3:40:03
2 Halil Ibrahim Dogan Salcano – Sakarya 06
3 Emre Yavuz Salcano – Sakarya 4:22
4 Serkan Balkan Salcano – Sakarya 5:00
5 Gokhan Uzuntas Ferdi Sporcu 5:03
6 Emin Kocan Antalya Genlcik Merkezleri SK 5:03
7 Mustafa Sayar Salcano – Sakarya 5:08
8 Ahmet Örken Team Sapura Cycling 5:13
9 Yunus Emre Yilmaz Spor Toto CT 5:14
10 Suleyman Urcu Antalya Genlcik Merkezleri SK 8:18
11 Oguzhan Tiryaki Spor Toto CT 16:02
12 Ufuk Geyik Sivas Gençlik Spor 21:54
13 Dogukan Arikan Giresun Lisesi Bisiklet İzcili 21:56
14 Esat Ceylan Izmir Genclic 22:34
15 Erkan Gungor Velo Cypri K 22:34
16 Tahir Yigit Spor Toto CT 22:52
17 Oguzhan Taskan Trek Trakya Cycling Team 25:54
18 Muhammet Eyüp Karagöbek Pinarelli SKD 27:04
19 Muhammet Eyüp Karagöbek Pinarelli SKD 27:29
20 Arda Isik Ind – Turkey 30:54
21 Muhammet Yildirim Trek Trakya Cycling Team 30:55
22 Yunus Ozdemir Dost Bisikleter SKD 34:50
23 Alihan Songur Kocaeli Ocu Gençlik SKD 35:14
24 Melih Cetin Spor Toto CT 35:55
25 Emre Genc Giresun Lisesi Bisiklet İzcili 35:59
26 Akin Kilic Ind – Turkey 41:02
27 Ramazan Günay Sivas Gençlik Spor 41:02
28 Onur Turgut Salcano – Sakarya 41:02
29 Halil Ibrahim Dilek Spor Toto CT 41:02
30 Batuhan Özgür Spor Toto CT 41:02
31 Muhammed Ali Uguz Pamukkale Gençlik Spor Kulübü 41:02
32 Salih Altin Pamukkale Gençlik Spor Kulübü 41:02
33 Mehmet Erken Pamukkale Gençlik Spor Kulübü 41:02
34 Yurcel Demirkilic Giresun Lisesi Bisiklet İzcili 41:02
35 Serhat Erol Giresun Lisesi Bisiklet İzcili 41:02
36 Furkan Memeth Balkan Dost Bisikleter SKD 43:33
37 Muhammed Erkan Dost Bisikleter SKD 43:33
38 Eser Kubilay Peloton İstanbul Bisiklet Spor Kulübü 43:33
39 Mahmud Ezberci Sivas Gençlik Spor 43:33
40 Muratcan Ileri Sivas Gençlik Spor 43:33
41 Ali Korkmaz Sivas Gençlik Spor 43:33
42 Erol Can Yaras Ind – Turkey 43:33
43 Bedirhan Eryilmaz Salcano – Sakarya 43:33
44 Uzeyir Bahtiyar Salcano – Sakarya 43:33
45 Mehmet Alper Justiniano Hotels – Velo Alanya 45:13
46 Kadir Gok Alaiye SK Dernegi 45:13
47 Serefcan Senturk Alaiye SK Dernegi 45:13
48 Adil Deniz Karacagil Enda Tour Regional CT 45:13
49 Mehmet Can Balci Karaman Idman Yurdu 45:13
50 Yunus Emre Guzel Ind – Turkey 45:13
51 Huseyin Mert Topal Mersin Gençlik ve Spor Kulübü 45:13
52 Ali Furkan Yalcin Mersin Gençlik ve Spor Kulübü 45:13
53 Eren Efe Ind – Turkey 52:14
54 Ozam Yavuz Ferdi Sporcu 52:14
55 Mehmet Cetin Yuce Ferdi Sporcu 52:14
56 Ibrahim Atci Ferdi Sporcu 52:14
57 Orcan Karaca Ind – Turkey 52:14
DNF Daghan Garipoglu Peloton İstanbul Bisiklet Spor Kulübü
DNF Tolga Akdeniz Ferdi Sporcu

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 61 = 71