Boucles de l’Aulne : classement complet

1 DEWULF STAN AG2R CITROËN TEAM 04:11:03
2 MADOUAS VALENTIN GROUPAMA – FDJ 00:36
3 BURGAUDEAU MATHIEU TEAM TOTALENERGIES
4 PICHON LAURENT ARKÉA – SAMSIC
5 TRÆEN TORSTEIN UNO – X PRO CYCLING TEAM
6 SCHÖNBERGER SEBASTIAN B&B HOTELS P/B KTM
7 PÉRICHON PIERRE – LUC COFIDIS
8 HVIDEBERG JONAS IVERSBY UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:42
9 FERRON VALENTIN TEAM TOTALENERGIES 00:54
10 CARDIS ROMAIN ST MICHEL – AUBER93 01:00
11 ANTOMARCHI JULIEN XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 02:10
12 WILLEMS THIMO SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:30
13 VUILLERMOZ ALEXIS TEAM TOTALENERGIES 03:31
14 GUGLIELMI SIMON GROUPAMA – FDJ 03:32
15 ZINGLE AXEL COFIDIS
16 FINÉ EDDY COFIDIS
17 SIMON JULIEN TEAM TOTALENERGIES
18 LE GAC OLIVIER GROUPAMA – FDJ
19 GRELLIER FABIEN TEAM TOTALENERGIES
20 TEUGELS LENNERT TARTELETTO – ISOREX
21 RIOU ALAN ARKÉA – SAMSIC
22 COQUARD BRYAN B&B HOTELS P/B KTM
23 PRODHOMME NICOLAS AG2R CITROËN TEAM
24 VAN ROOY KENNETH SPORT VLAANDEREN – BALOISE
25 CHEREL MIKAËL AG2R CITROËN TEAM
26 GODON DORIAN AG2R CITROËN TEAM
27 LE BERRE MATHIS ARKÉA – SAMSIC 03:40
28 MONK CYRUS EVOPRO RACING 03:42
29 POISSON DAMIEN FRANCE
30 RIO MAXIME FRANCE 03:44
31 CALMEJANE LILIAN AG2R CITROËN TEAM 04:00
32 VAN DEN BERG LARS GROUPAMA – FDJ
33 GESBERT ÉLIE ARKÉA – SAMSIC 04:02
34 REYNDERS JENS SPORT VLAANDEREN – BALOISE 09:04
35 VAN ENGELEN ADNE BIKE AID
36 BALMER ALEXANDRE GROUPAMA – FDJ
37 OURSELIN PAUL TEAM TOTALENERGIES
38 CHEVALIER MAXIME B&B HOTELS P/B KTM
39 DECLERCQ BENJAMIN ARKÉA – SAMSIC
40 LÓPEZ – CÓZAR JUAN ANTONIO BURGOS – BH
41 ABRAHAMSEN JONAS UNO – X PRO CYCLING TEAM 11:16
42 YEMANE DAWIT BIKE AID
43 PEÑALVER MANUEL BURGOS – BH
44 CANTÓN ISAAC BURGOS – BH 11:33
45 HUREL TONY ST MICHEL – AUBER93 11:45
46 DEBEAUMARCHÉ NICOLAS ST MICHEL – AUBER93
47 EYSKENS JEROEN EVOPRO RACING
48 GOEMAN ANDREAS TARTELETTO – ISOREX
49 LINO JULIAN BIKE AID
50 COSTIOU EWEN FRANCE 13:24
51 MAURELET FLAVIEN ST MICHEL – AUBER93 13:25
DNF HULGAARD MORTEN UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF MALDONADO ANTHONY ST MICHEL – AUBER93
DNF LEROUX SAMUEL XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
DNF URRUTY MAXIME XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
DNF MARCHAND GIANNI TARTELETTO – ISOREX
DNF DOUBEY FABIEN TEAM TOTALENERGIES
DNF URIANSTAD MARTIN UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF SAUGSTAD LARS UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF SIEMONS STIJN EVOPRO RACING
DNF LE BON JOHAN FRANCE
DNF LE NY JEAN – LOUIS FRANCE
DNF JAUREGUI QUENTIN B&B HOTELS P/B KTM
DNF RETAILLEAU VALENTIN AG2R CITROËN TEAM
DNF KONOVALOVAS IGNATAS GROUPAMA – FDJ
DNF ALLEGAERT PIET COFIDIS
DNF MARIT ARNE SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF COMBES SIMON XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
DNF DE POORTER MAXIME TARTELETTO – ISOREX
DNF WÆRSTED SYVER UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF BOUVIER LÉO BIKE AID
DNF GUINET DYLAN EVOPRO RACING
DNF MCDUNPHY CONN EVOPRO RACING
DNF VAN DEN BRANDE JULIEN TARTELETTO – ISOREX
DNF TESSON JASON ST MICHEL – AUBER93
DNF DE WITTE MATHIAS XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
DNF LEVEAU JÉRÉMY XELLISS – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
DNF GUERNALEC THIBAULT ARKÉA – SAMSIC
DNF DE WILDE GILLES SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF VANHOOF WARD SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF LANGELLOTTI VICTOR BURGOS – BH
DNF MOLENAAR ALEX BURGOS – BH
DNF FERASSE THIBAULT B&B HOTELS P/B KTM
DNF MAHOUDO NOLANN FRANCE
DNF VERHOFSTADT THIBAU TARTELETTO – ISOREX
DNF VERWILST AARON SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF FUENTES ÁNGEL BURGOS – BH
DNF DAVY CLÉMENT GROUPAMA – FDJ
DNF VIVIANI ELIA COFIDIS
DNF MORIN EMMANUEL COFIDIS
DNF BOILEAU ALAN B&B HOTELS P/B KTM
DNF HIVERT JONATHAN B&B HOTELS P/B KTM
DNF LAGNET GARI FRANCE
DNF LOUVEL MATIS ARKÉA – SAMSIC
DNF VAN BREUSSEGEM ELIAS TARTELETTO – ISOREX
DNF CARSTENSEN LUCAS BIKE AID
DNF FONT BERNAT EVOPRO RACING
DNF NAESEN LAWRENCE AG2R CITROËN TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*