BinckBank Tour #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 3:44:46
2 Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:00
3 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:00:00
4 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:00:00
5 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
6 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:00
7 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
8 Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:00:00
9 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ 0:00:00
10 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
11 Matej Mohorič (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
12 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:00
13 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
14 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:00:00
15 Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
16 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
17 Zico Waeytens (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:00
18 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
19 Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors 0:00:00
20 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:00
21 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:00:00
22 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:00
23 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:00:00
24 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:00:00
25 Victor Campenaerts (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
26 Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:00
27 Jens Debusschere (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
28 Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe 0:00:00
29 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:00
30 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
31 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
32 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:00
33 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
34 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
35 Edward Theuns (Bel) Team Sunweb 0:00:00
36 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
37 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
38 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:00:00
39 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
40 Owain Doull (GBr) Team Sky 0:00:00
41 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
42 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:00
43 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
44 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:00:00
45 Leonardo Basso (Ita) Team Sky 0:00:00
46 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team 0:00:00
47 Tim Wellens (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
48 Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:00:00
49 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
50 Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:00:00
51 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
52 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton-Scott 0:00:00
53 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:00:00
54 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:00:00
55 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data 0:00:00
56 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
57 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
58 Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
59 Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
60 Tom Scully (NZl) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:00:00
61 Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ 0:00:00
62 Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors 0:00:00
63 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:00:00
64 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:00:00
65 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:00:00
66 Nuno Bico (Por) Movistar Team 0:00:00
67 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:00
68 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
69 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:00
70 Marcel Kittel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
71 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
72 Enzo Wouters (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
73 Dion Smith (NZl) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
74 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:00
75 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:00:00
76 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
77 Sean De Bie (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:00
78 Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:00
79 Mads Schmidt Würtz (Den) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
80 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:00:00
81 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:00:00
82 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
83 Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
84 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:00:00
85 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
86 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
87 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
88 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:00:00
89 Alex Dowsett (GBr) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
90 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:00:00
91 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
92 Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team 0:00:00
93 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
94 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:00:00
95 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:00:00
96 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky 0:00:00
97 Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:00
98 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
99 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
100 Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:00
101 Matti Breschel (Den) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:00:00
102 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:00:00
103 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
104 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
105 Stijn Devolder (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:00
106 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
107 Nicolas Dougall (RSA) Team Dimension Data 0:00:00
108 Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale 0:00:00
109 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:00:00
110 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:00:00
111 Rick Zabel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
112 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
113 Senne Leysen (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:00
114 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida 0:00:00
115 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:00:00
116 Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
117 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
118 Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott 0:00:23
119 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:00:24
120 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:00:24
121 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:24
122 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:00:29
123 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:29
124 Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:33
125 David Per (Slo) Bahrain-Merida 0:00:33
126 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:33
127 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:33
128 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:33
129 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:33
130 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:00:33
131 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:33
132 Logan Owen (USA) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:00:33
133 Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ 0:00:33
134 Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott 0:00:36
135 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek-Segafredo 0:00:39
136 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:00:42
137 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data 0:00:42
138 Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe 0:00:46
139 Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:46
140 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky 0:01:12
141 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 0:01:12
142 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:25
143 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo 0:01:35
144 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team 0:01:35
145 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:01:35
146 Marco Mathis (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:01:35
147 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 0:01:35
148 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ 0:01:35
149 Frederik Frison (Bel) Lotto-Soudal 0:01:35
150 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:48
151 Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:01:48
152 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:02:09
153 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:04:03
154 Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:07:34
155 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:11:36
DNF Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale
DNF Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors
DNF Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates
DNS Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott

Classement général


1 Matej Mohorič (Slo) Bahrain-Merida 11:48:28
2 Sean De Bie (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:00:03
3 Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team 0:00:22
4 Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:00:28
5 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:00:30
6 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:32
7 Victor Campenaerts (Bel) Lotto-Soudal 0:00:36
8 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:37
9 Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors 0:00:41
10 Alex Dowsett (GBr) Team Katusha-Alpecin 0:00:41
11 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:42
12 Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors 0:00:43
13 Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe 0:00:45
14 Tom Scully (NZl) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:00:45
15 Owain Doull (GBr) Team Sky 0:00:50
16 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:50
17 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:50
18 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky 0:00:52
19 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:00:53
20 Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors 0:00:53
21 Tim Wellens (Bel) Lotto-Soudal 0:00:53
22 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 0:00:54
23 Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:56
24 Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:00:56
25 Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:58
26 Marcel Kittel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:01:00
27 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:01:01
28 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:01:03
29 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:01:04
30 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:01:04
31 Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors 0:01:07
32 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:01:07
33 Edward Theuns (Bel) Team Sunweb 0:01:08
34 Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 0:01:08
35 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:01:08
36 Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:01:09
37 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:11
38 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:01:17
39 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:01:18
40 Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton-Scott 0:01:19
41 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:20
42 Ryan Gibbons (RSA) Team Dimension Data 0:01:22
43 Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:22
44 Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida 0:01:22
45 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:01:23
46 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:01:25
47 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:01:26
48 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 0:01:26
49 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:01:26
50 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:01:26
51 Nicolas Dougall (RSA) Team Dimension Data 0:01:29
52 Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ 0:01:30
53 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:01:33
54 Dion Smith (NZl) Wanty-Groupe Gobert 0:01:36
55 Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:39
56 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:39
57 Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:01:41
58 Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale 0:01:42
59 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:42
60 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe 0:01:42
61 Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data 0:01:46
62 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:50
63 Matti Breschel (Den) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:01:52
64 Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:01:52
65 Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida 0:01:52
66 Leonardo Basso (Ita) Team Sky 0:01:53
67 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:01:56
68 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:01:59
69 Jens Debusschere (Bel) Lotto-Soudal 0:02:00
70 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:01
71 Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team 0:02:05
72 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:07
73 Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ 0:02:15
74 Victor De La Parte (Esp) Movistar Team 0:02:16
75 Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:02:22
76 Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:29
77 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:02:31
78 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:32
79 Rick Zabel (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:02:32
80 Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo 0:02:34
81 Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky 0:02:34
82 Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:35
83 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:02:37
84 Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe 0:02:43
85 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:44
86 Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 0:02:45
87 Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale 0:02:48
88 Senne Leysen (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:02:49
89 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 0:02:51
90 Mads Schmidt Würtz (Den) Team Katusha-Alpecin 0:02:53
91 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team 0:02:56
92 Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky 0:02:56
93 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:02:57
94 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 0:02:58
95 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:03:00
96 Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale 0:03:03
97 Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team 0:03:03
98 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:03:08
99 Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:03:10
100 Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott 0:03:13
101 Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek-Segafredo 0:03:15
102 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:03:17
103 Stijn Devolder (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:03:19
104 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:03:22
105 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:03:23
106 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:03:30
107 Logan Owen (USA) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:03:31
108 Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo 0:03:33
109 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 0:03:34
110 Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors 0:03:35
111 Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:03:36
112 Nuno Bico (Por) Movistar Team 0:03:43
113 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:03:44
114 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:03:48
115 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:03:53
116 Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe 0:03:58
117 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:04:00
118 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:04:05
119 Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:04:07
120 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:04:08
121 Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo 0:04:08
122 David Per (Slo) Bahrain-Merida 0:04:10
123 Frederik Frison (Bel) Lotto-Soudal 0:04:15
124 Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team 0:04:17
125 Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott 0:04:18
126 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ 0:04:19
127 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:04:26
128 Zico Waeytens (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:04:34
129 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:04:35
130 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data 0:04:44
131 Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:04:50
132 Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First-Drapac pb Cannondale 0:04:56
133 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda’s Willems-Crelan 0:04:59
134 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:59
135 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:05:03
136 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:05:08
137 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:05:17
138 Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:05:25
139 Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott 0:05:35
140 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:05:37
141 Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates 0:06:05
142 Marco Mathis (Ger) Team Katusha-Alpecin 0:06:13
143 Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott 0:06:32
144 Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:06:46
145 Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ 0:06:47
146 Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ 0:06:52
147 Diego Rosa (Ita) Team Sky 0:07:53
148 Dries De Bondt (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:09:13
149 Enzo Wouters (Bel) Lotto-Soudal 0:10:08
150 Roy Curvers (Ned) Team Sunweb 0:10:24
151 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:11:15
152 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:11:18
153 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo 0:12:25
154 Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team 0:12:54
155 Christopher Lawless (GBr) Team Sky 0:24:23

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 3 =