Bay Crits #1 : classements complets

Classement complet de la 1ère manche des Bay Crits 2022

1 Blake QUICK (InForm TMX MAKE) 55:44
2 Craig WIGGINS (ARA Pro Racing) 00:00
3 Jensen PLOWRIGHT (Lexus of Blackburn) 00:00
4 Kurt EATHER (Oliver’s Racing) 00:00
5 Nicholas WHITE (Ballarat Sebastopol) 00:00
6 Brenton JONES (InForm TMX MAKE) 00:00
7 Ben HILL (Canberra) 00:00
8 Myles STEWART (Nero Continetal) 00:00
9 Jacob LANGHAM (All Stars) 00:00
10 Zack GILMORE (ARA Pro Racing) 00:00
11 James FORBES (Carnegie Caulfield) 00:00
12 Ryan SCHILT (All Stars) 00:00
13 Joshua DUFFY (Lexus of Blackburn) 00:00
14 Dalton STRETTON (All Stars) 00:00
15 Fergus BROWNING (InForm TMX MAKE) 00:00
16 Daniel DI DOMENICO (ARA Pro Racing) 00:00
17 Hamish MCKENSIE (ARA Pro Racing) 00:00
18 Simon CLARKE (All Stars) 00:00
19 Bjorn WILLIAMS (Footscray) 00:00
20 Aidan BUTTIGIEG (Nero Continetal) 00:00
21 John DAVIS (Bendigo & District) 00:00
22 Jack AITKEN (Hamilton) 00:00
23 Nick BELL (Brunswick) 00:00
24 Declan TREZISE (ARA Pro Racing) 00:00
25 Leigh PHILLIPS (Nero Continetal) 00:00
26 Alex DURRANT-WHYTE (Sydney Uni Velo) 00:09
27 Dylan PROCTOR-PARKER (Carnegie Caulfield) 00:09
28 Henry DIETZE (Giant Racing) 00:09
29 Tynan SHANNON (Geelong) 00:09
30 Adam BLAZEVIC (Giant Racing) 00:09
31 Mitchell MCGOVERN (Blackburn) 00:09
32 Kane RICHARDS (ARA Pro Racing) 00:09
33 Brendon GREEN (Blackburn) 00:09
34 Sean WHITFIELD (Oliver’s Racing) 00:15
35 Samuel BARNDEN (Melbourne University) 00:18
36 Liam WHITE (Oliver’s Racing) 00:20
37 Bentley NIQUET-OLDEN (Oliver’s Racing) 00:23
38 Daniel LUKE (Oliver’s Racing) 00:23
39 Brodie SIMS (Seymour Broadford) 00:23
40 Elliot SCHULTZ (InForm TMX MAKE) 00:23
41 Jesse NORTON (All Stars) 00:28
42 Tom OVENS (Geelong) 00:28
43 Kai CHAPMAN (Oliver’s Racing) 00:47
44 Raphael FREIENSTEIN (InForm TMX MAKE) 00:59
45 Dylan MCKENNA (Nero Continetal) 00:59
46 James MORIARTY (Lexus of Blackburn) 02:38

Classement général

1. 9 Blake QUICK (InForm TMX MAKE) 12 points
2. 25 Craig WIGGINS (ARA Pro Racing) 10
3. 1 Jensen PLOWRIGHT (Lexus of Blackburn) 8
4. 19 Kurt EATHER (Oliver’s Racing) 7
5. 64 Nicholas WHITE (Ballarat Sebastopol) 6
6. 13 Brenton JONES (InForm TMX MAKE) 5
7. 54 Ben HILL (Canberra) 4
8. 34 Myles STEWART (Nero Continetal) 3
9. 27 Jacob LANGHAM (All Stars) 2
10. 21 Zack GILMORE (ARA Pro Racing) 1

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*