Vuelta #11 : classements complets

Classement de l’étape 11 :

1 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 5:05:09
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:14
3 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida
4 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
5 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:31
6 Alberto Contador Velasco (Spa) Trek-Segafredo
7 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
8 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky
9 Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates 0:01:02
10 David de la Cruz (Spa) Quick-Step Floors 0:01:14
11 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:01:17
12 Wout Poels (Ned) Team Sky
13 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:01:22
14 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:01:32
15 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
16 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
17 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott 0:02:05
18 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb
19 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
20 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates
21 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:03:26
22 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team 0:03:47
23 Gianni Moscon (Ita) Team Sky
24 Jack Haig (Aus) Orica-Scott
25 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
26 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:04:04
27 Hernán Aguirre (Col) Manzana Postobon
28 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:04:17
29 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:05:19
30 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:05:30
31 Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport 0:06:27
32 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:07:52
33 Hector Sáez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:54
34 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:09:13
35 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:09:32
36 Stef Clement (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:10:23
37 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
38 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:11:58
39 Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon
40 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:13:16
41 Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon 0:13:29
42 Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo
43 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:13:50
44 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:17:03
45 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:17:20
46 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
47 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
48 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
49 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
50 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
51 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:17:29
52 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors
53 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Trek-Segafredo 0:17:33
54 Simon Yates (GBr) Orica-Scott 0:17:34
55 Luis Angel Maté Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:18:24
56 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:19:04
57 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
58 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
59 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo
60 Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo
61 Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon
62 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
63 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
64 Hernando Bohórquez (Col) Manzana Postobon
65 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
66 Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team
67 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
68 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates
69 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team
70 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA
71 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
72 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:21:15
73 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
74 Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon
75 Jacques Janse van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:21:35
76 Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team 0:23:53
77 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Orica-Scott
78 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:23:55
79 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 0:24:24
80 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:25:15
81 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
82 Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team
83 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida 0:26:23
84 Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon 0:26:28
85 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
86 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
87 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
88 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
89 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
90 Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates
91 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
92 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
93 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
94 Diego Rosa (Ita) Team Sky
95 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
96 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
97 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
98 Omar Fraile Matarranza (Spa) Dimension Data
99 Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac
100 Chad Haga (USA) Team Sunweb
101 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
102 Jeremy Maison (Fra) FDJ
103 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
104 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates
105 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors
106 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
107 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha-Alpecin
108 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
109 Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon
110 Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb
111 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:26:50
112 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:27:35
113 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:29:02
114 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors 0:29:11
115 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors 0:29:27
116 Juan José Lobato (Spa) Team LottoNL-Jumbo
117 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:29:40
118 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 0:29:45
119 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:29:56
120 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:30:22
121 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb
122 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:30:26
123 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott
124 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
125 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:31:13
126 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe
127 Magnus Cort (Den) Orica-Scott
128 Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin 0:31:42
129 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
130 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
131 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
132 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida
133 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
134 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo
135 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
136 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
137 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
138 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA
139 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
140 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits
141 Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport
142 Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors
143 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport
144 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
145 Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors
146 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport
147 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport
148 Sebastián Molano (Col) Manzana Postobon
149 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport
150 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin
151 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
152 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
153 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe
154 Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
155 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport
156 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
157 William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac
158 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport
159 Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac
160 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates
161 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
162 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team
163 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
164 Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin
165 Michael Mørkøv (Den) Katusha-Alpecin
166 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
167 Svein Tuft (Can) Orica-Scott
168 Sam Bewley (NZl) Orica-Scott
169 Thomas Scully (NZl) Cannondale-Drapac
170 Lachlan Morton (Aus) Dimension Data
171 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 0:32:11
172 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:32:20
173 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
174 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
175 Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ
176 Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors 0:32:32
177 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:32:39
178 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 0:34:13
DNF Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale

Classement général :

1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 45:18:01
2 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:01:19
3 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott 0:02:33
4 David de la Cruz (Spa) Quick-Step Floors 0:02:36
5 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 0:02:37
6 Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 0:02:38
7 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team 0:02:57
8 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac 0:03:01
9 Alberto Contador Velasco (Spa) Trek-Segafredo 0:03:55
10 Miguel Ángel López (Col) Astana Pro Team 0:04:11
11 Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:04:45
12 Tejay van Garderen (USA) BMC Racing Team
13 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:04:54
14 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:05:01
15 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:06:10
16 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates 0:06:39
17 Mikel Nieve Ituralde (Spa) Team Sky 0:07:47
18 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:09:50
19 Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:10:24
20 Adam Yates (GBr) Orica-Scott 0:11:00
21 Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates 0:16:05
22 Jack Haig (Aus) Orica-Scott 0:17:35
23 Daniel Moreno Fernandez (Spa) Movistar Team 0:19:57
24 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:37
25 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:26:47
26 Jaime Roson Garcia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:27:04
27 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:27:27
28 Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team 0:27:39
29 Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 0:31:44
30 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:32:12
31 Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team 0:32:17
32 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:34:56
33 Luis Angel Maté Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits 0:35:21
34 Stef Clement (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:38:39
35 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:39:04
36 Simon Yates (GBr) Orica-Scott 0:40:54
37 Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo 0:41:22
38 Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates 0:42:04
39 Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon 0:42:36
40 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:45:32
41 Hernán Aguirre (Col) Manzana Postobon 0:47:19
42 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:48:14
43 Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon 0:48:35
44 Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team 0:50:16
45 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:50:54
46 Marc Soler (Spa) Movistar Team 0:53:34
47 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:54:30
48 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:56:09
49 Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors 0:56:59
50 Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon 0:57:56
51 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:58:15
52 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 1:01:41
53 Diego Rosa (Ita) Team Sky 1:04:43
54 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 1:05:56
55 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 1:07:39
56 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 1:07:47
57 Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha-Alpecin 1:08:42
58 Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 1:08:58
59 Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 1:09:17
60 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 1:10:29
61 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:11:10
62 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 1:15:55
63 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 1:16:10
64 Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe 1:16:20
65 Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe 1:16:27
66 Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon 1:17:11
67 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Trek-Segafredo 1:17:57
68 Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport 1:18:32
69 Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo 1:20:28
70 Anthony Roux (Fra) FDJ 1:20:48
71 Hector Sáez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:20:52
72 Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors 1:22:03
73 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:22:49
74 Lachlan Morton (Aus) Dimension Data 1:24:15
75 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 1:26:48
76 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 1:28:26
77 Lluís Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:29:01
78 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:29:13
79 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:29:19
80 Jacques Janse van Rensburg (RSA) Dimension Data 1:29:53
81 Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida 1:30:09
82 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 1:31:28
83 Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors 1:31:30
84 Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team 1:32:20
85 Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon 1:32:27
86 Serge Pauwels (Bel) Dimension Data 1:32:47
87 Daniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits 1:32:52
88 Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates 1:33:35
89 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
90 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 1:34:33
91 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:34:39
92 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 1:35:00
93 Jeremy Maison (Fra) FDJ 1:35:10
94 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:36:11
95 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:36:37
96 Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 1:36:39
97 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 1:37:40
98 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 1:37:46
99 Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team 1:38:54
100 Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon 1:39:49
101 Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors 1:39:59
102 Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 1:40:36
103 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 1:40:50
104 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 1:41:01
105 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:41:05
106 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 1:41:18
107 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team 1:42:43
108 Carlos Verona Quintanilla (Spa) Orica-Scott 1:43:08
109 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 1:45:10
110 Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team 1:45:22
111 Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team 1:46:01
112 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:46:17
113 Chad Haga (USA) Team Sunweb 1:46:19
114 Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 1:47:09
115 Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac 1:47:12
116 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 1:48:14
117 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits 1:48:52
118 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 1:49:19
119 Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin 1:50:21
120 Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors 1:51:37
121 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 1:52:03
122 Juan José Lobato (Spa) Team LottoNL-Jumbo 1:52:10
123 Markel Irizar Aranburu (Spa) Trek-Segafredo 1:53:00
124 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 1:54:15
125 David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1:55:13
126 Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team 1:55:41
127 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 1:55:43
128 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale 1:56:08
129 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 1:56:22
130 Omar Fraile Matarranza (Spa) Dimension Data 1:57:16
131 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1:57:36
132 Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb 1:58:09
133 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 1:58:13
134 Hernando Bohórquez (Col) Manzana Postobon 1:59:06
135 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 2:00:13
136 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 2:00:54
137 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb 2:00:56
138 Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors 2:01:25
139 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 2:01:49
140 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 2:03:36
141 Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA 2:03:37
142 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 2:05:29
143 Tom Van Asbroeck (Bel) Cannondale-Drapac 2:05:34
144 Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates 2:05:36
145 Christian Knees (Ger) Team Sky 2:06:02
146 Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 2:07:48
147 Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors 2:07:58
148 Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe 2:08:08
149 Diego Rubio (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:09:04
150 Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 2:09:59
151 Magnus Cort (Den) Orica-Scott 2:11:06
152 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 2:11:34
153 Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors 2:12:53
154 Michael Mørkøv (Den) Katusha-Alpecin 2:13:48
155 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 2:14:39
156 Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida 2:15:40
157 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 2:17:16
158 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 2:19:33
159 William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 2:20:37
160 Mark Christian (GBr) Aqua Blue Sport 2:21:23
161 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 2:22:13
162 Sebastián Molano (Col) Manzana Postobon 2:25:09
163 Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal 2:25:32
164 Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin 2:25:33
165 Thomas Scully (NZl) Cannondale-Drapac 2:25:39
166 Ian Stannard (GBr) Team Sky 2:25:43
167 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 2:27:13
168 Sam Bewley (NZl) Orica-Scott 2:28:06
169 Federico Zurlo (Ita) UAE Team Emirates 2:28:57
170 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe 2:29:37
171 Svein Tuft (Can) Orica-Scott 2:29:48
172 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe 2:30:59
173 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 2:31:45
174 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team 2:32:15
175 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 2:33:14
176 Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport 2:33:30
177 Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ 2:37:54
178 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 2:38:18

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


55 + = 63