VOO-Tour de Wallonie #2 : classements complets

Classement de l’étape 2 :

1 Jasper De Buyst (Bel) Lotto-Soudal 4:29:16
2 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
3 Justin Jules (Fra) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:00
4 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing 0:00:00
5 Roman Maikin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
6 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
7 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:00
8 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:00:00
9 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
10 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis 0:00:00
11 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:00:00
12 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:00
13 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:00
14 Julien Mortier (Bel) AGO-Aqua Service 0:00:00
15 Floris Gerts (Ned) BMC Racing 0:00:00
16 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
17 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing 0:00:00
18 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:00
19 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
20 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis 0:00:00
21 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
22 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing 0:00:00
23 Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:00
24 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
25 Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
26 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:00:00
27 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
28 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
29 Miles Scotson (Aus) BMC Racing 0:00:00
30 Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
31 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
32 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis 0:00:00
33 Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:00
34 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
35 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
36 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:00
37 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
38 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
39 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
40 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:00:00
41 Quentin Pacher (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:00
42 Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:00
43 Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:00
44 Erwann Corbel (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:00
45 Moreno Hofland (Ned) Lotto-Soudal 0:00:00
46 Corné Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:00:00
47 Benjamin Thomas (Fra) EC Armée de Terre 0:00:10
48 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:10
49 Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:10
50 Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:00:10
51 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:12
52 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:12
53 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:00:12
54 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:12
55 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:00:12
56 Brian Van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:12
57 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:12
58 Romain Le Roux (Fra) EC Armée de Terre 0:00:12
59 Romain Combaud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:12
60 Berden De Vries (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:12
61 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:12
62 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha-Alpecin 0:00:12
63 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:00:12
64 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:12
65 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:17
66 Guillaume Levarlet (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:00:20
67 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:00:22
68 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:24
69 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:24
70 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:24
71 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:00:27
72 Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:27
73 Julien El Farès (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:27
74 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:00:27
75 Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:27
76 Quinten Hermans (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:27
77 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:00:27
78 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:00:27
79 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:27
80 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:00:27
81 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:27
82 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:27
83 Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport 0:00:56
84 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:58
85 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:01:05
86 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:01:05
87 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:01:05
88 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis 0:01:11
89 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis 0:01:11
90 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:01:11
91 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:01:11
92 Toon Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:01:11
93 Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:01:11
94 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:01:27
95 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:02:24
96 Anthony Turgis (Fra) Cofidis 0:03:03
97 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:03:16
98 Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:03:16
99 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:03:16
100 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:45
101 Charlie Arimont (Bel) AGO-Aqua Service 0:05:06
102 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing 0:05:06
103 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:05:06
104 Antoine Loy (Bel) AGO-Aqua Service 0:05:06
105 Anthony Debuy (Bel) AGO-Aqua Service 0:05:06
106 Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing 0:05:06
107 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:05:06
108 Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:05:06
109 Boris Vallée (Bel) Fortuneo-Oscaro 0:05:06
110 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:06
111 Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:05:06
112 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:05:06
113 Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:05:06
114 Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:05:06
115 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:05:06
116 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing 0:05:06
117 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:05:06
118 Thierry Hupond (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:05:06
119 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis 0:05:06
120 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:05:06
121 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:05:06
122 Vincent Baestaens (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:05:06
123 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:05:06
124 Thijs Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:05:06
125 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis 0:07:45
126 Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:08:19
127 Benjamin Giraud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:19
128 Lionel Taminiaux (Bel) AGO-Aqua Service 0:08:19
129 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:10:05
130 James Shaw (GBr) Lotto-Soudal 0:10:43
131 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha-Alpecin 0:10:43
132 André Looij (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:10:43
133 Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale 0:10:43
134 Jimmy Raibaud (Fra) EC Armée de Terre 0:10:43
135 Thibault Ferasse (Fra) EC Armée de Terre 0:10:43
136 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:10:43
137 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:10:43
138 Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:10:43
139 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:10:43
140 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:10:43
141 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:10:43
142 Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:10:43
143 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:13:14
144 Steven Tronet (Fra) EC Armée de Terre 0:18:31
145 Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie 0:18:31
146 Martin Palm (Bel) AGO-Aqua Service 0:18:36
147 Gordon De Winter (Bel) AGO-Aqua Service 0:18:36
148 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale 0:18:40
149 Yannis Yssaad (Fra) EC Armée de Terre 0:21:05
150 Morgan Kneisky (Fra) EC Armée de Terre 0:21:05
151 Franklin Six (Bel) AGO-Aqua Service 0:28:44
152 Bryan Alaphilippe (Fra) EC Armée de Terre 0:28:44
DNF Martin Laas (Est) Delko-Marseille Provence KTM
DNF Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Oscaro
DNF Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems-Crelan
DNS Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

Classement général :


1 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing 8:57:55
2 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:00
3 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:00:01
4 Benjamin Thomas (Fra) EC Armée de Terre 0:00:01
5 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis 0:00:09
6 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:09
7 Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:14
8 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:00:14
9 Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:14
10 Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:14
11 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:14
12 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:18
13 Erwann Corbel (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:19
14 Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:23
15 Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:00:24
16 Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:25
17 Floris Gerts (Ned) BMC Racing 0:00:26
18 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing 0:00:26
19 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:26
20 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha-Alpecin 0:00:38
21 Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:44
22 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:00:44
23 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha-Alpecin 0:00:45
24 Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:45
25 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:00:46
26 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:00:47
27 Romain Le Roux (Fra) EC Armée de Terre 0:00:47
28 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:47
29 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis 0:00:51
30 Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:51
31 Justin Jules (Fra) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:52
32 Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:53
33 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL-Jumbo 0:01:21
34 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:01:21
35 Berden De Vries (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:46
36 Julien Mortier (Bel) AGO-Aqua Service 0:01:56
37 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo 0:01:56
38 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis 0:02:01
39 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:09
40 Miles Scotson (Aus) BMC Racing 0:02:14
41 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:02:14
42 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:21
43 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:41
44 Jasper De Buyst (Bel) Lotto-Soudal 0:03:09
45 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:03:15
46 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:03:19
47 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:03:20
48 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:03:22
49 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom-RusVelo 0:03:24
50 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:03:27
51 Julien El Farès (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:03:30
52 Anthony Turgis (Fra) Cofidis 0:04:08
53 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:05:11
54 Corné Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:05:22
55 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:05:26
56 Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:05:30
57 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:05:38
58 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis 0:05:40
59 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:05:40
60 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:05:51
61 Guillaume Levarlet (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:06:00
62 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:06:14
63 Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:06:18
64 Moreno Hofland (Ned) Lotto-Soudal 0:06:20
65 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:06:35
66 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:48
67 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:06:50
68 Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:06:51
69 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:07:00
70 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:07:15
71 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:07:25
72 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:08:24
73 Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:08:25
74 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:08:43
75 Roman Maikin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:51
76 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:51
77 Quentin Pacher (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:56
78 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:09:03
79 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:09:15
80 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko-Marseille Provence KTM 0:09:26
81 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:09:31
82 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:09:31
83 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:33
84 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:09:39
85 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:09:53
86 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:09:56
87 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:09:58
88 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:10:02
89 Quinten Hermans (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:10:02
90 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:10:02
91 Toon Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:10:33
92 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis 0:10:46
93 Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:11:18
94 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:11:40
95 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:44
96 Thibault Ferasse (Fra) EC Armée de Terre 0:11:48
97 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:12:07
98 Jimmy Raibaud (Fra) EC Armée de Terre 0:13:18
99 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing 0:13:31
100 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:13:32
101 Brian Van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:13:44
102 Romain Combaud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:13:44
103 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:13:48
104 Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing 0:13:57
105 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:13:57
106 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:13:59
107 Lionel Taminiaux (Bel) AGO-Aqua Service 0:14:13
108 Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport 0:14:28
109 Charlie Arimont (Bel) AGO-Aqua Service 0:14:37
110 Antoine Loy (Bel) AGO-Aqua Service 0:14:37
111 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:14:41
112 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis 0:14:41
113 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:14:43
114 Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:14:43
115 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:14:59
116 Thijs Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:15:08
117 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha-Alpecin 0:15:17
118 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:16:50
119 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis 0:17:11
120 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:18:22
121 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing 0:18:38
122 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:18:38
123 Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:18:38
124 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing 0:18:38
125 Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:18:38
126 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:18:38
127 Thierry Hupond (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:18:38
128 Vincent Baestaens (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:18:38
129 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:18:38
130 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:19:07
131 Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale 0:21:02
132 Boris Vallée (Bel) Fortuneo-Oscaro 0:21:50
133 Benjamin Giraud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:21:51
134 Anthony Debuy (Bel) AGO-Aqua Service 0:22:17
135 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:24:15
136 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:24:15
137 Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:25:03
138 Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie 0:25:32
139 Yannis Yssaad (Fra) EC Armée de Terre 0:27:38
140 James Shaw (GBr) Lotto-Soudal 0:27:54
141 André Looij (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:27:54
142 Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale 0:27:54
143 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:27:54
144 Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:27:54
145 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:27:54
146 Morgan Kneisky (Fra) EC Armée de Terre 0:29:56
147 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:30:25
148 Steven Tronet (Fra) EC Armée de Terre 0:32:03
149 Martin Palm (Bel) AGO-Aqua Service 0:32:25
150 Franklin Six (Bel) AGO-Aqua Service 0:34:38
151 Gordon De Winter (Bel) AGO-Aqua Service 0:35:47
152 Bryan Alaphilippe (Fra) EC Armée de Terre 0:42:16

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 4 =