VOO-Tour de Wallonie #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Benjamin Thomas (Fra) EC Armée de Terre 4:28:40
2 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:05
3 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:05
4 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:05
5 Tosh van der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:00:05
6 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis 0:00:08
7 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:08
8 Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:13
9 Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:00:13
10 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:00:13
11 Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:13
12 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:13
13 Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:13
14 Erwann Corbel (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:18
15 Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:22
16 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:22
17 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha-Alpecin 0:00:25
18 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:25
19 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:00:25
20 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:25
21 Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:25
22 Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:25
23 Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:25
24 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:00:31
25 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:31
26 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:34
27 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:00:34
28 Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:34
29 Romain Le Roux (Fra) EC Armée de Terre 0:00:34
30 Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:34
31 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:00:45
32 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis 0:00:49
33 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis 0:00:50
34 Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:50
35 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha-Alpecin 0:00:50
36 Justin Jules (Fra) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:55
37 Thibault Ferasse (Fra) EC Armée de Terre 0:01:04
38 Anthony Turgis (Fra) Cofidis 0:01:04
39 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:01:04
40 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:01:12
41 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL-Jumbo 0:01:23
42 Berden De Vries (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:33
43 Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:01:44
44 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo 0:01:55
45 Julien Mortier (Bel) AGO-Aqua Service 0:01:55
46 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:08
47 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:08
48 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:02:08
49 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:02:13
50 Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team 0:02:13
51 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:02:13
52 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:13
53 Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:02:13
54 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:02:18
55 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:21
56 Jimmy Raibaud (Fra) EC Armée de Terre 0:02:34
57 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:03:02
58 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:03:02
59 Julien El Farès (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:03:02
60 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:03:02
61 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:03:02
62 Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:03:18
63 Jasper De Buyst (Bel) Lotto-Soudal 0:03:18
64 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:03:21
65 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom-RusVelo 0:03:23
66 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:03:49
67 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha-Alpecin 0:04:33
68 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:05:10
69 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:05:10
70 Corné Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:05:21
71 Guillaume Levarlet (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:05:39
72 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis 0:05:39
73 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:05:39
74 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:05:39
75 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:05:44
76 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:05:50
77 Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:05:50
78 Franklin Six (Bel) AGO-Aqua Service 0:05:53
79 Lionel Taminiaux (Bel) AGO-Aqua Service 0:05:53
80 Moreno Hofland (Ned) Lotto-Soudal 0:06:19
81 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:06:24
82 Yannis Yssaad (Fra) EC Armée de Terre 0:06:32
83 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:06:32
84 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:06:41
85 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:06:44
86 Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie 0:07:00
87 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:08:23
88 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:08:23
89 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:08:23
90 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:08:23
91 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:32
92 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:08:50
93 Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team 0:08:50
94 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:50
95 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:08:50
96 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:08:50
97 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:08:50
98 Roman Maikin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:50
99 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:08:50
100 Morgan Kneisky (Fra) EC Armée de Terre 0:08:50
101 Quentin Pacher (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:08:56
102 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:09:11
103 Toon Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:09:21
104 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko-Marseille Provence KTM 0:09:25
105 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis 0:09:30
106 Charlie Arimont (Bel) AGO-Aqua Service 0:09:30
107 Lars van der Haar (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:09:30
108 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:09:30
109 Antoine Loy (Bel) AGO-Aqua Service 0:09:30
110 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:09:30
111 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:09:34
112 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:09:34
113 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis 0:09:34
114 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:09:34
115 Quinten Hermans (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:09:34
116 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis 0:09:34
117 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:09:34
118 Thijs Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:10:01
119 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:13:31
120 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:13:31
121 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:13:31
122 Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:13:31
123 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:13:31
124 Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:13:31
125 Brian Van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:13:31
126 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:13:31
127 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:13:31
128 Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:13:31
129 Benjamin Giraud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:13:31
130 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:13:31
131 Romain Combaud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:13:31
132 Thierry Hupond (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:13:31
133 Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport 0:13:31
134 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:13:31
135 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:13:31
136 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:13:31
137 Steven Tronet (Fra) EC Armée de Terre 0:13:31
138 Bryan Alaphilippe (Fra) EC Armée de Terre 0:13:31
139 Vincent Baestaens (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:13:31
140 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:13:31
141 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:13:31
142 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:13:47
143 Martin Palm (Bel) AGO-Aqua Service 0:13:48
144 Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:16:43
145 Boris Vallée (Bel) Fortuneo-Oscaro 0:16:43
146 Gordon De Winter (Bel) AGO-Aqua Service 0:17:10
147 Anthony Debuy (Bel) AGO-Aqua Service 0:17:10
148 James Shaw (GBr) Lotto-Soudal 0:17:10
149 André Looij (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:17:10
150 Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:17:10
151 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:17:10
152 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:17:10
153 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:17:10
154 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:17:10
155 Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:17:10
156 Martin Laas (Est) Delko-Marseille Provence KTM 0:17:10
DNF Andrew Fenn (GBr) Aqua Blue Sport
DNF Cédric Pineau (Fra) FDJ
DNF Maxime Daniel (Fra) Fortuneo-Oscaro

Classement général :


1 Benjamin Thomas (Fra) EC Armée de Terre 4:28:30
2 Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:00:09
3 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:11
4 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:15
5 Tosh van der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:00:15
6 Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis 0:00:18
7 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:18
8 Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:23
9 Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems-Crelan 0:00:23
10 Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport 0:00:23
11 Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:00:23
12 Maxime Vantomme (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:23
13 Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:00:23
14 Erwann Corbel (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:00:28
15 Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:32
16 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:32
17 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha-Alpecin 0:00:35
18 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:00:35
19 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:00:35
20 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:35
21 Grégory Habeaux (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:35
22 Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:00:35
23 Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:35
24 Romain Guillemois (Fra) Direct Energie 0:00:41
25 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:41
26 Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:44
27 Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:00:44
28 Yannick Martinez (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:00:44
29 Romain Le Roux (Fra) EC Armée de Terre 0:00:44
30 Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:00:44
31 Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha-Alpecin 0:00:55
32 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis 0:00:59
33 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis 0:01:00
34 Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:00
35 Michael Mørkøv (Den) Team Katusha-Alpecin 0:01:00
36 Justin Jules (Fra) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:01:05
37 Thibault Ferasse (Fra) EC Armée de Terre 0:01:14
38 Anthony Turgis (Fra) Cofidis 0:01:14
39 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:01:14
40 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:01:22
41 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL-Jumbo 0:01:30
42 Berden De Vries (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:43
43 Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:01:54
44 Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL-Jumbo 0:02:05
45 Julien Mortier (Bel) AGO-Aqua Service 0:02:05
46 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:02:18
47 Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:02:18
48 Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:02:18
49 Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:02:23
50 Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team 0:02:23
51 Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:02:23
52 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:02:23
53 Antoine Warnier (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:02:23
54 Lawrence Naesen (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:02:28
55 Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale 0:02:31
56 Jimmy Raibaud (Fra) EC Armée de Terre 0:02:44
57 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:03:12
58 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:03:12
59 Julien El Farès (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:03:12
60 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:03:12
61 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:03:12
62 Simone Antonini (Ita) Wanty-Groupe Gobert 0:03:28
63 Jasper De Buyst (Bel) Lotto-Soudal 0:03:28
64 Timothy Dupont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:03:31
65 Ivan Savitckii (Rus) Gazprom-RusVelo 0:03:33
66 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:03:59
67 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha-Alpecin 0:04:43
68 Bryan Coquard (Fra) Direct Energie 0:05:20
69 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:05:20
70 Corné Van Kessel (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:05:31
71 Guillaume Levarlet (Fra) Wanty-Groupe Gobert 0:05:49
72 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis 0:05:49
73 Artur Ershov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:05:49
74 Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:05:49
75 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:05:54
76 Nikolas Maes (Bel) Lotto-Soudal 0:06:00
77 Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:06:00
78 Franklin Six (Bel) AGO-Aqua Service 0:06:03
79 Lionel Taminiaux (Bel) AGO-Aqua Service 0:06:03
80 Moreno Hofland (Ned) Lotto-Soudal 0:06:29
81 Kevyn Ista (Bel) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:06:34
82 Yannis Yssaad (Fra) EC Armée de Terre 0:06:42
83 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:06:42
84 Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:06:47
85 Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport 0:06:54
86 Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie 0:07:10
87 Kévin Ledanois (Fra) Fortuneo-Oscaro 0:08:28
88 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:08:33
89 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:08:33
90 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:08:33
91 Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:08:42
92 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:09:00
93 Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team 0:09:00
94 Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:09:00
95 Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport 0:09:00
96 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:09:00
97 Adam Blythe (GBr) Aqua Blue Sport 0:09:00
98 Roman Maikin (Rus) Gazprom-RusVelo 0:09:00
99 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:09:00
100 Morgan Kneisky (Fra) EC Armée de Terre 0:09:00
101 Quentin Pacher (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:09:06
102 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:09:21
103 Toon Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:09:31
104 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko-Marseille Provence KTM 0:09:35
105 Jimmy Turgis (Fra) Cofidis 0:09:37
106 Charlie Arimont (Bel) AGO-Aqua Service 0:09:40
107 Lars van der Haar (Ned) Telenet-Fidea Lions 0:09:40
108 Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 0:09:40
109 Antoine Loy (Bel) AGO-Aqua Service 0:09:40
110 Aaron Gate (NZl) Aqua Blue Sport 0:09:40
111 Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale 0:09:42
112 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:09:44
113 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis 0:09:44
114 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:09:44
115 Quinten Hermans (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:09:44
116 Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis 0:09:44
117 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:09:44
118 Thijs Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:10:11
119 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:13:40
120 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team 0:13:41
121 Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team 0:13:41
122 Alex Kirsch (Lux) WB Veranclassic-Aqua Protect 0:13:41
123 Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport 0:13:41
124 Lars Boom (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:13:41
125 Brian Van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:13:41
126 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:13:41
127 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-RusVelo 0:13:41
128 Igor Boev (Rus) Gazprom-RusVelo 0:13:41
129 Benjamin Giraud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:13:41
130 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:13:41
131 Romain Combaud (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:13:41
132 Thierry Hupond (Fra) Delko-Marseille Provence KTM 0:13:41
133 Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport 0:13:41
134 Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:13:41
135 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:13:41
136 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:13:41
137 Steven Tronet (Fra) EC Armée de Terre 0:13:41
138 Bryan Alaphilippe (Fra) EC Armée de Terre 0:13:41
139 Vincent Baestaens (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:13:41
140 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:13:41
141 Tony Hurel (Fra) Direct Energie 0:13:41
142 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:13:57
143 Martin Palm (Bel) AGO-Aqua Service 0:13:58
144 Christophe Prémont (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:16:53
145 Boris Vallée (Bel) Fortuneo-Oscaro 0:16:53
146 Gordon De Winter (Bel) AGO-Aqua Service 0:17:20
147 Anthony Debuy (Bel) AGO-Aqua Service 0:17:20
148 James Shaw (GBr) Lotto-Soudal 0:17:20
149 André Looij (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:17:20
150 Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:17:20
151 Rémy Mertz (Bel) Lotto-Soudal 0:17:20
152 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:17:20
153 Fabrice Jeandesboz (Fra) Direct Energie 0:17:20
154 Kenny Dehaes (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:17:20
155 Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems-Crelan 0:17:20
156 Martin Laas (Est) Delko-Marseille Provence KTM 0:17:20

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + = 9