Trophée Banque Bpost #8 Oostmalle : liste des coureurs

Ce dimanche a lieu l’Internationale Sluitingsprijs (Prix de clôture), 8e et dernière manche du Trophée Banque Bpost.

Retrouvez la liste des participants de toutes les catégories (Elites Hommes, Elites Dames, Espoirs et Juniors).

Elites Hommes

1 Nys Sven
2 Albert Niels
3 Pauwels kevin
4 Vantornhout Klaas
5 Simunek Radomir
6 Aernouts Bart
7 Bina Martin
8 Taramarcaz Julien
9 Van Amerongen Thijs
10 Bosmans Wietse
11 Walsleben Philipp
12 Peeters Rob
13 Meeusen Tom
14 Meisen Marcel
15 Page Jonathan
16 Van Kessel Corne
17 Vanthourenhout Dieter
18 Van den Brand Twan
19 Field Ian
20 Al Thijs
21 Gil Mariusz
22 Van Leeuwen Patrick
23 Aernouts Jim
24 Denuwelaere Jan
25 Vanthourenhout Sven
26 Gaudry Patrick
27 Commeyne Davy
28 Adams Joeri
29 Baestaens Vincent
30 Cant Kevin
31 Eeckhout Kevin
32 Beelens Sven
33 Verschueren Bart
34 Preisinger Georg
35 De Cleyn Dave
36 De Wit Edwin
37 Cop Kristof
38 Van den Bogaert Hans
39 Van Ijzendoorn Eddy
40 Uytdewilligen Ingmar
41 Koyen Niels

Elites Dames

2 Cant Sanne
3 Harris Nikki
4 Wyman Helen
5 Van Loy Ellen
6 Michiels Githa
8 Vanderbeken Joyce
9 Havlikova Pavla
10 De Boer Sophie
11 Kloppenburg Margriet
12 Vardaros Christine
13 Paul Stefanie
14 Meter Ilona
15 Krans Laura
16 Quintens Hilde
17 Boons Yenthe
18 Willems Gertie
19 Timmermans Jessika
20 Verdeyen Tinne
21 Vanderkinderen Ilse
22 De Bruyne Meg
23 La Haye Caitlyn
24 Kaczmarczyk Brenda
25 Maes Shana
26 Diericx Cindy
27 Boonen Valerie
28 Lanssens Maaike
29 Banga Kim
30 Kastelijn Yana
31 Commissaris Caren
32 Vrijsen Lene
33 Van Anrooij Lindy

Espoirs U23 Hommes

1 Van Aerts Wout
2 Van der Poel Mathieu
3 Adams Jens
4 Sweeck Laurens
5 Van der Poel David
6 Vermeersch Gianni
7 Merlier Tim
8 Aerts Toon
9 Vanthourenhout Michael
10 Adams Jens
11 Sweeck Dieter
12 Van Tichelt Yorben
13 Vanderkinderen Jens
14 Sweeck Hendrik
15 Pepermans Lorenzo
16 Jaurequi Quentin
17 De Jaeger Gilles
18 Jansen Richard
19 Van de Sawluq Pim
20 Peeters Daniel
21 van Bakel Robbie
22 Smets Sibe
23 Vankeirsbilck Berne
24 Kockaerts Jorne
25 Degroote Jonas
26 Leaerts Jelle
27 Tureluren Arne
28 De Proost Kyle
29 Van de Velde Matthias
30 Coolen Yves
31 Buysen Niels
32 Brocatus Arno
33 van der Heijden Bjorn
34 Van Laer Ward
35 Dubois Camille
36 Vispoel Bryan
37 Hoeyberghs Daan
38 Veroft Jelto

Juniors Hommes

1 Aerts Thijs
2 Iserbyt Eli
3 Crollet Yari
4 Nieuwenhuis Joris
5 Van de Velde Thomas
6 Jacobs Johan
7 Verberckmoes Timo
8 Van Bennekom Kevin
9 Van der Heijden Maik
10 Jacobs Sybren
11 Van de Velde Thomas
12 Devos Han
13 Caluwé Stijn
14 De Jonghe Laurens
15 Alderweireld Robin
16 Siemons Stijn
17 Van Roosbroeck Pieter
18 Teirlinck Jens
19 Van Hasselt Lennert
20 Hermans Briek
21 Verheyen Nick
22 Van Dijke Koen
23 Gulickx Max
24 Van Donink Gianni
25 Bonne Jenko
26 Verheyen Thomas
27 Hofman Stijn
28 Van Hecke Elias
29 Remmerswaal Olaf
30 Smets Gert
31 Verbraken Jorn
32 De Meyer Senne
33 Boels Joaquim
34 Van Havermaet Gianni
35 Joseph Thomas
36 Hockx David
37 Breugelmans Michiel
38 Kloeck Dario
39 Runhaar Marvin

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 2 =