Trophée Banque Bpost Baal : liste des coureurs

Elites Hommes

1 Nys Sven
2 Pauwels Kevin
3 Van Aert Wout
4 Van der Haar Lars (NED)
5 Meeusen Tom
6 Vantornout Klaas
7 Walsleben Philipp (GER)
8 Peeters Rob
9 Aernouts Bart
10 Wellens Bart
11 Taramarcaz Julien (SUI)
12 Simunek Radomir (CZE)
13 Bina Martin (CZE)
14 Bosmans Wietse
15 Meisen Marcel (GER)
16 Aernouts Jim
17 Vanthourenhout Sven
18 Adams Joeri
19 Van den Brand Twan (NED)
20 Adams Jens
21 Van Compernolle Kenneth
22 Vermeersch Gianni
23 Merlier Tim
24 Wubben Niels (NED)
25 Takenouchi Yu (JPN)
26 Denuwelaere Jan
27 Van Leeuwen Patrick (NED)
28 Bosman Gert-Jan (NED)
29 Gaudy Patrick
30 Gil Mariusz (POL)
31 Baestaens Vincent
32 Koyen Niels
33 Sweeck Hendrik
34 Betalu Constantino Josep (ESP)
35 Cavazzana Christophe (FRA)
36 Millburn Garry (AUS)
37 De Wit Edwin
38 Redenbach Paul (AUS)
39 Obrist Fabian (SUI)
40 Barba Frutos Ismael (ESP)
41 Urdaibai Erauzkin Asier (ESP)
42 Fillaut Miguel (FRA)
43 Wardell Robert (GBR)
44 Sagues Portabella Ramon (ESP)
45 Rota Cano Arnau (ESP)
46 Poblet Dot Albert (ESP)
47 Angus Edmond (NZL)
48 Mayer Yannick (GER)
49 McConnell Mark (CAN)
50 Hekele Emil (CZE)
51 Braet Vinnie

Elites Dames

1 Cant Sanne
2 Nash Katerina (USA)
3 De Boer Sophie (NED)
4 Wyman Helen (GBR)
5 Harris Nikki (GBR)
6 Jolien Verschueren
7 Havlikova Pavla (CZE)
8 Van Loy Ellen
9 Sanne Van Paassen (NED)
10 Sels Loes
11 Michiel Githa
12 Vanderbeken Joyce
13 Kloppenburg Margriet (DEN)
14 Diericx Cindy
15 Vermeir Aurelie
16 Timmermans Jessika
17 Coogan Cisek Corey (USA)
18 Van den Hoek Bianca (NED)
19 Zaveta Erica (USA)
20 Lepikhina Ksenia (USA)
21 Pacios Pujado Merce (ESP)
22 Verhoeven Suzanne (NED)
23 Erlansson Asa (SWE)
24 Maes Shana
25 Delhaye Pauline (FRA)
26 Kaptheijns Maud (NED)
27 Payton Hannah (GBR)
28 Van Dorsselaere Chris
29 Bauwens Cindy
30 Van Maldegehem Nele
31 Bellaert Axelle

Espoirs U23 Hommes

1 Vanthourenhout Michael
2 Sweeck Laurens
3 Aerts Toon
4 Peeters Yannick
5 Van Tichelt Yorben
6 Sweeck Diether
7 Vandekinderen Jens
8 Hermans Quinten
9 Soete Daan
10 Van Keirsbilck Berne
11 Tureluren Arne
12 Schuermans Jelle
13 Noel Alexis (FRA)
14 Leaerts Yelle
15 Schuermans Jelle
16 Buysen Niels
17 Tibackx Lawrence
18 O’Keefe Sam (USA)
19 Earl Liam (USA)
20 Van Donink Gianni
21 Nicolai Lars (GER)
22 Schreiber Steven (GER)
23 Van de Kerckhove Nick
24 Eriksson David (SWE)
25 Lindenau Max (GER)
26 Vermeiren Gianni (ITA)
27 Van de Velde Matthias
28 Van de Velde Thomas
29 Caluwe Stijn
30 Vandermeirsch Aaron
31 Joseph Thomas
32 Cleppe Nicolas
33 Coolen Yves
34 Gil Remigiusz (POL)
35 Van Laer Ward
36 Gil Remigiusz (POL)
37 De Proost Kyle
38 Jacobs Sybren
39 Goossens Kobe
40 Verheyen Onno
41 Mackey Skyler (USA)
42 Gruner Yannick (GER)

Juniors Hommes

1 Maertens Sven
2 Floren Wesley (NED)
3 Mortier Diede
4 Haley Gavin T (USA)
5 Jacobs Johan (SUI)
6 Wolsink Thijs (NED)
7 Verschueren Bert
8 Jeurissen Sander
9 Siebens Gianni
10 Lehoux Natan (FRA)
11 Ostlund Jonatan (SWE)
12 Vreeswijk Luca (NED)
13 Dunn Liam (USA)
14 Baird Adin (USA)
15 Dunn Cormac (USA)
16 Wolsink Thijs (NED)
17 Lucas Valentin (FRA)
18 Giart Pieter
19 Maes Aiden
20 Dufour Jerry (USA)
21 Willsey Cooper (USA)
22 Fix Brannan (USA)
23 Devos Han
24 Pettersson Ted (SWE)
25 Muskens Mart (NED)
26 Proost Hakan
27 Steegmans Einar
28 Siemons Stijn
29 Dekker Jens (NED)
30 Liessens Jarno
31 Rombouts Seppe
32 Museeuw Stefano
33 Tielemans Jente
34 Colman Alex
35 Verbeeck Glenn
36 Wuyts Mathijs
37 Groot Mitch (NED)
38 Bonne Jenko
39 Bauters Reno
40 Crollet Yari
41 Van den Bulck Pelle
42 Vandebosch Victor
43 Degueurce Joffrey (FRA)
44 Breugelmans Michiel
45 Szedelyi Tomas
46 Wagenmakers Robbert (NED)
47 De Clercq Jari
48 Hendrickx Niels
49 Hendrickx Stef

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


28 + = 33