Trois vallées varésines : classement complet

1 COLBRELLI Sonny (Bardiani-CSF) 4:48:18
2 ULISSI Diego (Lampre-Merida) 0:00:00
3 GAVAZZI Francesco (Androni Giocattoli-Sidermec) 0:00:00
4 SLAGTER Tom Jelte (Cannondale Drapac) 0:00:00
5 VISCONTI Giovanni (Movistar) 0:00:00
6 GILBERT Philippe (BMC Racing) 0:00:00
7 KEUKELEIRE Jens (ORICA-Bikeexchange) 0:00:00
8 BRAMBILLA Gianluca (Nazionale Italia) 0:00:00
9 ARU Fabio (Astana Pro Team) 0:00:00
10 SBARAGLI Kristian (Dimension Data) 0:00:00
11 PELLIZOTTI Franco (Androni Giocattoli-Sidermec) 0:00:00
12 REICHENBACH Sébastien (FDJ) 0:00:00
13 MARTÍNEZ Daniel (Wilier Triestina Southeast) 0:00:00
14 ELISSONDE Kenny (FDJ) 0:00:03
15 URAN URAN Rigoberto (Cannondale Drapac Pro Cycling Team) 0:00:04
16 VILLELLA Davide (Cannondale Drapac Pro Cycling Team) 0:00:13
17 NIELSEN Magnus Cort (Orica-Bikeexchange) 0:00:16
18 BARBIN Enrico (Bardiani-CSF) 0:00:16
19 KANGERT Tanel (Astana Pro Team) 0:00:16
20 FINETTO Mauro (Unieuro Wilier) 0:00:16
21 GULDHAMMER Rasmus (Stolting Service Group) 0:00:16
22 MORI Manuele (Lampre Merida) 0:00:16
23 MADRAZO RUIZ Angel (Caja Rural-Seguros Rga) 0:00:16
24 ROSA Diego (Astana Pro Team) 0:00:16
25 BARGUIL Warren (Team Giant-Alpecin) 0:00:16
26 ANTON ‘HERNANDEZ Igor (Dimension Data) 0:00:16
27 REBELLIN Davide (CCC Sprandi Polkowice) 0:00:16
28 ROUX Anthony (FDJ) 0:00:16
29 SPRENGERS Thomas (Topsport Vlaanderen-Baloise) 0:00:16
30 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello (Caja Rural-Seguros Rga) 0:00:16
31 OOMEN Sam (Team Giant-Alpecin) 0:00:19
32 CARAPAZ NICOLAS Richard (Movistar Team) 0:00:22
33 VAN HECKE Preben (Topsport Vlaanderen-Baloise) 0:00:35
34 VELASCO Simone (Bardiani-CSF) 0:00:35
35 DE TIER Floris (Topsport Vlaanderen-Baloise) 0:00:35
36 PARDILLA BELLON Sergio (Caja Rural-Seguros Rga) 0:00:35
37 FIRSANOV Sergey (Gazprom-Rusvelo) 0:00:35
38 ZARDINI Edoardo (Bardiani-CSF) 0:00:35
39 ROTA Lorenzo (Bardiani-CSF) 0:00:35
40 WOODS Michael (Cannondale Drapac Pro Cycling Team) 0:00:35
41 PATERSKI Maciej (CCC Sprandi Polkowice) 0:00:40
42 BRESCHEL Matti (Cannondale Drapac Pro Cycling Team) 0:00:44
43 PACHER Quentin (Delko Marswille Provence KTM) 0:01:02
44 SIUTSOU Kanstantsin (Dimension Data) 0:01:02
45 DI GREGORIO Rémy (Delko Marswille Provence KTM) 0:01:07
46 TECCHIO Marco (Unieuro Wilier) 0:01:07
47 DE MARCHI Alessandro (BMC Racing Team) 0:01:25
48 RODRIGUEZ MARTIN Cristian (Wilier Triestina Southeast) 0:01:25
49 POZZATO Filippo (Wilier Triestina Southeast) 0:01:25
50 CARUSO Damiano (BMC Racing Team) 0:01:39
51 GAZZARA Michele (Norda-MG K Vis) 0:01:39
52 NIBALI Vincenzo (Astana Pro Team) 0:01:39
53 LUDVIGSSON Tobias (Team Giant-Alpecin) 0:01:39
54 PONZI Simone (CCC Sprandi Polkowice) 0:01:39
55 TXURRUKA Amets (Orica-Bikeexchange) 0:01:39
56 HANSEN Jesper (Tinkoff) 0:01:39
57 NARDIN Alberto (Androni Giocattoli-Sidermec) 0:01:39
58 HAIG Jack (Orica-Bikeexchange) 0:01:39
59 BENNATI Daniele (Tinkoff) 0:01:39
60 NIEMIEC Przemyslaw (Lampre Merida) 0:01:39
61 VOSS Paul (Bora- Argon 18) 0:01:39
62 PETILLI Simone (Lampre Merida) 0:01:39
63 MASNADA Fausto (Lampre Merida) 0:01:39
64 CUNEGO Damiano (Nippo-Vini Fantini) 0:01:39
65 ZILIOLI Gianfranco (Nippo-Vini Fantini) 0:01:39
66 WEGMANN Fabian (Stolting Service Group) 0:01:56
67 POLJANSKI Pawel (Tinkoff) 0:01:56
68 HONKISZ Adrian (CCC Sprandi Polkowice) 0:01:56
69 ANDRIATO Rafael (Wilier Triestina Southeast) 0:03:38
70 BELLETTI Manuel (Wilier Triestina Southeast) 0:03:38
71 COMBAUD Romain (Delko Marswille Provence KTM) 0:03:38
72 ROY Jérémy (FDJ) 0:03:38
73 PLAZA ‘MOLINA Ruben (Orica-Bikeexchange) 0:03:39
74 FUGLSANG Jakob (Astana Pro Team) 0:03:39
75 DURASEK Kristijan (Lampre Merida) 0:03:39
76 VILELA Ricardo (Caja Rural-Seguros Rga) 0:04:59
77 SCHÄR Michael (BMC Racing Team) 0:05:32
78 SENNI Manuel (BMC Racing Team) 0:05:32
79 BONGIORNO Francesco Manuel (Bardiani-CSF) 0:05:32
80 PUCCIO Salvatore (Nazionale Italia) 0:05:32
81 FRABBRO Matteo (Nazionale Italia) 0:05:32
82 IRISARRI Jon (Caja Rural-Seguros Rga) 0:05:32
DNF CATALDO Dario (Astana Pro Team)
DNF LOPEZ ‘MORENO Miguel Angel (Astana Pro Team)
DNF VANOTTI Alessandro (Astana Pro Team)
DNF KOSHEVOY Ilia (Lampre Merida)
DNF POLANC Jan (Lampre Merida)
DNF ALBASINI Michael (Orica-Bikeexchange)
DNF DOCKER Mitchell (Orica-Bikeexchange)
DNF GOGL Michael (Tinkoff)
DNF BOARO Manuele (Tinkoff)
DNF KREUZIGER Roman (Tinkoff)
DNF MOREIRA ‘PAULINHO Sergio Miguel (Tinkoff)
DNF FORTUNATO Lorenzo (Tinkoff)
DNF NIYONSHUTI Adrien (Dimension Data)
DNF BERHANE Natnael (Dimension Data)
DNF FRAILE ‘MATARRANZ Omar (Dimension Data)
DNF PAUWELS Serge (Dimension Data)
DNF VENTER Jaco (Dimension Data)
DNF QUINTANA ROJAS Dayer Uberney (Movistar Team)
DNF ARCAS PENA Jorge (Movistar Team)
DNF BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto (Movistar Team)
DNF CASTROVIEJO Jonathan (Movistar Team)
DNF MORENO BAZAN Javier (Movistar Team)
DNF LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Movistar Team)
DNF EIKING Odd Christian (FDJ)
DNF GENIEZ Alexandre (FDJ)
DNF MAISON Jérémy (FDJ)
DNF MORABITO Steve (FDJ)
DNF MOSER Moreno (Cannondale Drapac Pro Cycling Team)
DNF CARDOSO Andre Fernando S. Martins (Cannondale Drapac Pro Cycling Team)
DNF SKUJINS Toms (Cannondale Drapac Pro Cycling Team)
DNF FRÖHLINGER Johannes (Team Giant-Alpecin)
DNF GESCHKE Simon (Team Giant-Alpecin)
DNF LUDVIGSSON Fredrik (Team Giant-Alpecin)
DNF SKJOESTAD LUNKE Sindre (Team Giant-Alpecin)
DNF TUSVELD Martijn (Team Giant-Alpecin)
DNF WYSS Danilo (BMC Racing Team)
DNF BOOKWALTER Brent (BMC Racing Team)
DNF EISENHART Taylor (BMC Racing Team)
DNF FRAPPORTI Marco (Androni Giocattoli-Sidermec)
DNF SELVAGGI Mirko (Androni Giocattoli-Sidermec)
DNF TALIANI Alessio (Androni Giocattoli-Sidermec)
DNF TORRES AGUDELO Rodolfo Andres (Androni Giocattoli-Sidermec)
DNF TVETCOV Serghei (Androni Giocattoli-Sidermec)
DNF ANDREETTA Simone (Bardiani-CSF)
DNF BOEM Nicola (Bardiani-CSF)
DNF AMEZQUETA MORENO Julen (Wilier Triestina Southeast)
DNF BUSATO Matteo (Wilier Triestina Southeast)
DNF FEDI Andrea (Wilier Triestina Southeast)
DNF BISOLTI Alessandro (Nippo-Vini Fantini)
DNF BOLE Grega (Nippo-Vini Fantini)
DNF DE NEGRI Pier Paolo (Nippo-Vini Fantini)
DNF KOISHI Yuma (Nippo-Vini Fantini)
DNF GROSU Eduard Michael (Nippo-Vini Fantini)
DNF YAMAMOTO Genki (Nippo-Vini Fantini)
DNF BACKOFEN Moritz (Stolting Service Group)
DNF KIRSCH Alex (Stolting Service Group)
DNF KOEP Thomas (Stolting Service Group)
DNF REUTTER Sven (Stolting Service Group)
DNF ARROYO DURAN David (Caja Rural-Seguros Rga)
DNF PRADES REVERTE Eduard (Caja Rural-Seguros Rga)
DNF ROSON GARCIA Jaime (Caja Rural-Seguros Rga)
DNF ARCHBOLD Shane (Bora- Argon 18)
DNF BAUHAUS Phil (Bora- Argon 18)
DNF BENEDETTI Cesare (Bora- Argon 18)
DNF DEMPSTER Zakkari (Bora- Argon 18)
DNF PÖSTLBERGER Lukas (Bora- Argon 18)
DNF SCHWARZMANN Michael (Bora- Argon 18)
DNF PASQUALON Andrea (Team Roth)
DNF BALDO Nicolas (Team Roth)
DNF BELDA GARCIA David (Team Roth)
DNF STÜSSI Colin (Team Roth)
DNF THALMANN Roland (Team Roth)
DNF VACCHER Andrea (Team Roth)
DNF MAIKIN Roman (Gazprom-Rusvelo)
DNF BOEV Igor (Gazprom-Rusvelo)
DNF KOLOBNEV Alexander (Gazprom-Rusvelo)
DNF NYCH Artem (Gazprom-Rusvelo)
DNF SHALUNOV Evgeny (Gazprom-Rusvelo)
DNF SOLOMENNIKOV Andrei (Gazprom-Rusvelo)
DNF WALLAYS Jens (Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF LIETAER Eliot (Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF SALOMEIN Jarl (Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF VERGAERDE Otto (Topsport Vlaanderen-Baloise)
DNF EL FARES Julien (Delko Marswille Provence KTM)
DNF DIAZ Daniel (Delko Marswille Provence KTM)
DNF DUQUE Leonardo Fabio (Delko Marswille Provence KTM)
DNF FERNANDEZ CRUZ Delio (Delko Marswille Provence KTM)
DNF MEGIAS LEAL Javier (Team Novo Nordisk)
DNF CLANCY Stephen (Team Novo Nordisk)
DNF HENTTALA Joonas (Team Novo Nordisk)
DNF KAMSTRA Brian (Team Novo Nordisk)
DNF LOZANO RIBA David (Team Novo Nordisk)
DNF PLANET Charles (Team Novo Nordisk)
DNF WILLIAMS Christopher (Team Novo Nordisk)
DNF HIRT Jan (CCC Sprandi Polkowice)
DNF MROZEK Marcin (CCC Sprandi Polkowice)
DNF OWSIAN Lukasz (CCC Sprandi Polkowice)
DNF SZMYD Sylwester (CCC Sprandi Polkowice)
DNF VIVIANI Elia (Nazionale Italia)
DNF GUARNIERI Jacopo (Nazionale Italia)
DNF SANTAROMITA Ivan (Nazionale Italia)
DNF GOLCER Jure (Adria Mobil)
DNF BOZIC Jon (Adria Mobil)
DNF DRINOVEC Matej (Adria Mobil)
DNF KATRASNIK Gasper (Adria Mobil)
DNF PER David (Adria Mobil)
DNF ROGINA Radoslav (Adria Mobil)
DNF DI FRANCESCO Gian Marco (Norda-MG K Vis)
DNF GAFFURINI Nicola (Norda-MG K Vis)
DNF SCARTEZZINI Michele (Norda-MG K Vis)
DNF TOTÒ Paolo (Norda-MG K Vis)
DNF CACCIOTTI Andrea (Unieuro Wilier)
DNF SALVADOR Enrico (Unieuro Wilier)
DNF TURRIN Alex (Unieuro Wilier)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 23 = 32