Trofeo Palma : liste des partants

Movistar
1 VALVERDE Alejandro
2 QUINTANA Nairo
3 SUTHERLAND Rory
4 CASTROVIEJO Jonathan
6 QUINTANA Dayer
8 MORENO Daniel
9 PEDRERO Antonio
11 BICO Nuno
13 ARCAS Jorge

Sky
15 KIRYIENKA Vasil
20 KENNAUGH Peter
22 DEIGNAN Philip
23 LOPEZ David
24 PUCCIO Salvatore
25 WIŚNIOWSKI Łukasz

Bora-Hansgrohe
29 PELUCCHI Matteo
33 BURGHARDT Marcus
39 BAŠKA Erik
40 PFINGSTEN Christoph
43 SAGAN Juraj
44 SARAMOTINS Aleksejs
45 SCHILLINGER Andreas
46 SCHWARZMANN Michael

Lotto Soudal
49 GREIPEL André
50 DE CLERCQ Bart
51 FRISON Frederik
53 HOFLAND Moreno
55 MARCZYNSKI Tomasz
56 MERTZ Remy
57 ROELANDTS Jurgen
59 VERVAEKE Louis

Gazprom-RusVelo
70 LAGUTIN Sergey
72 PORSEV Alexander
75 SHALUNOV Evgeny
76 MAIKIN Roman
77 OVECHKIN Artem
79 SOLOMENNIKOV Andrei
82 BOEV Igor
85 VOROBYEV Anton

Cofidis
86 BOUHANNI Nacer
88 VAN GENECHTEN Jonas
89 BOUHANNI Rayane
90 CHETOUT Loïc
92 LEMOINE Cyril
94 ROSSETTO Stephane
95 SOUPE Geoffrey
97 VAN STAEYEN Michael

Novo Nordisk
99 CALABRIA Fabio
100 CHERHAL Corentin
102 GIOUX Romain
104 MCCLURE Reid
105 MEGIAS Javier
106 KAMSTRA Brian
107 VAN IJZENDOORN Rik
108 VERSCHOOR Martijn

Roompot-Nederlandse Loterij
118 WEENING Pieter
119 KREDER Raymond
120 LOOIJ Andre
121 REINDERS Elmar
122 RIESEBEEK Oscar
123 VAN EMPEL Etienne
124 VAN GOETHEM Brian
125 VERMELTFOORT Coen

Fortuneo-Vital Concept
127 BONNAMOUR Franck
129 GERARD Arnaud
131 JARRIER Benoit
132 LEDANOIS Kevin
134 MCLAY Daniel
135 PICHON Laurent
136 PERICHON Pierre-Luc
137 VALLÉE Boris

Caja Rural-Seguros RGA
141 ARROYO David
144 PAGE Dylan
145 PRADES Eduard
146 FERRARI Fabricio
147 ROSON Jaime
148 IRISARRI Jon
149 ZABALA Josu
152 ARANBURU Alex

Euskadi Basque Country-Murias
156 GONZALEZ Aitor
157 OLABERRIA Pello
160 GONZÁLEZ Adrián
161 UDONDO Gotzon
163 BIZKARRA Mikel
164 BAGÜES Aritz
166 IRIZAR Julen
168 BARRENETXEA Ander

Inteja Dominican Cycling Team
170 TORRES Albert
172 SARABIA Ignacio
173 BRENES Gregory
174 MILAN Diego
176 MARQUEZ Rafael
177 AMORES Julio Alberto
181 GUZMAN William
184 GARCIA Joel

Nice Pro Cycling Team
186 MAS NICOLAU Gaspar
187 MACANALLY Ryan
188 JOLIDON Cedric
190 PULIDORI Jérôme
192 VAUBOURZEIX Thomas

Amore & Vita-Selle SMP presented by FONDRIEST
195 MIRALLES Josep
196 GALARRETA David
197 CELANO Danilo
198 FICARA Pierpaolo
199 MARTINS Uri
200 ZAMPARELLA Marco
201 BERNARDINETTI Marco
203 ELORZA Mikel

Burgos-BH
207 RUIZ Joan
210 LÓPEZ Daniel
211 ROBREDO Álvaro
213 JURADO Marcos
214 ROJO Marcos
215 CUBERO Jorge
216 CASTRILLO Raul
218 LINARES Oscar

Equipe de Bolivie
221 GARCÍA Egoitz
222 MENDOZA Omar
223 RAMOS Basilio
225 ZURITA Gilver
226 GREGORI Pedro
227 MARTINEZ Ivan
228 RODRÍGUEZ Sergio
230 MEIRELES Nuno

Equipe d’Espagne
240 CANELLAS Xavier
241 MORA Sebastián
245 GARCIA DE MATEOS Vicente
246 GARICANO Luis Maria
249 SANZ Enrique
250 TERUEL Eloy
251 VIEJO Jose Daniel
252 ZUAZUBISCAR Illart

Equipe d’Allemagne
254 TSCHERNOSTER Jan
255 FRAHM Jasper
256 GESSNE Konrad
257 KOCH Jonas
258 BOMMEL Henning
259 LIS Lucas
262 REINHARDT Theo
263 ZIMMERMANN Georg

Equipe de Grande-Bretagne
265 TENNANT Andrew
267 WOOD Oliver
268 LATHAM Christopher
269 CULLAIGH Gabriel
270 BURKE Steven
271 EMADI-COFFIN Kian
272 HENNESY Jacob
273 HARRISON Samuel

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


40 + = 50