Trofeo Laigueglia : liste des partants

Wilier Triestina
1 AMEZQUETA Julen
2 BUSATO Matteo
3 TURRIN Alex
4 GODOY Yonder
5 KOSHEVOY Ilia
6 MOSCA Jacopo
7 POZZATO Filippo
8 RODRÍGUEZ Cristian

AG2R La Mondiale
11 CHÉREL Mickaël
12 DENZ Nico
13 DUVAL Julien
14 GAUTIER Cyril
15 GENIEZ Alexandre
17 JAUREGUI Quentin
18 RIBLON Christophe

Astana
21 BIZHIGITOV Zhandos
22 BRESCHEL Matti
23 GRIVKO Andrei
24 GRUZDEV Dmitriy
25 MINALI Riccardo
26 MOSER Moreno
28 TLEUBAYEV Ruslan

FDJ
31 CIMOLAI Davide
32 LADAGNOUS Matthieu
33 COURTEILLE Arnaud
34 MANZIN Lorrenzo
35 PINEAU Cédric
36 VICHOT Arthur
37 VINCENT Léo
38 EIKING Odd Christian

UAE Abu Dhabi
41 ULISSI Diego
42 CONTI Valerio
43 DURASEK Kristijan
44 MOHORIC Matej
45 MORI Manuele
46 PETILLI Simone
47 POLANC Jan
48 RAVASI Edward

Equipe d’Italie
51 BETTIOL Alberto
52 FELLINE Fabio
53 LIZDE Seid
54 FIASCHI Tommaso
55 ROSA Massimo
56 CARBONI Giovanni
57 ROMANO Francesco
58 TRENTIN Matteo

Gazprom-RusVelo
61 ARSLANOV Ildar
62 BRUTT Pavel
63 NYCH Artem
64 ROVNY Ivan
65 SOLOMENNIKOV Andrei
66 SAVITSKIY Ivan
67 VOROBYEV Anton
68 ZAKARIN Aydar

Delko Marseille-Provence KTM
71 ARISTI Mikel
72 COMBAUD Romain
73 DI GRÉGORIO Rémy
74 EL FARES Julien
75 FINETTO Mauro
76 MARTINEZ Yannick
77 PACHER Quentin
78 SISKEVICIUS Evaldas

Nippo-Vini Fantini
81 DE NEGRI Pier Paolo
82 FILOSI Iuri
83 ITO Masakazu
84 KOBAYASHI Marino
85 KOISHI Yuma
86 BAGIOLI Nicola
87 NAKANE Hideto
88 STACCHIOTTI Riccardo

Androni Giocattoli-Sidermec
91 BALLERINI Davide
92 TALIANI Alessio
93 CATTANEO Mattia
94 FRAPPORTI Marco
95 GAVAZZI Francesco
96 MASNADA Fausto
97 TORRES Rodolfo Andres
98 VENDRAME Andrea

Fortuneo-Vital Concept
101 CORBEL Erwann
102 BOUET Maxime
103 FONSECA Armindo
104 HARDY Romain
105 JARRIER Benoit
106 PERICHON Pierre-Luc
107 LEDANOIS Kevin
108 FEILLU Brice

Aqua Blue Sport
111 DUNNE Conor
112 GATE Aaron
113 KONING Peter
114 KREDER Michel
115 NORDHAUG Lars Petter
116 WATSON Calvin

WB Veranclassic Aqua Protect
121 DELFOSSE Sebastien
122 ISTA Kevyn
123 KIRSCH Alex
124 NAESEN Lawrence
125 DE WINTER Ludwig
126 VANTOMME Maxime
127 WARNIER Antoine
128 JULES Justin

Israel Cycling Academy
131 PERRY Ben
132 NEILANDS Krists
133 LEMUS Luis
134 RAIM Mihkel
135 GOLDSTEIN Roy
136 TUREK Daniel
137 WILLIAMS Tyler
138 SCHREURS Hamish

Direct Energie
141 ANDERSON Ryan
142 CALMEJANE Lilian
143 CHAVANEL Sylvain
144 GRELLIER Fabien
145 HIVERT Jonathan
146 HUREL Tony
147 PICHOT Alexandre
148 VOECKLER Thomas

Bardiani-CSF
151 ANDREETTA Simone
152 BARBIN Enrico
153 BOEM Nicola
154 ROTA Lorenzo
155 TONELLI Alessandro
156 VELASCO Simone
157 WACKERMANN Luca
158 ZARDINI Edoardo

Novo Nordisk
161 PERON Andrea
162 GIOUX Romain
163 HENTTALA Joonas
164 KAMSTRA Brian
165 LOZANO David
166 MEGIAS Javier
167 PLANET Charles
168 VAN IJZENDOORN Rik

Unieuro Trevigiani-Hemus 1896
171 ABDERRAHIM Zahiri
172 ALMEIDA João
173 CACCIOTTI Andrea
174 CHOLAKOV Stanimir
175 MOLTENI Marco
176 RAVANELLI Simone
177 VEGA Sergio
178 VIEL Mattia

Amore & Vita-Selle SMP presented by FONDRIEST
181 BERNARDINETTI Marco
182 CELANO Danilo
183 ELORZA Mikel
184 FICARA Pierpaolo
185 HALILAJ Redi
186 GALARRETA David
187 MIRALLES Josep
188 ZAMPARELLA Marco

GM Europa Ovini
191 BROGI Adriano
192 TIZZA Marco
193 LANDER Sebastian
194 PACCHIARDO Davide
195 PARRINELLO Antonino
196 ROTONDI Matteo
197 RUSCETTA Andrea
198 DI SANTE Antonio

Sangemini-MG.Kvis
201 BERNARDINI Simone
202 GAFFURINI Nicola
203 GAZZARA Michele
204 MARINOZZI Alessandro
205 ORRICO Davide
206 SALVIETTI Niccolò
207 PRANDINI Paolo
208 TOTÒ Paolo

Tirol
211 BRKIC Benjamin
212 FORTIN Filippo
213 WACHTER Alexander
214 GAMPER Patrick
215 KRIZEK Matthias
216 KUEN Maximilian
217 SALVADOR Enrico
218 SCHÖNBERGER Sebastian

D’Amico-Utensilnord
221 CARLINI Ettore
222 SIMONCINI Samuele
223 GENOVESE Nicola
224 MERLINO Marcello
225 PETRINI Francesco
226 RAFFAELE Angelo
227 SAMPARISI Nicolas

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 31 = 40