Trofee Maarten Wynants : classement complet

1 Elisa Balsamo (Ita) Valcar Cylance Cycling 3:04:19
2 Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:00
3 Maria Apolonia Van’t Geloof (Ned) Alé Cipollini 0:00:00
4 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:00
5 Kathrin Schweinberger (Aut) Health Mate – Ladies Team 0:00:00
6 Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini 0:00:00
7 Daniela Gaß (Ger) 0:00:00
8 Jessy Druyts (Bel) 0:00:00
9 Arianna Pruisscher (Ned) 0:00:00
10 Lisa Robb (Ger) 0:00:00
11 Kelly Druyts (Bel) Doltcini – Van Eyck Sport 0:00:00
12 Lone Meertens (Bel) 0:00:00
13 Ahreum Na (Kor) Alé Cipollini 0:00:00
14 Silvia Persico (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:00
15 Aurore Verhoeven (Fra) 0:00:00
16 Alana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:00
17 Katharina Hechler (Ger) 0:00:00
18 Cathalijne Hoolwerf (Ned) 0:00:09
19 Marieke Van Witzenburg (Ned) 0:00:09
20 Nathalie Bex (Bel) 0:00:09
21 Berdine Bakker (Ned) 0:00:09
22 Lily Schuitemaker (Ned) 0:00:09
23 Femke Verstichelen (Bel) 0:00:09
24 Minke Bakker (Ned) 0:00:09
25 Nele Armee (Bel) 0:00:09
26 Désirée Ehrler (Swi) 0:00:09
27 Kirsten Peetoom (Ned) 0:00:09
28 Jesse Vandenbulcke (Bel) Doltcini – Van Eyck Sport 0:00:09
29 Charlotte Kool (Ned) 0:00:09
30 Karlijn Swinkels (Ned) Alé Cipollini 0:00:09
31 Minke Slingerland (Ned) 0:00:09
32 Greta Marturano (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:09
33 Lotte Rotman (Bel) Health Mate – Ladies Team 0:00:09
34 Laura Vainionpää (Fin) 0:00:09
35 Femke Geeris (Ned) 0:00:13
36 Maja Perinovic (Cro) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:13
37 Yara Kastelijn (Ned) 0:00:13
38 Liisa Ehrberg (Est) 0:00:13
39 Gilke Croket (Bel) 0:00:13
40 Amber Van Der Hulst (Ned) 0:00:13
41 Kate Wightman (NZl) 0:00:13
42 Lensy Debboudt (Bel) 0:00:13
43 Josefine Huitfeldt (Den) 0:00:13
44 Manon Bakker (Ned) 0:00:13
45 Rachel Jary (GBr) 0:00:13
46 Nathalie Verschelden (Bel) 0:00:13
47 Anna Kay (GBr) 0:00:13
48 Ilse Miltenburg (Ned) 0:00:13
49 Alicia Franck (Bel) 0:00:13
50 Karen Verhestraeten (Bel) 0:00:13
51 Jennifer Van Der Voort (Ned) 0:00:13
52 Yonna Van Dam (Ned) 0:00:13
53 Lynn Marien (Bel) 0:00:13
54 Eeva Sarlin (Fin) 0:00:13
55 Camila Coelho Ferreira (Bra) 0:00:13
56 Marion Norbert Riberolle (Fra) 0:00:13
57 Esmée Peperkamp (Ned) 0:00:13
58 Gaia Tortolina (Ita) 0:00:13
59 Antonia Gröndahl (Fin) 0:00:13
60 Julie Van De Velde (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:00:13
61 Ingrit Verhoeff (Ned) 0:00:13
62 Martina Toffanin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:13
63 Vittoria Guazzini (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:13
64 Jessica Raimondi (Ita) Alé Cipollini 0:00:13
65 Iris Monticolo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:13
66 Elisa Dalla Valle (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:00:13
67 Sharon Dommanschet (Ned) 0:00:13
68 Eva Jonkers (Ned) 0:00:22
69 Chloé Charpentier (Fra) 0:00:22
70 Jet Wildeman (Ned) 0:00:22
71 Thayná Araujo De Lima (Bra) 0:00:22
72 Amanda Jamieson (NZl) 0:00:22
73 Emily Meakin (GBr) 0:00:22
74 Rozemarijn Ammerlaan (Ned) 0:00:22
75 Estefania Pilz (Arg) 0:00:22
76 Kate Smith (NZl) 0:00:22
77 Malin Eriksen (Nor) 0:00:22
78 Isabella Stone (GBr) 0:00:22
79 Karolina Perekitko (Pol) 0:00:22
80 Tessa Neefjes (Ned) 0:00:22
81 Laura Süßemilch (Ger) Health Mate – Ladies Team 0:00:22
82 Silvia Pollicini (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:22
83 Lenny Druyts (Bel) Doltcini – Van Eyck Sport 0:00:22
84 Kim Van Den Steen (Bel) 0:00:25
85 Imogen Cotter (Irl) 0:00:25
86 Kirstie Van Haaften (Ned) Health Mate – Ladies Team 0:00:25
87 Evelien Debboudt (Bel) 0:00:25
88 Ana Paula Polegatch (Bra) 0:00:30
89 Mareike Germann (Ger) 0:00:30
90 Ditte Lenseclaes (Bel) 0:00:30
91 Dèvon Kuijstermans (Ned) 0:00:30
92 Savannah Morgan (GBr) 0:00:30
93 Melissa Wijfje (Ned) 0:00:30
94 Leonie Vanderjeugt (Bel) 0:00:30
95 Marjon Claus (Bel) 0:00:30
96 Maxime Roes (Bel) 0:00:30
97 Jennifer Mark (Fra) 0:00:30
98 Amber Lacompte (Bel) 0:00:30
99 Trine Holmsgaard (Den) 0:00:30
100 Mylene De Zoete (Ned) 0:00:30
101 Tessa Dijksman (Ned) 0:00:35
102 Lieke Van De Draai (Ned) 0:00:35
103 Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling 0:00:37
104 Michelle Geoghegan (Irl) 0:00:37
105 Elyse Fraser (NZl) 0:00:37
106 Tiana Troch (Bel) 0:00:37
107 Britt Knaven (Bel) 0:00:37
108 Fien Delbaere (Bel) Health Mate – Ladies Team 0:00:37
109 Anisha Vekemans (Bel) Doltcini – Van Eyck Sport 0:00:37
110 Suzanne Verhoeven (Bel) Health Mate – Ladies Team 0:00:37
111 Kerry Jonker (Aus) 0:00:48
112 Julie Stockman (Bel) 0:00:52
113 Inge Mostert (Ned) 0:00:52
114 Christina Schweinberger (Aut) Health Mate – Ladies Team 0:00:52
115 Marlène Morel-Petitgirard (Fra) 0:01:03
116 Tanja Hennes (Ger) 0:01:03
117 Bente Van Teeseling (Ned) 0:01:06
118 Tessa Van Der Velden (Ned) 0:01:51
119 Caren Commissaris (Bel) 0:03:04
120 Brenda Goessens (Bel) 0:04:56
DNF Julie Debock (Bel)
DNF Mathilde Manuela Nigul (Est)
DNF Paulina Maxima Klimsa (Ger)
DNF Céline Van Houtum (Ned)
DNF Tanja Frühmesser (Ger)
DNF Giovana Cruz Corsi (Bra)
DNF Adriele Alves Mendes (Bra)
DNF Claudia Jongerius (Ned)
DNF Lisa Groothuesheidkamp (Ned)
DNF Eveline Baele (Bel)
DNF Thirza Korevaar (Ned)
DNF Naïka Deneef (Bel)
DNF Marie Dessart (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Puck Moonen (Ned) Lotto Soudal Ladies
DNF Elodie Bouvrot (Fra)
DNF Fenna Vanhoutte (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Laura Semon (Fra)
DNF Glacia Dhont (Bel)
DNF Denise Grimberg (Ned)
DNF Megan Chard (GBr)
DNF Hanne Van Klinken (Ned)
DNF Fien De Paepe (Bel)
DNF Desiree Liegeois (Ned)
DNF Gina Hofland (Ned)
DNF Elien Mercier (Bel)
DNF Katrien Rubbens (Bel)
DNF Marielle Rockland (Ned)
DNF Lisette Schoon (Ned)
DNF Kim De Baat (Bel) Doltcini – Van Eyck Sport
DNF Mieke Docx (Bel) Doltcini – Van Eyck Sport
DNF Regina Martens (Ned)
DNF Carolien Haers (Bel)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 79 = 87